Эксперт: Амеро будет введено тогда когда долары перестану...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 15:20

Эксперт: Амеро будет введено тогда когда долары перестану...

Предлагаем к обсуждению:

По мнению эксперта, в ближайшие месяцы американская валюта будет укреплятся или из-за повышения ставок, или из-за военных конфликтов в различных регионах.

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/7/2010/03/03/189177" target="_blank">Эксперт: Амеро будет введено тогда когда долары перестанут пользоваться спросом на мировых рынках</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 121 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 15:48

Ну вот и здесь засветилось что-то близкое к реальному состоянию доллара.
А вообще, американец, нписавший книгу "Крах доллара" рассчитал, что это должно было произойти еще в 2006г.(а написал он это еще в 90е годы) как альтернативу он предложил -
золото либо акции компаний его добывающих. Где-то у меня была ссылка скачать эту книгу,
сам я ее прочитал и нашел очень убедительной.
aleksalt

Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 15:55

Доллар уже был когда-то талером!
Теперь станет амеро!
Но ФРС поиграает с учетной ставкой вдоволь!
olaffpomona01

Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 16:09

говорят, говорят, а 3.14здец доллара все откладывается и откладывается. Спрос на доллары только один - возвращать ДОЛГИ. Вот когда их возвращать не смогут окончательно (будет достигнут определенный уровень между резервами в долларах и долгами в долларах) и расчитаются активами, тогда можно уже и кидать тех, у кого долгов нет, а доллары есть. Я так думаю.
Sara

Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 16:27

Да бред очередной :D , какой дисбаланс? какое принуждение? вот сдесь ниже правильно подметели пока будут долги доллар будет в цене... а по моему мнению МВФ и ВБРиР свою работу делают хорошо :D и как америка так и весь мир омерике очень много должны... и не кому не выгодно менять валюту на другую но какой в этом смысл ? почти все страны ЗВ запасы держат в долларах и в одночасье бац, и все пипец,это будет крах и не кому это не выгодно... :wink:
avtomen

Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 16:45

Начинается эпоха ПАРАДА ИССКУСТВЕННЫХ ВАЛЮТ!
Это позволит избежать третью мировую войну!
olaffpomona01

Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 16:48

avtomen
Там где есть долги, есть нежелание их отдавать!
А все «богатые страны» в долгах как в шелках!
olaffpomona01

Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 17:43

olaffpomona01
olaffpomona01
да мне очень интересно а мвф нам за красивые глаза транши давала или может под залог как вы считаете...? :lol:
avtomen

Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 17:45

А в заначках у нас тоже парад исскуственные валюты :shock: :lol:
avtomen

Повідомлення Додано: Сер 03 бер, 2010 17:58

avtomen написав:olaffpomona01
olaffpomona01
да мне очень интересно а мвф нам за красивые глаза транши давала или может под залог как вы считаете...? :lol:

МВФ (мировое казначейство) дает нам не доллары, а SDR. Если доллар будет девальвировать или будет заменен другой валютой, то поменяется корзина валют входящих в СДР и их удельный вес. А это значит, что Украина берет 11млр. СДР, которые на момент получения равны 16млрд долларов. А сколько это будет долларов на момент возврата? 16млрд? 50млрд.долл? А может 500млрд. долл. за 11 млрд SDR ??????!!!!!!!!!! :o
Sara

#12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: p_a_l, Тракторист і 8 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє