"Активные деньги" роль первой бесплатной карты?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 08:31

Тракторист
:shock: :shock: :shock: :shock: уууу! пасиба башое! на карте на обратной стороне, в низу написанно "ELECTRONIC USE ONLY"
:roll: Респект!!!
пасиба всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!
diomgo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 08:36

"Активные деньги"

Haborym
воть! смотри выше...
Карта с "невыпуклым" номером вероятней всего не VISA Сlassic, а VISA Electron. Вторая карта с "выпуклым" номером действительно похоже на VISA Сlassic - это карта более высокого уровня, которая обычно необходима при покупке билетов через интернет, бронирования гостиниц, аренде автомобиля. Карт может быть выпущенно к одному счёту несколько и вполне естественно, что у них у всех будут разные номера и ПИН-коды. :roll:
diomgo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 08:38

Re: "Активные деньги"

diomgo написав:Haborym
воть! смотри выше...
Карта с "невыпуклым" номером вероятней всего не VISA Сlassic, а VISA Electron. Вторая карта с "выпуклым" номером действительно похоже на VISA Сlassic - это карта более высокого уровня, которая обычно необходима при покупке билетов через интернет, бронирования гостиниц, аренде автомобиля. Карт может быть выпущенно к одному счёту несколько и вполне естественно, что у них у всех будут разные номера и ПИН-коды. :roll:

Это все верно, но Вам ее, грубо говоря, навязали что не есть хорошо. МОгли предложить и это все озвучить, но сказали мол просто "нужна".
Haborym
Аватар користувача
 
Повідомлень: 555
З нами з: 30.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 08:43

Активные деньги"

:roll: No!!! всё правильно!!! навязали это еслиб мне ещё и голд протулили или ещё какую нить...
виза классик эконом или ещё там я знаю... потому как у меня же получаеться только одна "полноценная карты виза классик" с выпуклым номером :lol: зелёненьким цветом!))) как и должна быть! яж чё и спрашивал за чем первая бесплатная! синенькая, номера не выпуклые... :? вот!...
эта прост електрон.. п.с. смари выше... Тракторист - разрулил! :wink:
diomgo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 10:52

Re: Активные деньги"

diomgo написав::roll: No!!! всё правильно!!! навязали это еслиб мне ещё и голд протулили или ещё какую нить...
виза классик эконом или ещё там я знаю... потому как у меня же получаеться только одна "полноценная карты виза классик" с выпуклым номером :lol: зелёненьким цветом!))) как и должна быть! яж чё и спрашивал за чем первая бесплатная! синенькая, номера не выпуклые... :? вот!...
эта прост електрон.. п.с. смари выше... Тракторист - разрулил! :wink:

Господа, неперсонализированные карты Visa Classic, а точнее продукт Visa Classic Unembossed персонлизируеться не выпуклыми цифрами, а точнее так называемым индентом.
Как определить что за карту Visa вам хотят впарить:
Если под логотипом Visa стоит подпись Electron - то это Visa Electron.
Если только логотип и цвета отличны от серебра и золота - то это Classic.
Bussines и Platinum - серебристого цвета. Что за карта гласит надпись на ней.
Ну а Gold - золотой раскраски.
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 11:04

Кстати, на Visa Classic Unembossed "ELECTRONIC USE ONLY" тоже пишеться..
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 15:11

Активные деньги"

Dbaspov
:wink: угу! большое сеНкс! у мя синенькая с невыпуклым номером "индент" с надпесью Visa Electron 8)
и вторая прост Classic!
:wink:
:arrow: Респект!
гдеб теерь денег набрать :shock: :shock: :shock: :D
diomgo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 15:14

"АКТИВНЫЕ ДЕНЬГИ"

Dbaspov написав:Кстати, на Visa Classic Unembossed "ELECTRONIC USE ONLY" тоже пишеться..


ДА!!! воо! у меня с такой надписью! :shock: персонализированная!? угу?
diomgo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 00:02

"Активные деньги" роль первой бесплатной карты

12,5 годовых процентов на 1000 гривень делим на 12 месяцев, затем полученную сумму делим на количество дней в месяце. Теперь практика, получаем на 1000 гривень 125 гривень проценты годовые, в месяц 10,42 гривень.
Активные деньги пополнял и снимал без проблем. Они в основном расчитаны не на проценты, а на обычное хранение денег, щоб дома не лежало.
Inessaliht
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 15:00

Непонятно только, почему 12,5%, а не 14%?
https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/c ... ive_money/
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 26192
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 01:56
vitaly_od
45 84905
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 гру, 2019 19:14
Howl
11 13139
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 бер, 2018 04:50
mmm4849
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама