iBox снова не работает?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: П'ят 12 бер, 2010 02:16

iBox снова не работает?

Я по долгу службы регулярно имею дело с Айбоксами. Например, очень часто приходится бросать деньги на карты Альфа-банка.
Пока творилась вся эта кутерьма - отсерегался слать средства, так как боялся, что они зависнуть где-нибудь в Занзибаре)

На днях iBox распространил релиз, что у них все пучком и все работает. В этот же день вечером я решил попытать счастья и не смог отправить деньги на карту, кроме того на 2-х терминалах. Более того, в одном из магазинов Сильпо красовалась прилепленная скотчем на экране терминала "бамажка" - "Аппарат на работает..." или что-то в этом духе.

Очень хочу услышать отзывы тех, кто недавно имел дело с Айбоксами, были ли проблемы? потому что если они работают нестабильно, я буду вынужден искать альтернативные пути перевода средств.
Harlami4
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 бер, 2010 09:34

Работает крайне нестабильно.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 бер, 2010 14:54

Да, я вчера все же рискнул отправить себе деньги на банковскую карту. Жду обещанные 3 дня.
Harlami4
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 7093
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 вер, 2013 15:59
ukrinvest
5 4618
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 жов, 2012 15:31
DENVER_S
Ibox и вебмани
Anonymous » Нед 13 тра, 2012 17:20
5 7466
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2012 22:36
changevoice
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама