IntWay – ни что иное, как очередная финансовая пирамида

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 06 тра, 2010 23:00

Мистер Кредитор
Честно говоря и зря :) просто надо к этому трезво подходить. и конечно же надо изучать и компании и принципы.. это равносильно что найти поганку и потом бояться всех грибов и вообще в лес ходить :) Я занимаюсь сетевым маркетингом.. и ничего :) не зомбированный, живой здоровый :)
kokostv
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 01:08

зі всіх сетевих маркетингів довго жити буде хіба емвей. Принцип у них - не пірамідальний. Але після того.як 4-5 хороших друзів моїх зацікавились емвеєм, вони перестали спілкуватись зі мною. Та й я не горів бажанням. Буває зустрічаєш людину яку знаєш 3-4 роки, а вона тобі як пластинка - купи ручку, сковорідку, це класні товари, у нac дуже якісні зубні пасти, купи не пожалієш.
В голові тільки одне - як зазомбувати побільше народу щоб вони несли тобі капусту. Якщо ти не з ними значить проти них. Коли не говорять про товар, говорять про тренінги і про те як має приїхати черговий лисий гуру. Так я втратив своїх 4 друзів...
А стосовно якості...Я користуюсь Лакалутом, і сумніваюсь що Глістер більше допоможе моїм яснам ніж Лакалут...

Сорі, щось я відійшов від теми...
А яким бізнесом займаєтесь Ви, kokostv?
Мистер Кредитор
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 08:55

Мистер Кредитор
В амвее и подобных (старых школах) очень сильное обучение и тренинги.. и понятно что задача лидеров убедить (открыть глаза так сказать :)) что их продукция самая качественая (кстати это же наблюдается и в компании Мери Кей) потому что стоит она не дешево. а если человек покупает какой то аналогичный товар за бОльшу цену то ему нужно найти для себя какое то оправдание. Знаете как человек который начинает выпивать или курить хочет споить или заставить курить всех окружающих.. он понимает что это неправильно.. но он формирует вокруг себя круг единомышленников. Чтоб не отходить от темы, интвей в принципе работает по тому же принципу.. "Мы крутые бизнесмены остальные все лохи работающие на зарплату" Нет ничего в том что ты работаеш и обеспечиваеш себе несколько видов дохода. Если все вдруг бросят рабту и начнут заниматься таким бизнесом то кто ж будет учить детей, лечить людей, строить дома.. и нужн так же уважать этих людей. Они ведь тоже могут быть хорошими людьми но просто они не созданы для бизнеса..
Я занимаюсь SWB незнаю слышали ли вы чтото об этом или нет... Но проект по сути уникальный и прибыльный.
И никто никого не зомбирует :))
kokostv
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 09:51

Мистер Кредитор написав:зі всіх сетевих маркетингів довго жити буде хіба емвей. Принцип у них - не пірамідальний.

Пирамидальный-пирамидальный. Самый, что ни на есть пирамидальный. Любой сетевой бизнес - пирамидален априори. Пирамиды бывают разной глубины - но суть их неизменна.
А стосовно якості...Я користуюсь Лакалутом, і сумніваюсь що Глістер більше допоможе моїм яснам ніж Лакалут...

Лакалутом не пользовался, но Глистер и экономичней и лучше работает, во всяком случае, в сравнении с Аквафреш и т.п.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 11:42

[b]sergio1969[/b
ну амвей это уже другая тема;)
kokostv
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 23:13

sergio1969 написав:
Мистер Кредитор написав:зі всіх сетевих маркетингів довго жити буде хіба емвей. Принцип у них - не пірамідальний.

Пирамидальный-пирамидальный. Самый, что ни на есть пирамидальный. Любой сетевой бизнес - пирамидален априори. Пирамиды бывают разной глубины - но суть их неизменна.
А стосовно якості...Я користуюсь Лакалутом, і сумніваюсь що Глістер більше допоможе моїм яснам ніж Лакалут...

Лакалутом не пользовался, но Глистер и экономичней и лучше работает, во всяком случае, в сравнении с Аквафреш и т.п.

Попробуйте Лакалут и забудете про Глистер. Особенно когда у вас хоть минимальные проблемы с деснами.
Мистер Кредитор
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 тра, 2010 00:40

Мистер Кредитор
Все тавары типа "лакалут" "глистер" и т.п это сугубо индивидуальные продукты кому то пододит кому то нет..
kokostv
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 тра, 2010 10:34

Окей, не буду спорити, а то перетворимо форум на стоматологічний філіал :)
Мистер Кредитор
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 тра, 2010 15:41

Точно. так что лучше о финансах
kokostv
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 чер, 2010 14:52

SWB - финансовая пирамида!!!

SWB - пирамида, SWB - финансовая пирамида!!!

Гість: Vita, ip-026-204-122-091.pools.atnet.ru
Лена, добрый день! Где Вы увидели пирамиду SWB?

Я - Лёня Голубков.

Надеюсь, меня вы еще помните! Если нет - поищите в инете или расспросите того кто постарше вас.

Про SWB:

Гы-гы. Наберите в любом поисковике "критерии финансовых пирамид" и почитайте и сравните А и Б.

Для лентяев - просто задайте вопрос ОТКУДА ДЕНЕЖКИ? выплаты, бесплатные нетбуки, ..... это самый первый критерий пирамиды - деньги от прихода новых участников. Остановите приток участников и сравните жизнь проекта.

Второй признак - отсутствие продукта , либо ужасно дорогой продукт в т.ч. виртуальный - всегда можно найти такой же и значительно дешевле.

Третий признак - "покупка" статуса в проекте!


ей богу, куплю жене сапоги!
2010/06/10 14:39:15
hiagcokrer
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4419
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 лют, 2014 18:51
Acceptus
1 4784
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2013 11:04
Модератор
Первая финансовая компаня 1, 2, 3
Anonymous » Пон 15 лют, 2010 13:51
23 20857
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 лют, 2013 20:01
вадик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама