Європейський Банк Розвитку та Заощаджень (ЄБРЗ) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 21>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Європейський Банк Розвитку та Заощаджень (ЄБРЗ) - БАНКРОТ 2.2 5 21
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
9
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
33%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
5%
1
Всього голосів : 21
Повідомлення Додано: Вів 18 бер, 2008 12:22

Банк ликвидировали, а их сайт работает, как ни в чем не бывало.
На дверях киевского филиала на Дарницком бульваре 5 висит объявка, что филиал закрыт и обращайтесь в другие филиалы.
В других филиалах висит, что банк ликвидирован.
Даны телефоны горячих линий 248-87-80 и 289-53-64, и адрес Жилянская 29.
По телефону можно узнать есть ли вы в списках. Милая девушка сообщает, что в мае вам придет уведомление с указанием банка-ликвидатора и сообщает сумму, которую вы получите.
ekantashivo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.04.07
Подякував: 246 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 бер, 2008 12:25

По поводу топов.
Думаю, что данный топ, выполнял волю владельцев.
ekantashivo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.04.07
Подякував: 246 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2008 20:47

Виплати гарантованих сум відшкодувань вкладникам Відкритого акціонерного товариства „Європейський банк розвитку та заощаджень” здійснюються з 17 квітня до 23 травня 2008 р. через установи п’яти банків-агентів Фонду.
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 чер, 2008 12:51

Хочу поделится своими впечатлениями от процедуры возврата вклада через фонд гарантир возвр вкладов. В 20-х числах пошел в укрсоц забирать свой депозит который я размещал в злополучном ЕБРС. Специально выделил половину дня расчитывая заполнять тонны бумаг и проходить море процедур.
В окошке мне дали заполнить бланк заявления, после его заполнения бланк передали в др окошко из которого мне и выдали деньги. Я офигел! На всю процедуру ушло макс 10 мин. Респект!

ЗЫ: Только что звонил ликвидатору, сообщили следующее, что все что свыше 50 т планируют начать возвращать с сентября.
Kroco
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2008 21:57

А кто-нибудь адрес в Севастополе Европейского банка развития и сбережений знает?
раньше был на Хрусталёва 4,а сейчас не знаю где,а денежки хочется забрать :cry:
Анн
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2008 22:00

Kroco написав:Хочу поделится своими впечатлениями от процедуры возврата вклада через фонд гарантир возвр вкладов. В 20-х числах пошел в укрсоц забирать свой депозит который я размещал в злополучном ЕБРС. Специально выделил половину дня расчитывая заполнять тонны бумаг и проходить море процедур.
В окошке мне дали заполнить бланк заявления, после его заполнения бланк передали в др окошко из которого мне и выдали деньги. Я офигел! На всю процедуру ушло макс 10 мин. Респект!

ЗЫ: Только что звонил ликвидатору, сообщили следующее, что все что свыше 50 т планируют начать возвращать с сентября.


а зачем вы ходили в Укрсоц?там вся это процедура проходит?
Анн
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 чер, 2008 12:28

Фонд, когда возвращает деньги вкладчиков, передает их одному, либо нескольким банкам, и в зависимости от первой буквы фамилии, вкладчика направляют в нужный банк.
Kroco
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 гру, 2008 18:04

Звонил ликвидатору, сказали что НБУ запретил проводить аукцион по продаже имущества, т ч все откладывается на неопределенный срок. Я думаю что Приват что то мутит, в наше неспокойное время ни кто не будет обращать внимание на небольшое отступление от закона.

ЗЫ: Странно на почту пришло сообщение что в этой теме кто то ответил, зашел по ссылке - ничего нет! Может нежелательная тема!!!

Скорее всего это был спам.
А информирование в любом случае происходит.

С ув. Модератор
Kroco
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 гру, 2008 11:33

Смена ликвидатора

Сегодня в Крымском отделении ЕБРС мне сообщили о смене ликвидатора, теперь это Бондарь Ю.Н., информации о сроках возврата депозита (речь о 3й и 4й очереди) НЕТ. Рекомендуют обращаться в феврале месяце, может тогда будет информация о сроках.
Павел_
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 гру, 2008 15:25

Господа, так сесть в лужу, надо уметь. :oops: Положил деньги на два долгосрочных депозита (долларовый и гривневый, в двух корзинах :? ) в ОКБ. Думал, почему нет? Жизнь налаживается, времена нынче не те. О беспределе мошенников финансистов ничего не слышно. Слышал про "Украину", но решил - случайность. Да и вроде как уладили. Жаль не попался раньше этот форум. Впрочем, тогда ЕБРС не интересовал. Даже когда промелькнули радостные реляции об объединении, не забеспокоился. Через какое то время, абревиатура ЕБРС и вовсе забылась. Лишь когда подошел срок депозита, решил в интернете хоть узнать у кого теперь мои деньги. Отнюдь не сразу узнал захватывающую историю о ликвидации. Буду очень благодарен за совет, - куда бежать? Может кто подскажит телефон ликвидатора Бондарь Ю.Н. или, к примеру, Крымского отделения ЕБРС , если, конечно, такое еще существует!
S_D_M
 
 
  #<123456 ... 21>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872273
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5703
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25105122
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама