Європейський Банк Розвитку та Заощаджень (ЄБРЗ) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 18192021

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Європейський Банк Розвитку та Заощаджень (ЄБРЗ) - БАНКРОТ 2.2 5 21
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
9
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
33%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
5%
1
Всього голосів : 21
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 00:08

la-zar47
Семь дней мне шло письмо по почте (это я предположил от даты перевода денег из ФГ в банк до получения мной письма). Но времени на получение денег достаточно.

Какую сумму выплатят - пока не знаю. Не могу выкроить времени для этого. Да и сроки не поджимают. Как получу - сразу сообщу. Будем надеяться, что до 200000 вернут. Мой долг в эту сумму укладывается.
Vladimir33
 
Повідомлень: 14
З нами з: 18.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 10:05

Вот поступила последняя информация ! ! !

Имэксбанк начал выплаты вкладчикам "Европейского банка развития и сбережений"
11 октября 2012 17:30


С 5 октября 2012 года АО "Имэксбанк" в качестве банка-агента Фонда гарантирования вкладов физических лиц начал выплаты вкладчикам ОАО "Европейский банк развития и сбережений".

Выплата гарантированных сумм возмещения осуществляется через внутрибанковскую систему переводов «Швыдко», которая позволяет обеспечить обслуживание вкладчика в любом удобном для него месте на бесплатной основе.

АО «ИМЭКСБАНК» готов проводить выплаты вкладчикам ОАО "ЕБРС" во всех областях Украины благодаря разветвленной региональной сети филиалов и отделений, представленной во всех областных центрах и АРК, а также расширенную сеть в населенных пунктах районного подчинения.

Для получения гарантированной суммы возмещения в банке-агенте вкладчику необходимо предъявить паспорт и справку о присвоении идентификационного номера физического лица-плательщика налога. Возмещение также выплачивается другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности.



После указанной даты окончания выплат вкладчики, которые не успели получить возмещение или получают его как наследство, должны обратиться непосредственно в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.


http://www.prostopravo.com.ua/finansy/n ... berezheniy
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2012 18:24

Сегодня получил все деньги, которые были в ЕБРС. Сумма выплат до 200000 гривен (вместе с полученными ранее). Рекомендую получать деньги в центральных офисах или придётся заказывать большие суммы предварительно (в 10 часов утра в районном отделении не смогли получить даже 1000 гривен, а в центральном - без проблем любая сумма).

Всем вкладчикам успехов в скорейшем получении своих сбережений.
Vladimir33
 
Повідомлень: 14
З нами з: 18.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2012 11:22

Я вчера получил всю сумму через Имекс банк.
.Пришёл в ИМЕКС банк они сразу сделали запрос в ФГВ и моментально выдали мне деньги. Хотя письменный ответ с фонда на моё заявление ещё я не получил.
Одним словом система в данный момент отлажена, всё делается очень быстро.
Желаю всем удачно рассчитаться с ЕБРС и забыть про него как страшный сон.
Хочу поблагодарить всех, кто не поленился и сообщил на данной ветке об гарантированных изменениях принятых ФГВ и последовательности действий для получения своих гарантийных сумм.
ВСЕМ УДАЧИ.
la-zar47
 
 
  #<1 ... 18192021
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1876934
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7183
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25116987
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама