Тігіпко заявив про плани провести податкову амністію для ...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 11:40

Тігіпко заявив про плани провести податкову амністію для ...

Пропонуємо до обговорення:

Віце-прем’єр-міністр України Сергій Тігіпко заявив про плани провести податкову амністію для тих, хто вивів свої кошти за кордон. Про це він сказав в ефірі телеканалу ICTV.

Дивися повний текст <a href="http://news.finance.ua/ua/~/1/2010/03/16/190474" target="_blank">Тігіпко заявив про плани провести податкову амністію для тих, хто вивів кошти за кордон</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 119 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 16:44

"Вы ограбили страну - не беда, мы вас прощаем, продолжайте!"
Meser

Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 17:33

иногда проще начать с чистого листа
fadykstas

Подякував: 333 раз.
Подякували: 77 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 18:36

Тугипке готовит себе побег! :evil:
Max0131

Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 22:37

Так примите налоговый кодекс, из-за безмозглых законов иначе как работать в офшоре, просто нет вариантов.
Avers

Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 бер, 2010 09:14

Я очень рад что уже хотя бы декларируются шаги в правильном напрвлении.
Очень надеюсь и верю что все это не пустой звук и начатое дело доведут до конца.
Очень надеюсь что тигипко осуществит свою мечту стать Великим Реформатором.
Разница в работе предыдущего правительства и текущего уже велика.
Надеюсь ведьму посадят.
Игорыч

Повідомлення Додано: Сер 17 бер, 2010 09:54

Игорыч
Если бы проблема Украины была бы только в той "ведьме"... Не ужели вы думаете, что именно и только она виновата в том как мы живем?! Или вы думаете, что живя с состоянием в $9,6 млрд Ахметов думает как бы спасти Украину, как бы вернуть всё награбленное народу!?
Мне искренне жаль таких недалёких людей как ты, Игорыч. Янукович именно таких как ты называет "бы***" и "лохами". Потому что вы считаете благодетелями тех, кто вас грабит и губит. Конечно, эти "благодетели" не только Ахметов, таких много, но меня тошнит когда его благодарят за стадион, который он "подарил" Донецку, при этом цены на билеты по 200 грн. Для них спорт - это дополнительный источник обогащения, а не наше с вами здоровье.
Meser

Повідомлення Додано: Сер 17 бер, 2010 10:02

А ларчик просто открывался... А сколько было пафоса с выборами! Все гораздо прозаичнее... Засланный казачок у тебя, Николай Янович, лазутчик.
tank

Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 бер, 2010 10:37

Meser написав:Игорыч
Если бы проблема Украины была бы только в той "ведьме"... Не ужели вы думаете, что именно и только она виновата в том как мы живем?! Или вы думаете, что живя с состоянием в $9,6 млрд Ахметов думает как бы спасти Украину, как бы вернуть всё награбленное народу!?
Мне искренне жаль таких недалёких людей как ты, Игорыч. Янукович именно таких как ты называет "бы***" и "лохами". Потому что вы считаете благодетелями тех, кто вас грабит и губит. Конечно, эти "благодетели" не только Ахметов, таких много, но меня тошнит когда его благодарят за стадион, который он "подарил" Донецку, при этом цены на билеты по 200 грн. Для них спорт - это дополнительный источник обогащения, а не наше с вами здоровье.

Что-то не пойму... В чем проблема? не нравятся цены по 200 грн? не ходите, кто Вас заставляет!? Совершенно верно, с состоянием 9,6 млрд Ахметов думает как сохранить и приумножить. Скажите, вам лично от этого хуже? Или Вы скажете что он Вас лично ограбил и деньги из Вашего кармана взял? Почему когда человек богат - это плохо? С этого надо начинать. Откуда эта зависть? Да молодец Ахмет что с нуля сумел разбогатеть. Не завидуйте, а работайте, авось и у Вас получится хотя бы приблизиться к нему, я за Вас порадуюсь, честно! Этим Вы поможете и себе, и другим.
Knight

Повідомлення Додано: Сер 17 бер, 2010 10:57

Knight
Жаль, что у вас нет элементарных экономических знаний, иначе вы бы знали "Теорию о первоначальном накоплении капитала". Олигархи появляются не из воздуха, и свои капиталы они не делают "своим трудом". Старт для таких капиталов можно заполучить только через "освоение" бюджетных денег, иначе завод, фабрику или шахту не купишь. А раз он высасывает свой капитал из госбюджета - значит крадет наши деньги, значит уклоняется от налогов, а значит украл и лично у меня, и лично у вас и так далее. И не завидую я ему, ни в коем случае! Так что не кормите сказками о том, что будешь много работать - много заработаешь. На Бентли не заработаешь - можно только украсть, у нас с вами.
Meser

#12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє