Центр Банкротств (Антиколлекторы)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Чет 18 бер, 2010 11:21

Центр Банкротств (Антиколлекторы)

Вчера встерила информацию о том, что появились так называемые антиколлекторы. Странное назавние. Чем они занимаются...ликвидацией компаний что ли?
Кто они?
Откуда взялись?
У кого, какие соображения по этому поводу?
Янина Кидас

Повідомлення Додано: Чет 18 бер, 2010 11:23

логично подумать, что эти ребята помогают оспорить кредитные обязательства своих клиентов..)
franKIMOrales

Повідомлення Додано: Чет 18 бер, 2010 12:21

Дело в том, что антиколлекторы, реально зарабатывают на чужих проблемах, якобы делая их своими. Должнику, который к ним обратился, обещают избавление от всех проблем и золотые горы, а когда приходит час расплаты, то должник уже должен вернуть кредит и банку и антиколлектору за его услуги. а он, в свою очередь, мило хлопает глазами и говорит: "Прости, я сделал всё, что в моих силах"
Studenteg

Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 13:01

та реально просто расширяется рінок коллекторских услул. Антиколлекторы появились уже двано. Во всяком случае, я услышал о них ещё в 2008 году.
Вся деятельность антиколлекторов строится на чужой беде, на которой можно нажиться. С должника, страдающего от звонков коллекторов,берутся деньги за оказание услуг, а в конце произносится ключевая фраза "я сделал все что смог". Если обратить внимание на количетсво судебных разбирательств ПРОТИВ коллекторов, то их не так и много, а выигранных и того меньше. В противном случае все банки уже давно бы закрылись, а коллекторы убежали со страны поджав хвосты. Тем не менее расширение рынка коллекторских услуг и объемов сделок говорит о противоположном.
burmister

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 12:05

Еще одна сеть шарашкиных кантор, для выбивания денег. Рассчитаны не необразованных в юридическом плане граждан. Приходят как рыцари на белом коне, а по сути просто вытягивают деньги.
Petr44

Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 12:45

Это какие-то странный компании по ликвидации предприятий. странно, насколько я знаю, когда происходит такая ситуация, то делают всё, что бы было удобно и выгодно все сторонам, а тут получается, что все в плюсе, кроме того, кто обращается в подобные службы.
nestudentka

Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 15:05

так всегда бывает, если пытаться "надуть" крупную финансовую структуру. Почему-то рядовые обыватели считают себя самыми умными, за что и расплачиваются потом долго и дорого.
Fairman

Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 14:42

Мало того, что не в плюсе. Людей зачастую оставляют в отчаянии, т.к. пожаловаться никому нельзя. Крайне редки случаи, когда антиколлектор действительно становится на защиту должника. Это возможно только тогда, когда долга по факту не существует. Все остальные махинации из разряда "а вдруг!".
Petr44

Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2014 15:10

Re: Центр Банкротств (Антиколлекторы)

Да любой нормальный адвокат может решить проблемы с коллекторами, они все равно ни черта сделать не могут, особенно если прошел срок исковой давности. Расчет на лохов авось прокатит, в законодательном плане они бессильны, иначе зачем нужен коллектор если свой долг банк смог бы вернуть через суд.
Arachnid

Подякував: 5 раз.
Подякували: 5 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми