Форум

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 34567 ... 300>
Повідомлення Додано: Пон 08 гру, 2008 14:23

Работаю в симферополе с "некрасовским" филиалом.
девушкам большой респект!!!
нормальный банк..
продолжаю сотрудничать!
d_i_m_a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 378
З нами з: 08.04.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 гру, 2008 18:12

Сегодня забирал свой депозит в евро. Сумма была немалая. Отдали все без проблем. Обслуживание по высшему разряду! Начальник отделения уговаривал, чтобы я положил на новый срок...
Думаю, что банк Форум на сегодняшний день самый надежный банк в Украине.
kov32
 
Повідомлень: 81
З нами з: 24.11.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 гру, 2008 00:15

Re: Порядочный банк и работники !!!

Richi написав:Простые случаи, которые могут случиться с каждым в любом банке, но это случилось со мной и в Форуме.
1) Отправлял перевод по системе Контакт через Форум. Деньги получатель не получил в течении месяца и они вернулись. Мне позвонили из Форума, сообщили о данной проблеме. Когда я отправляю переводы из других банков (делаю это достаточно часто), то за последние 5 лет не припомню ни одного подобного случая. Просто офис у меня в центре и пользуюсь услугами банков, которые рядом, а в центральное отделение Форума не удобно ездить – далеко. Вот только из Форума позвонили, а так о подобных проблемах узнаю от получателей и потом хожу по тем банкам и выбиваю обратно свои деньги. Иногда на это уходит до 1,5 недель.
2) Закрывал в Форуме депозит. Без проблем всё выдали. Еду в машине и словно кто-то подсказал что-то … Прошу жену пересчитать деньги (благо купюры крупные) и понимаю, что не хватает 300 Евро. Мне как-то не по себе стало. Останавливаюсь, смотрю в документы, пересчитываю – действительно не хватает. Ситуация не приятная…. В глубине души понимаю, что сам идиот, т.к. нужно было пересчитать не отходя от кассы … Но проблема в том что пересчитывал. Вообщем разворачиваюсь и обратно в банк с мыслями, что вероятно там есть какие-то записывающие устройства, сделают скидку что я постоянный клиент и не пошлют сразу с порога … Когда приехал, удивился ещё больше, т.к. кассир стояла белая как стена и увидев меня, словно у неё с плеч гора упала. Говорит, что мол вот деньги … Я отошёл, она смотрит – деньги у неё отдельно лежат. Вообщем она машинально считая отложила, я машинально взял и пошёл. Положа руку на сердце, поставьте себя на моём место и честно скажите, в скольких банках вот так бы разрешилась ситуация?


Респект!
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 918
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 00:06

Пановэ, подскажите, кто пользовался новым видом депозита в Форуме "Вiльний рух"? Обслуживают нормально?
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 гру, 2008 18:14

отличненький вклад.можно снять деньги в любом банкомате и на остаток проценты капают.не переживаешь что банк завтра рухнет и депозит снять не успеешь.хорошее обслуживание на майдане-мне очень нравится в том отделении банка.
Ирина К
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 гру, 2008 23:36

Светлана1972 написав:А мне например нравится этот банк. Тоже открыла себе счет "Вильний рух".
До этого был и есть "Финансист", но там идет привязка к банку, в котором ты открыл этот счет, а по карточке в любом банкомате Форума снятие нала без %.
По поводу тарифов-в момент заключения договора на пластиковую карту в двухстороннем порядке подписываются тарифы по обслуживанию карты.
Пункты, выделенные красным-это сумма за исполнение платежного поручения. Сейчас тарифы меняются в каждом банке, было 5 грн за платеж, но не менее 1% от суммы, сейчас, кажется, 7 грн вместо
2 года назад меня тоже смутил пункт, что % ставку по депозитам банк может менять в одностороннем порядке и я пошла в другой банк, о чем потом пожалела,т.к. за последние 2 года в меньшую стороны еще никто ничего не пересчитывал.
Кстати, депозиты по окончанию срока в Форуме Киева выдаются в срок и в той же валюте, в которой был вклад.



Возникает вопрос - а есть у них в банкоматах бакс? Иначе в чем прикол "Вильного руха".

ПС. Да - пункт смущает, но с января месяца - этот пункт - как бы утрачивает силу. Потому как принят закон.
softm
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 20:25

softm написав:[quote=


Возникает вопрос - а есть у них в банкоматах бакс? Иначе в чем прикол "Вильного руха".

ПС. Да - пункт смущает, но с января месяца - этот пункт - как бы утрачивает силу. Потому как принят закон.

Не знаю, мне не приходило в голову снимать дол наличность в последнее время вообще, а тем более через банкомат, у меня гривневая карта, а для дол с такими-же ставками Финансист, который обслуживается только через отделение.
А весь "прикол" этого вклада, в том, что он у меня идет как обычный картсчет, на который мне перечисляют все зарплату+свои свободные деньги, пользуюсь им как хочу и получаю 13,5 % на остаток средств на карте "среднедневной " остаток.
Светлана1972
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 22:07

Светлана1972 написав:
softm написав:[quote=


Возникает вопрос - а есть у них в банкоматах бакс? Иначе в чем прикол "Вильного руха".

ПС. Да - пункт смущает, но с января месяца - этот пункт - как бы утрачивает силу. Потому как принят закон.

Не знаю, мне не приходило в голову снимать дол наличность в последнее время вообще, а тем более через банкомат, у меня гривневая карта, а для дол с такими-же ставками Финансист, который обслуживается только через отделение.
А весь "прикол" этого вклада, в том, что он у меня идет как обычный картсчет, на который мне перечисляют все зарплату+свои свободные деньги, пользуюсь им как хочу и получаю 13,5 % на остаток средств на карте "среднедневной " остаток.

По долларовой карте 13,5% годовых?
ummagumma
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 15:00

Читайте внимательно, по гривневой, т.к. дол не открывала. По дол 11 %.
Светлана1972
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 22:21

Странно почему в Форуме усьо спокойно - не к добру чую я усе это...
Toltec
Аватар користувача
 
Повідомлень: 242
З нами з: 26.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 300>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама