Кабмин может увеличить пенсионный возраст для силовиков и...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 14:40

Кабмин может увеличить пенсионный возраст для силовиков и...

Предлагаем к обсуждению:

Правительство Украины рассмотрит возможность увеличения пенсионного возраста для военнослужащих и прочих силовиков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники.

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/03/23/191314" target="_blank">Кабмин может увеличить пенсионный возраст для силовиков и женщин</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 15:34

Во придумали! Кто ж служить тогда пойдет?.. Наверное народные депутаты по партийным спискам: одна партия в армию, другая – в милицию, третья – во внутренние войска и т.д. :wink:
tank

Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 16:00

tank написав:Во придумали! Кто ж служить тогда пойдет?.. Наверное народные депутаты по партийным спискам: одна партия в армию, другая – в милицию, третья – во внутренние войска и т.д. :wink:

Ладно прибедняться то. Любителей халявы (они же будущие правоохронители и защитники отечества) у нас всегда в избытке было,есть и будет. Вон в этом году даже среди призывников конкурс 8 человек на место. Военкомы плачут - размер взятки падает :lol:
vitos

Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 18:05

М-да пойдет новая волна увольнений из правоохранительных органов :? .
Я не думаю что те кто уволился в 40 летнем возрасте сидят на шее трудового народа.
Если и увеличивать пенсионный возраст то только поэтапно (лет на 10 растянуть).
Допитливий

Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 19:37

Допитливий написав:Я не думаю что те кто уволился в 40 летнем возрасте сидят на шее трудового народа.

Да вы что? А на чьей же шее они по вашему сидят? С какой радости здоровый сороколетний бугай должен получать пенсию? А если к примеру этот бугай (не к ночи будут помянуты) ГАИшнек?
Про военных - таже петрушка. Чай не советский союз на кушке и за полярным кругом в палатках никто не служит. В боевых действиях участия не принимает.
vitos

Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 21:52

vitos написав:
Допитливий написав:Я не думаю что те кто уволился в 40 летнем возрасте сидят на шее трудового народа.

Да вы что? А на чьей же шее они по вашему сидят? С какой радости здоровый сороколетний бугай должен получать пенсию? А если к примеру этот бугай (не к ночи будут помянуты) ГАИшнек?
Про военных - таже петрушка. Чай не советский союз на кушке и за полярным кругом в палатках никто не служит. В боевых действиях участия не принимает.

Где же столько экстремалов набрать, готовых служить за 1500 гривен, да еще до "гражданского" пенсионного возраста? Какой адекватный офицер на эту "бодягу" поведется?.. Какими интересно коврижками тогда людей в армию будут заманивать? О какой профессиональной армии, да и армии вообще, может идти речь в принципе?
Я думаю, военные по заслугам оценят мнение "вечного комсомольца" Тигипко, который об армии знает лишь то, что она есть (по аналогии с анекдотом про суслика).
Если государство не в состоянии кормить свою армию, оно будет кормить чужую. Интересно, какую?.. Русскую, американскую, турецкую?..
tank

Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 бер, 2010 13:26

пенсия

Женщинам подымать не надо. А "силовикам" поднять до 90 лет! Бездельникам - воякам и оборотням в погонах.
вадик

Заблокований
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 бер, 2010 13:27

tank написав:
vitos написав:

Где же столько экстремалов набрать, готовых служить за 1500 гривен, да еще до "гражданского" пенсионного возраста? Какой адекватный офицер на эту "бодягу" поведется?.. Какими интересно коврижками тогда людей в армию будут заманивать? О какой профессиональной армии, да и армии вообще, может идти речь в принципе?
Я думаю, военные по заслугам оценят мнение "вечного комсомольца" Тигипко, который об армии знает лишь то, что она есть (по аналогии с анекдотом про суслика).
Если государство не в состоянии кормить свою армию, оно будет кормить чужую. Интересно, какую?.. Русскую, американскую, турецкую?..

Те же халявщики, которые сейчас там служат будут служить и дальше. Не надо тут про патриотизм нам чесать. Те кто туда шли последние 18 лет прекрасно знали куда шли и сознательно выбрали - халяву, а чаще всего еще и халяву с папенькиной протекцией. Защитить наша армия все равно никого не в состоянии, так что хуже не будет.
vitos

Повідомлення Додано: Сер 24 бер, 2010 13:37

Для того чтобы покрыть дефицит Пенсионного фонда можно пойти другим путем,товарищи-- нужно..................
1.и последнее____УМЕНЬШИТЬ пенсии всем депутатам,которые получают ее,родимую,в соотношении(если я не ошибаюсь) 90% от зарплаты!!!думаю на женщин всех хватит... :lol: :lol:
alenka alenka

Повідомлення Додано: Сер 24 бер, 2010 14:06

alenka alenka написав:Для того чтобы покрыть дефицит Пенсионного фонда можно пойти другим путем,товарищи-- нужно..................
1.и последнее____УМЕНЬШИТЬ пенсии всем депутатам,которые получают ее,родимую,в соотношении(если я не ошибаюсь) 90% от зарплаты!!!думаю на женщин всех хватит... :lol: :lol:

вот это трезво - ограничить максимальный размер пенсии и все.
makcim

#123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє