MZVM - самая перспективная сейчас бумага (?)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Календар зборів акціонерів емітентів цінних паперів України. Обговорення емітентів і отримання дивідендів за акціями, нові українські емітенти.
  #<1 ... 14151617>
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2011 15:07

и что дальше с акцией?

Какая ее цена реальная? Сейчас на УБ она стоит 0,60 грн.
proffi_com
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 19:39

  proffi_com написав:Какая ее цена реальная? Сейчас на УБ она стоит 0,60 грн.


аналитики говорят что это и есть ее справедливая цена на сегодня. во всяком случае падение приостановилось. вы же видели сегодня +50 в моменте было.
xyisxy
 
Повідомлень: 33
З нами з: 31.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 20:23

реальная цена 0 а возможно уже и минус

реальная цена 0 а возможно уже и минус
spqr
 
Повідомлень: 162
З нами з: 27.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 20:27

xyisxy
а какая стоимость может быть у бумаги если на собрании представитель фин управления азовмаша прямо отвечает что амортизированная стоимость предприятия после аренды цика может быть 0 )))...
spqr
 
Повідомлень: 162
З нами з: 27.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 20:56

  spqr написав:xyisxy
а какая стоимость может быть у бумаги если на собрании представитель фин управления азовмаша прямо отвечает что амортизированная стоимость предприятия после аренды цика может быть 0 )))...


я не знаю. и никто не знает. и фундаментальный анализ не всегда работает. много чего происходит вообще без всякого логического объяснения. надо просто подождать и посмотреть, что будет дальше с бумагой. пусть пройдет допэмиссия и там будет видно.

и потом, кто ее сегодня покупал тогда?
xyisxy
 
Повідомлень: 33
З нами з: 31.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2011 11:09

что-то тут не чисто

Как может быть - 0?, хотя конечно "папа" мог сделать все... Им не нужна рыночная цена акции, и так все прибыли на Кипр складывают. А я тешу себя иллюзиями.
proffi_com
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лип, 2011 18:06

spqr
прочел на соседнем ресурсе, что по реестру опять кинули в Мариуполе? Собрали повторно 20-го вечером? :?
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лип, 2011 14:58

  San написав:spqr
прочел на соседнем ресурсе, что по реестру опять кинули в Мариуполе? Собрали повторно 20-го вечером? :?


и кого они таким образом кинули? спекулянтов?? мы ж с вами как раз в этой теме 18 июня допускали такой вариант..

я вот на прошлой неделе съездил в Мариуполь. Оформление участия в допэмиссии заняло минут 10. так что в целом доволен. мне вот интересно почему аналитики при расчете справедливой цены акции брали за основу 7 грн. ведь до момента объявления о допэмиссии акция стоила 11 грн...значит она должна стоить не 50-60 коп., а дороже..
xyisxy
 
Повідомлень: 33
З нами з: 31.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лип, 2011 15:06

  xyisxy написав:
  San написав:spqr
прочел на соседнем ресурсе, что по реестру опять кинули в Мариуполе? Собрали повторно 20-го вечером? :?


и кого они таким образом кинули? спекулянтов?? мы ж с вами как раз в этой теме 18 июня допускали такой вариант..

я вот на прошлой неделе съездил в Мариуполь. Оформление участия в допэмиссии заняло минут 10. так что в целом доволен. мне вот интересно почему аналитики при расчете справедливой цены акции брали за основу 7 грн. ведь до момента объявления о допэмиссии акция стоила 11 грн...значит она должна стоить не 50-60 коп., а дороже..

я рад, что Вы не попались на удочку и 20 не слили бумаги, т.к. от меня узнали возможность слива в первый день.
Да, можно и от 11 считать и от 7, другое дело - кому она сейчас нужна, если аренда будет дальше.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лип, 2011 16:59

я рад, что Вы не попались на удочку и 20 не слили бумаги, т.к. от меня узнали возможность слива в первый день.


Вы знаете, даже если бы не рассказали тогда про тот случай с ММК Ильича, я бы все равно их не слил, потому что изначально решил, что буду их держать. у меня просто их не такое уж большое количество, чтобы что-то выгадывать с продажей 20-го июня..
xyisxy
 
Повідомлень: 33
З нами з: 31.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14151617>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама