Стоян: Проектом Трудового кодексу не передбачено збільшен...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 10:50

Стоян: Проектом Трудового кодексу не передбачено збільшен...

Пропонуємо до обговорення:

Проектом Трудового кодексу не передбачено збільшення робочого часу до 12 годин.

Дивися повний текст <a href="http://news.finance.ua/ua/~/1/2010/03/29/191920" target="_blank">Стоян: Проектом Трудового кодексу не передбачено збільшення робочого часу до 12 годин</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 119 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 13:37

Не верю я регионалам. Не могут олигархи быть заинтересованы в изменении трудового кодекса в интересах рабочих. Наши профсоюзы давно прогнулись под регионалов, а ПР, равно как остальные политические партии, принадлежит олигархам, и преследует только их интересы. Ни одна политическая партия, по определению, не может отстаивать интересы народа, т.к. членские взносы слишком малы, а "благотворительные" подачки олигархов куда существеннее.
Meser

Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 14:08

[b]Meser[/b]
Уважаемый, подскажите мне, пожалуйста, какие именно статьи выписаны в пользу работодателей в нынешнем кодексе и какие еще права рабочего человека надо защищать?
LA-7

Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 14:20

LA-7
Я говорил об отсутствии необходимости в изменении текущего Трудового кодекса. А раз регионалы заговорили о необходимости изменения кодекса, значит хотят изменить в защиту интересов олигархов, т.е. ущемить права рабочих.
Meser

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Sommer і 17 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 104