Тарифные уловки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 11:00

Тарифные уловки

Предлагаем к обсуждению:

Мобильщики решили, что абонентам пора платить...

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/2/2010/04/01/191938" target="_blank">Тарифные уловки</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 13:07

А по-моему автор статьи до конца не разобравшись в тарифах пишет заказуху для киевстара...

Киевстар еще очень далек от тарифов того же лайфа и МТС.
Возьмите любой пакет киевстара: плата за соединение, абонентская плата, плата за звонки внутри сети. Все сводится к одному, у нас качественная связь... ну в общем да, покрытие одно из лучших по Украине, а если у меня нет необходимости ездить по селам?

Интересно, сколько киевстар платит за хреновую заказуху? Может стоит раскашелиться и написать качественную? =)

PS типа такого: Киевстар не будет улучшать тарифы, так как позиционирует себя как самого качественного мобильного оператора.

И в заключение про добрый киевстар http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/192279
Востаннє редагувалось ТупУм в Чет 01 кві, 2010 13:52, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 443 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 13:51

Я бы лайфом не пользовался только за то что они постоянно меняют свои тарифы. Каждые два-три месяца кидок своих клиентов на деньги.
Pj

Подякував: 1 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 13:53

Pj

А можно детали? Так как я не в курсе подобных изменений.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 443 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 14:46

ТупУм написав:А по-моему автор статьи до конца не разобравшись в тарифах пишет заказуху для киевстара...

Киевстар еще очень далек от тарифов того же лайфа и МТС.
Возьмите любой пакет киевстара: плата за соединение, абонентская плата, плата за звонки внутри сети. Все сводится к одному, у нас качественная связь... ну в общем да, покрытие одно из лучших по Украине, а если у меня нет необходимости ездить по селам?

+1
плата за з"єднання 39 коп.
у мене буває по 10 дзвінків на день
0,39х10х30
я вже не кажу про дзвінки на інші мережі
київстар реально аутсайдер
nacuk

Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 14:55

пользуюсь услугами киевстара и меня они вполне устраивают.
пробовал других операторов и выходило дороже по итогам месяца. но я никогда не смотрю на каких операторов звоню и тд.
franKIMOrales

Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 15:49

На сегодняшний день однозначно самым отстойным оператором является Киевстар. Я практически перестал им пользоваться в этом году. Имею кроме него ещё и UMC и Life. И, если раньше Киевстар выигрывал исключительно только благодаря лучшему качеству связи, то сейчас огромной разницы в этом уже нет. Мало того, у меня Киевстар ловит однозначно хуже всех и этим уже достал. При этом Киевстар однозначно самый дорогой оператор, а это уже полный абсурд.....
Самым выгодным оператором при отсутствии необходимости в длительном постоянном общении сегодня является UMC, пришлось даже купить его пакет месяц назад (качество связи отличное). Немного хуже по стоимости и качеству связи Life
А Киевстар - это полный и самый дорогой ОТСТОЙ.............
IgorS9Z

Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 16:26

согласен, очередная заказуха для КС от мало разбирающегося в этом деле человека
fukir

Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 16:31

ТупУм
Тариф "вильный лайф" вроде бы один, а условия у подключившихся в разное время разные. Тарифы пишут замечательные, а потом "замечательности" отменяют в одностороннем порядке. Во всех тарифах какие-то скрытые условия, которые надо выискивать среди мелкого шрифта. Бред воспаленного маркетинга вобщем.
И МТС туда же. Я правда незнаю как с корпоративным сегментом обстоят дела в МТС, но в припейде они скатились до уровня мерянья пиписками с лайфом :) UMC все таки была намного солидней.
Pj

Подякував: 1 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 17:09

абонентская база "Киевстара" сократилась на 1,7 млн чел.
сократится еще больше. Кроме хорошего покрытия по стране ничего уних нормального нет. тарифы... а плата за соединение - анахронизм....
Судьба несчастных - бороться за чужие понятия добра и зла.
Volfox

Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.

Профіль
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Kripo, Волгарь і 13 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор