Налоговую отправляют в бой

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 05 кві, 2010 18:20

Налоговую отправляют в бой

Предлагаем к обсуждению:

Налоговую и таможню отправляют в бой. Им поручено нарастить ежемесячные сборы от 1,5 миллиарда гривен до 1,8 миллиарда гривен.

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/7/2010/04/05/192666" target="_blank">Налоговую отправляют в бой</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 кві, 2010 23:49

Одним словом - С...! Влада без мізків. Замість того, щоб поповнювать бюджет за рахунок ефективної роботи держпіждприємств вони обдирають роботяг. Є оборонна галузь, вона може давать не один мільярд доларів надходжень до бюджет, а вони вирішили зібрать кошти самим незаконним методом.
ТопаЗ

Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 00:15

Первым тревожным сигналом стало подорожание топлива,и опять власть разводит руками" це не мы",а по теме, надо понимать наверное так "начались плановые налоговые каникулы"
ЗЫ:получается чем лучше ты работаешь тем хуже стране.
AlexMotel

Подякував: 16 раз.
Подякували: 20 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 04:03

я как-то не раз разъяснял некоторым, как подавать в налоговую декларацию на возврат налогового кредита. Так вот, недавно одна из девуль, которая тоже в свою очередь поделилась уже с другими, недавно расказывает мне: прикинь, я.. то, да сё.. другим.. кому положено и не положено.. И вот один её знакомый взял и тупо подал декларацию, суть в которой сводилась к следующему: я ЗП = такая, налоги сняты с ЗП = такие-то.. в течении 2009, (и пошло поехало..), всякие чеки, какие только мог найти, и где ПДВ, и всё, что угодно, и т.п.. (видно чувак собиратель чеков). Короче, чеков наксерил чуть-ли не пол пачки офсетной бамаги )). Там (в налоговой) = ахуэ :shock: :shock: :shock: :shock: .. А он: а чё, блин?? Акуели?? Мне хавать на похавать не хватает!! )). Пляя, я ржал. А с другой стороны :roll:(??!)

Вот бы все украинцы такую чучу затеяли..
Эту власть кормить налогами НЕУЙ!! Я вот задумался: а ведь чувак-то прав, в абсолюте
президент Украины лжец и лицемер: https://www.youtube.com/watch?v=15jUGHgJ1bI
ты ещё смотришь телевизор?? ешь грибочки.. и, ковер смотри!!
Сергей Малина

Заблокований
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 11:17

это обещанные налоговые каникулы для бизнеса... на нарах
fadykstas

Подякував: 333 раз.
Подякували: 77 раз.

Профіль
Форум: