Депозиты в фунтах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2022 06:54

Вопрос к знающим о финансах всё

Около 5-6 лет назад покупал красивые разноцветные купюры из-за двухсложного названия: фунт стерлингов, потому что читал о них в красивых детских разноцветных книгах о средних веках. Всего у меня оказалось купленными несколько сотен фунтов в соотношении 1.40-1.42 за 1 доллар США. Теперь меня вынуждают их продать по 1.15 в соотношении за 1 доллар США. Ведь депозитов в банках Украины в фунтах нет, а бумажные их купюры отменяют в сентябре 2022 года. Еще несколько сотен фунтов в разноцветных купюрах я потерял, пребывая в очень засорённом разными токсинами сознанием, то есть в очень плохом для человека состоянии.

Эти деньги очень существенны для моего существования.

Не могли бы знающие о финансах всё, посоветовать: как быть в этом случае умственно отсталому - мне.
tfkzpm2
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 20
З нами з: 08.07.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2022 13:19

  tfkzpm2 написав:Около 5-6 лет назад покупал красивые разноцветные купюры из-за двухсложного названия: фунт стерлингов, потому что читал о них в красивых детских разноцветных книгах о средних веках. Всего у меня оказалось купленными несколько сотен фунтов в соотношении 1.40-1.42 за 1 доллар США. Теперь меня вынуждают их продать по 1.15 в соотношении за 1 доллар США. Ведь депозитов в банках Украины в фунтах нет, а бумажные их купюры отменяют в сентябре 2022 года. Еще несколько сотен фунтов в разноцветных купюрах я потерял, пребывая в очень засорённом разными токсинами сознанием, то есть в очень плохом для человека состоянии.

Эти деньги очень существенны для моего существования.

Не могли бы знающие о финансах всё, посоветовать: как быть в этом случае умственно отсталому - мне.

С учетом того, что времени для обмена банкнот старого образца фунта стерлингов - не так уж много, есть два пути:

1. Предложить тому, кто будет в Англии в ближайший месяц. Возможно, у Вас купят данную валюту.
2. Пойти в украинский банк и поменять на гривны. За гривны - купить другую валюту (евро, доллар США), или товары в Украине.

Других вариантов (кроме, оставить себе эти купюры) - особо нет.
Victor8
Аватар користувача
 
Повідомлень: 811
З нами з: 27.11.14
Подякував: 59 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
1
2
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 18332
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лис, 2020 13:03
vitaliy_berdinskikh
50 42846
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 січ, 2020 09:55
Karrambas
1504 530461
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 гру, 2019 01:39
Sanyok77
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама