Успокойтесь, никаких реформ не будет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 07:00

Успокойтесь, никаких реформ не будет

Предлагаем к обсуждению:

Люди должны были поверить, что нынешняя политическая верхушка дорвалась до власти не ради собственного обогащения…

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/2/2010/04/08/192968" target="_blank">Успокойтесь, никаких реформ не будет</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 121 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 08:31

Зато оранжевые нареформировались.
Ещё б одна оранжевая пятилетка и не было б чего реформировать :shock:
Nukin

Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 09:09

что правда, то правда... не ту страну назвали Гондурасом.

и когда же наш народ поймет, в том числе и те 23 %, которые поддержали нынешнюю власть, и помаранчевые, и все остальные, что они (политики?) нас (народ) считают простым бы***.

и не важно какой цвет будет сегодня у власти, нас (народ) будут только иметь и иметь:) и плевали они на нас.

и никто не собирался, не собирается и не будет думать о нас:)
brizytsky

Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 09:16

Зато оранжевые нареформировались.
Ещё б одна оранжевая пятилетка и не было б чего реформировать Shocked

Детский сад. Ему дают анализ текущей ситуации, а он всё радуется что у власти политические импотенты его любимого цвета. Какая разница какого цвета, если в том же глубоком месте сидим.
Avers

Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 09:36

brizytsky написав:что правда, то правда... не ту страну назвали Гондурасом.

и когда же наш народ поймет, в том числе и те 23 %, которые поддержали нынешнюю власть, и помаранчевые, и все остальные, что они (политики?) нас (народ) считают простым бы***.

и не важно какой цвет будет сегодня у власти, нас (народ) будут только иметь и иметь:) и плевали они на нас.

и никто не собирался, не собирается и не будет думать о нас:)

Любезнейший!!!
А Вы что, не народ??? Из таких как вы и состоит то, что вы назвали бы***ом.
Все вы красавцы удалые только для разговоров на кухне. А когда вас просишь выйти и поддержать несогласие с повышением тех же тарифов на ЖКХ, вы все вдруг умнеете не в ту сторону, и требуете бабла за то, что будете держать транспарант. Так кем вас после этого считать??? Если вы не можете даже свой интерес защитить.
Даже какие-то киргизы, к примеру, не согласились с тем, что их такие же красавцы революционеры тр***хаут, собрались и вынесли власть.
А вы на подобное не способны. Вы все и есть то б***ло, которое нам удобно тр***хать. И пока вы будете молчать, мы политики, будем заниматься таким.
deputat

Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 09:37

:))А ему глвное знать что он не в оранжевом гавне, а в голубой ж*** :)))

Кстати за статью не+1, а все +10
vmlevchuk

Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 10:35

[quote="vmlevchuk"]:))А ему глвное знать что он не в оранжевом гавне, а в голубой ж*** :)))

а я себя и не отделяю от быдла:) потому что до сих пор в этой стране живу.
и не вижу большой разницы между цветом гавна и ж***:) - результат для меня (части быдла) не меняется

все что я хотел сказать, что им всем (политикам?) на нас наплевать, и выразил надежду, что мы это скоро поймем
а то мы все надеемся на светлое будущее, как и предыдущие 70 лет, и до сих пор верим в предвыборные сказки

в революции не верю! уже была одна... и по сей день расхлебываем..
brizytsky

Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 13:48

brizytsky
Удавиться нам чтоли? Я лично в "ж" жить не хочу, и в "г" тоже. Потому у меня есть 2 варианта:
1) Уехать к чертям. (не хочу, тут моя родина)
2) Менять что-то.
Я выбираю 2 пункт. Поскольку сейчас на Олимпе нет почти людей, одни сцуки, то как то голосовать особо не хочеться. Потому в голосованиях я выбираю позицию чтобы меня не засунули еще глубже в "ж". Одним словом для меня голосование это попытка держаться на плаву. Паралельно я пытаюсь своими действиями изменить в стре что-то. То есть работаю на благо себя, а заодно делаю щасливыми и помагаю тем кому могу помочь.
То есть на выборах яподумал что быть в гавне лучше, чем быть глубо в ж*** вместе с тем же г***, потмоу голосовал за Тимошенко. А паралельно работаю активно, учусь и делаю что-то хорошее для себя и других людей.

На счет революции - это незабываемо. Да результаты оказались гавеные. Но ведь идеяы и процес сам просто неповторим. Кто не видел не чувствовал никогда не поймет. Для меня революция это светлый участок моей жизни. Тока вот в следущий раз я мирно стоять уже не буду, чтобы результаты гавененькими не получились опять. Если уж идем брать администрацию штурмом так надо брать, а не цветочки совать в дула.......
vmlevchuk

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 378