Деньги любят тишину… кабинетов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2010 09:00

Деньги любят тишину… кабинетов

Предлагаем к обсуждению:

В чью пользу министр Бойко распорядится и госимуществом "Нафтогаза Украины", и перспективами этой компании...

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/2/2010/04/11/193322" target="_blank">Деньги любят тишину… кабинетов</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 121 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2010 11:44

когда пришли ржавые, че не так было??? всех поменяли и пох.. было профессионал или нет, главное чтоб ржавый. а тут запереживали за страну, о которой будучи при власти не когда было думать. лицемеры!!!!!!
antey

Заблокований
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2010 14:01

я бы сказал они не намного лучше, но по крайней мере развели активную деятельность, и может из этого что-то и получится хорошее, в отличии от предыдущих которые никак не могли поделить власть. за то теперь порядок, пусть все подчиняется одному человеку, но зато начали все хоть как-то работать.
antey

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2010 20:54

antey написав:я бы сказал они не намного лучше, но по крайней мере развели активную деятельность, и может из этого что-то и получится хорошее, в отличии от предыдущих которые никак не могли поделить власть. за то теперь порядок, пусть все подчиняется одному человеку, но зато начали все хоть как-то работать.

мечты, мечты.
какому там одному. уже грызутся вовсю, только меньше сор из избы выносят. И проффесионалы известные. Бойко с Фирташем только чего стоят. Уже начали дерибан.......
yarg

Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 кві, 2010 22:29

было бы странно если бы оставили при власти ржавых, не забрав ключевые посты у оппозиции!
antey

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2010 08:51

antey написав:было бы странно если бы оставили при власти ржавых, не забрав ключевые посты у оппозиции!

Да какие там ключевые.... до начальников отделов перетряхивают.
А "ржавых" вы еще вспоминать будете. С тоской и ностальгией. Лет через 5. Это сейчас кажется, что они - исчадие ада, а посмотрим, как себя их наследники покажут.
yarg

Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 кві, 2010 19:15

может быть и так. былобы интересно лет через пять встретиться на этом же форуме, с удовольствием бы побеседовал прошлом. а сейчас я видел что было предыдущие пять лет, с меня достаточно, что будет в новые конечно же я не знаю, но мне почемуто думается что будет лучше. а там время рассудит.
antey

Заблокований

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 кві, 2010 19:51

antey написав:........................., но мне почемуто думается что будет лучше. а там время рассудит.

Завидую Вашей наивности (в хорошем смысле). Наверное жить с надеждой оптимистичней.
mobi

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 224