Тема и для обсуждения и чтоб подумать вдобавок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<12345
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 02:33

Вы знаете, именно когда речь заходит о Банковском секторе - тут я царь и Бог, а вот в сотрудничании с СК у меня опыта вообще нет,
поэтому я нахожу на мой взгляд знающих и опытных людей и консультируюсь. По мнению опытных и грамотных людей и учитывая все плюс и минус - на Украине стоит во время выбора СК - обратить внимание на СК Пожарная. А заявил это человек, который цену слову знает и на 100% непредвзят.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 08:56

Началось с наездов на страховые из-за непонимания сути франшиз, а закончилось рекламой УПСК (я правильно понял, что СК Пожарная - это они?)...О чем тема?
underwriter
 
Повідомлень: 58
З нами з: 14.07.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 09:32

sinowi написав:По мнению опытных и грамотных людей и учитывая все плюс и минус - на Украине стоит во время выбора СК - обратить внимание на СК Пожарная. А заявил это человек, который цену слову знает и на 100% непредвзят.

То есть, компания, чей уровень выплат по каско из года в год находится в пределах 40% - это верх совершенства?
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 17:21

Люди добрые - ну при чем тут КАСКО? А как насчет всего остального? Ведь и страховое возмещение выплачивают, и не обманывают, и время не крадут - хорош всех критике подвергать и меня тоже. А вот насчет ФРАНШИЗЫ - это просто один из элементов мошенничества скопировано это безобразие на диком западе, как будто кто то мешает попугаям все хорошее там копировать.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лип, 2010 09:10

это безобразие

Уж извини, но сам ты - безобразие. Когда я не понимаю терминологии филологов, например, то я не кричу, что они мошенники.
Если когда-нибудь уровень страхового образования народа дорастет до уровня дикого запада, то хорошо будет всем.
underwriter
 
Повідомлень: 58
З нами з: 14.07.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лип, 2010 13:14

Вам, Sinowi, пытаются растолковать, что за отсутствие в вашем договоре франшизы нужно платить, и платить не только Вам, но всем другим. Отсутствие франшизы приводит к неоправданным затратам страховщика и удорожанию страховки для всех поголовно, если конечно тариф отражает действительную стоимость убытков страховщика. Вы хотите добиться удорожания ?
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лип, 2010 13:54

Ребята, ну не нужно Sinowi повторять все по кругу 10 раз
оставьте эту тему да и все :P
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама