АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 45678 ... 51>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico 3.4 5 126
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
25
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
12
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
56
Всього голосів : 126
Повідомлення Додано: Чет 05 січ, 2006 19:18

Г-ну Demurio

Не буду комментировать Ваш ответ. Ловить страхового агента Alico AIG Life на слове - все равно что налима за хвост.
Сожалею, что напрасно отвлек Вас от более важных дел.
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2006 11:19

Товарисчу Ombudsmanу, потрудись изыскать отличия между двумя словами - мнения и рпавила, и я уже сказал: не желаю видеть твои сообщения в мой адрес, далее я просто не буду на них отвечать!!!
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2006 11:29

Г-ну J7, я не страховой агент Алико, я сотрудник швейцарского страхового брокера EUROLIFE, который оказывает услуги как для Алико, так и для австрийского гиганта Граце Вексель Сайтиге ( Грае Украина-представительство в Украине ), к стати рекомендую поинтересоваться этими компаниями так же, предлагают очень интерестные продукты и варианты сотрудничества. :D
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2006 12:49

Demurio написав:Г-ну J7, я не страховой агент Алико, я сотрудник швейцарского страхового брокера EUROLIFE, который оказывает услуги как для Алико, так и для австрийского гиганта Граце Вексель Сайтиге ( Грае Украина-представительство в Украине ), к стати рекомендую поинтересоваться этими компаниями так же, предлагают очень интерестные продукты и варианты сотрудничества. :D
Не ну "Товарисч-Демурио" вы действительно тупой, начнем ликбез для аля брокера на предмет кого интересы он должен представлять: берем Закон Украины о страховании, для продвинутых УРЛ, статья 15 читаем по губам.
Для непродвинутых, цитирую:
Статья 15 ЗУ о страховании написав:Страхові брокери - юридичні особи або громадяни, які зареєстровані у встановленому порядку як уб'єкти підприємницької діяльності та здійснюють за винагороду посередницьку діяльність у страхуванні від свого імені на підставі брокерської угоди з особою, яка має потребу у страхуванні як страхувальник
Страхувальник (укр) - Страхователь (рус). Продолжать требуется? :twisted:

:!: Что касается, хочете вы видеть мои посты или нет, мне лично все равно, просто не могу читать такой откровенный бред, вот и пытаюсь помочь, в независимости нужна моя помощь или нет, что касается игнора, то не нам решать, а модераторам этого форума, думаю, что в скором времени вы первый кандидат на бан, удачи. 8)
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2006 07:19

Demurio, Вы начали хорошо и, в принципе, правильно. К сожалению страсти захлестнули. Если Вы собираетесь заниматься страхованием жизни (т.е. работой с людьми), то Вам нужны здоровые нервы, терпение и терпимость.
Сталин утверждал, что "кадры решают всё". Думаю, что все согласятся в актуальности этой фразы и сегодня. Вершины совершенству нету и думаю, что нет смысла придираться к ошибкам с обеих сторон.
Ombudsman, я прочёл некоторые Ваши коментарии в других рубриках и могу сказать, что некоторые ответы удивили точностью и грамотностью. Почуствовалось мнение человека, знающего о чём пишет (хотя иногда чесалась рука уточнить).
На форуме не был давно и теперь даже пришлось пройти регистрацию заново, что б поделиться своим мнением.
Ombudsman, если вы имели отношения к программам накопления ещё 12 лет назад, то Вы застали "неразбавленную" школу австрийцев, которую закончили венгры. Жаль, но даже за последние пару лет уровень представителей даже очень хороших СК сильно понизился. Обратный закон диалектики: переход качества в колличество (но уверен, что это продлится ещё 1-1,5 года и начнётся обратный процесс).
Я сам имею полис украинского представительства Алико и своим друзьям рекомендую. Если кто уверен, что надёжнее гарантий кума Панаса нету, то это его право. УБЕЖДАТЬ в чём либо глупо и ненужно. Если человек сомневается, что придёт время и он не захочет или не сможет работать, но будет хотеть есть - не надо за него проводить революцию в его голове. Система действует объективно и коментарии излишни.
До 1943 года Закарпатье входило в состав Австро-Венгрии и все мужчины, которые призывались на срочную службу автоматически имели страховку за счёт государства в компании Граве. По закону Австрии компания обязана 200 лет принимать действия по розыску наследников (что само по мебе процедура дорогостоящяя). Если рядовой не вернулся из Первой или Второй мировой войны родственникам выплачивают по 7 тыс.дол. (и компания сама их разыскивает).
Юрий
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2006 11:28

Юрий написав:…Ombudsman, я прочёл некоторые Ваши коментарии в других рубриках и могу сказать, что некоторые ответы удивили точностью и грамотностью. Почуствовалось мнение человека, знающего о чём пишет (хотя иногда чесалась рука уточнить).
На форуме не был давно и теперь даже пришлось пройти регистрацию заново, что б поделиться своим мнением…
Включайтесь в разговор, не претендую на абсолютную истинну, но и в тоже время готов спорить за свою "правду". Если рука чешется, не нужно сдерживаться, любое воздержание делает нас не счастливыми. :wink:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2006 16:55

Уважаемый Юрий, очень приятно наконец услышать собеседника, имеющего представление о компании Граве, т.к. я имею полис именно этой компании, и считаю что она так же достойна внимания. И спасибо за совет. Я начинающий финансовый консультант и ценю любые рецензии, отрицательные они или положительные. :)
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2006 01:54

Здравствуйте, Ombudsman! Я также не претендую на на истину в последней инстанции (уже хотя бы потому, что являюсь простым смертным).
Идеала мы не достигнем, но стремиться к этому стоит :)
Мы с Вами, Ombudsman, ещё встретимся в переписке многократно (во первых: я нашёл пользу в подобном форуме, а теперь найду и время;
во вторых, у нас с Вами в основном одинаковый тип мышления (хотя не меняются лиш глупые и мёртвые :P ) У меня, как и у Вас, есть своё мнение, но если Ваши аргументы заставят меня переосмыслить или поменять мнение буду ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН. Ничто не вечно под луной...

Demurio, я являюсь по роду своей деятельности профессионалом и работаю или профессионально, или вообще не работаю. При всём уважении к Вам, чувствуется что Вы ещё лишь начинаете свою деятельность, но Вы на ПРАВИЛЬНОМ пути (только без фанатизма).

О компании Граве знаю давно и немало. Подобное притягивает подобное. Привычка откладывать деньги начинает притягивать сами же деньги. О надёжности места можете не сомневаться. Граве имеет очень сильную репутацию и даже этого было бы достаточно что бы иметь с ней дело. Но не забывайте "расскладывать яйца в разные корзины"... Обратите внимание на программы Алико АИГ. Программы этих компаний весьма разные (бессмысленно решать что лучше, а что хуже). К сожалению какую-то третью СК порекомендовать не берусь... Остальные ещё не представлены на территории Украины, а иметь дело, например с СК ТАС или новоиспечённых гарантов (типа"Мрії збуваються! Нам уже 2 роки!"), не рекомендую вообще.

Это хорошо, что Вы цените любые рецензии, отрицательные они или положительные. , но попробуйте начать анализировать и придерживаться только своего мнения (формируя его на основании в т.ч. мнения людей, от которых по Вашему мнению Вы можете научиться). И ещё раз: Вы на правильном пути (в этом не сомневайтесь).
Успехов всем!
Юрий
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2006 02:21

Юрий написав:...Мы с Вами, Ombudsman, ещё встретимся в переписке многократно (во первых: я нашёл пользу в подобном форуме, а теперь найду и время; во вторых, у нас с Вами в основном одинаковый тип мышления (хотя не меняются лиш глупые и мёртвые :P ) У меня, как и у Вас, есть своё мнение, но если Ваши аргументы заставят меня переосмыслить или поменять мнение буду ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН. Ничто не вечно под луной...
Буду рад квалифицированному оппоненту! :wink:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2006 11:45

Внимательно перечитал посты за последние месяцев несколько. Задумался.

2 Demurio
То, что вы новичок -- это видно и в этом нет ничего постыдного. Постыдны лишь ваши выплески эмоций и переход на личности.

Кстати, австрийская страховая компания, на которую вы постоянно ссылаетесь, носит название Грацер Вексель Зайтиге (Grazer Wechselseitige Versicherung AG)

2 Ombudsman
Будьте мягче к собеседникам: различные мнения -- еще не повод превращать форум в поле брани. Абсолютно согласен относительно того, что в данной ветке все уже забыли с чего начали и о чем, собственно разговор -- давайте придерживаться темы 8)

2 Юрий
Приятно, что на этом форуме появляются профессионалы. Но все воздержитесь от использования наработанных материалов -- мы все равно полис не купим :wink:
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678 ... 51>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ренесанс Життя 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 01 вер, 2008 16:29
73 149117
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 жов, 2019 13:17
vposv_ri
КД Життя
Anonymous » Сер 24 гру, 2008 00:29
6 25534
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2016 22:14
Коля83
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88354
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама