АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 51>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico 3.4 5 126
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
25
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
12
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
56
Всього голосів : 126
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 13:07

Demurio написав:Гражданин сколько вам лет? У меня такое впечатление что я общаюсь с ребенком, извените конечно, но где вы видели чтоб на созданных в СНГ зарубежных предприятиях работали иностранцы, в крайнем случае это могут быть какиенибудь управленцы, но не более, рабочие добираются на работу трамваем и тролейбусом, но не самолетом, подумайте пожалуйста над тем что вы сказали, в этом нет смысла, а на счет неадаптированных програм я скажу что в наших государствах их пока еще никаких нет, а вот американцы прежде чем зайти на наш рынок изучали его 5 лет, все что у нас есть это программы ТАС и АСКА где минимальная годовая премия 100у.е. это смешно, можно ли создать себе пенсионный фонд, которого хватит на жизнь от 60лет и хотябы до 80, откладывая в год 100у.е. на протяжении 20-и лет, кто проживет 20лет на 2000у.е.?
Жаль, что со своей недальновидностью и примитивизмом вы не поняли смысла в сказанном, читайте по губам: приход на рынок монстров приведет к процессам глобализации, который неизбежно потянет за собой потерю рабочих мест ( :!: Примечание: средним и малым СК прийдется свернутся - об энтих рабместах шла речь!). :lol: Что касается людей организовавших два подразделения AIG рисковое и лайфовое, имхо понятно, что без эмигрантов не обошлось, плюс местная "биомасса" (c) Тимошенко :wink:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 13:17

Demurio написав:
Ombudsman написав:
J7 написав:Не могу считать это ответом.
Пока не вижу вопросов, постарайтесь с вопросами не выходить за рамки обозначенных рамок "Обслуживание в украинских страховых компаниях (хорошее и плохое)"
Вы зацепились за слово страхование, но подветка называется ALICO AIG Life, и хотя официально они называються ЗАО Американская Компания Страхования Жизни АИГ Жизнь, сути работы это не миняет, ALICO AIG Life - это не государственный пенсионный фонд, с помощю таких компаний правительство Украины хочет провести пенсионную реформу, они специально для этого на Украину приглашены, я уже говорил что страхование - это второстипенные опции программ таких компаний. Тк что можно поговорить и о накоплениях. Неправда ли?
В данной ветке, по задумке авторов, планировалось обсуждение "Обслуживание в украинских страховых компаниях (хорошее и плохое)", пока неизвестно, хорошее или плохое обслуживание в СК "Жизни АИГ Жизнь", пока, имхо идет спор между участниками форума В Страховой компании основное страхование или накопление :D :D :D
Я как страховщик, считаю, что СК создается для страхования, а вы считаете иначе? :D :D :D
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 14:52

Вы никак не можете меня понять, что AIG Life (США), ГРАВЕ (Австрия), Альянс (Германия), нельзя отнести к ряду банальных страховых компаний, т.к. это компании на которых уже 200 лет в Европпе и 100 лет в Америке держиться все пенсионное обеспечение, в развитых странах Европпы нет такого понятия как государственная пенсия, проблеммы пенсионного обеспечения лежат на плечах самих граждан, это их финансовая культура, которой еще нет в СНГ, конечно можно хранить и накапливать деньги в банке, но банк не дает страховку, страхование в АИГ это опция которая позволяет человеку получить пенсию даже если он стал инвалидом или ушел из жизни. Каждый официально работающий человек отдает в пенсионный фонд государства определенный процент, но после его смерти, но имеет пенсию не совсем зависящую от этого процента, справедливо? Нет.
Пенсии в Украине (не знаю за все СНГ) нечтожны, Евросаюз не впустит Украину к себе с таким положением в системе пенсионного обеспечения. Я надеюсь вы поймете что эти компании не просто страховщики. Если не секрет вы читали какие нибудь программы ALICO?
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 15:10

Ах вот в чем дело я говорю с местным страховщиком который кричит SOS. Я не доверяю местным компаниям и даже не хочу это обсуждать, когда копания ТАС обратилась к ГРАВЕ с предложением сотрудничать им отказали, страховщики с 177 летним стажем выявили в их планах много (наих взгляд) ошибок, причем первые не соизволили прислушаться мнения професионалов и изменить политику, а что касается рабочих мест вам лично и остальным вашим колегам никто не запрещает сотрудничать в неограниченном смысле тесно с извесными во всем мире, опытными, и солидными компаниями, не заморавшими свою репутацию за столетия не перед клиентом, не перед своим сотрудником или партнером. Рекомендую вам познакомится с такой компанией как ГРАВЕ ( Грацер Вексель Сайтиге ), и их и ALICO брокером - компанией Евролаф, сотрудником которой я какраз являюсь, здесь очень интересные предложения сотрудничества.
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 15:58

Оопс!
С третьей попытки начинается разговор по существу, а то на бред похоже, значит это всеж, по вашему, таки, страховые компании?, правильно!, значит пенсион это допопция к страхованию жизни?, правильно!, значит брокер защищает СК?, не правильно!!!. :wink:
По поводу программ, скажу так, я прывык читать и работать с Правила страхования, Договора страхования, Страховые программы (в правильном понимании этого документа), а вот популярную прессу и опусы пусть будут :roll: для ваших клиентов :twisted:

Огромная просьба поработать с грамматикой - противно читать, спасибо :wink:
Востаннє редагувалось Ombudsman в Пон 12 гру, 2005 17:57, всього редагувалось 1 раз.
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 17:10

Я был глуп надеясь на понимание, теперь я в силах определить толщину вашей брони, извените за граматику, в спешке не обращаю внимания на пустяки ( кстати у вас ошибки также присудствуют ). Ошибки граматики - это ничто по сравнению с некоректностью. По поводу спора о сути работы АИГ, рекомендую проконсультироватся в самой компании. Спасибо за диалог, желаю удачи отечественным страховщикам.
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 17:45

Demurio написав:Я был глуп надеясь на понимание, теперь я в силах определить толщину вашей брони, извените за граматику, в спешке не обращаю внимания на пустяки ( кстати у вас ошибки также присудствуют ). Ошибки граматики - это ничто по сравнению с некоректностью. По поводу спора о сути работы АИГ, рекомендую проконсультироватся в самой компании. Спасибо за диалог, желаю удачи отечественным страховщикам.
Жаль, что вы так быстро ушли, надеюсь вы будете следить за диалогом, буду всегда рад ответить "зарубежному - русскоговорящему брокеру". :wink:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 гру, 2005 13:21

говорите еще.
интересного мало - но всё же!
long
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2005 15:06

Интересно узнать, что для вас интерестно. Может вы ни на тот форум попали. Может быть вам поискать более интересные для вас темы, чем пенсия и страхование жизни. Если же вас интересуют эти темы, но вы хотелибы узнать то, о чем мы не говорили, задайте пожалуйста вопрос.
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2005 16:22

Demurio написав:Интересно узнать, что для вас интерестно. Может вы ни на тот форум попали. Может быть вам поискать более интересные для вас темы, чем пенсия и страхование жизни. Если же вас интересуют эти темы, но вы хотелибы узнать то, о чем мы не говорили, задайте пожалуйста вопрос.
Вопрос, где взять хорошую аргументацию для народа по данному виду страхования, чтобы он, народ, начал проглатывать эту наживку и при отсутствии даже на первый взнос, хотел/начал это покупать.?
Ombudsman
 
 
  #<123456 ... 51>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ренесанс Життя 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 01 вер, 2008 16:29
73 149120
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 жов, 2019 13:17
vposv_ri
КД Життя
Anonymous » Сер 24 гру, 2008 00:29
6 25534
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2016 22:14
Коля83
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88359
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама