АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 4041424344 ... 51>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico 3.4 5 126
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
25
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
12
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
56
Всього голосів : 126
Повідомлення Додано: Нед 09 січ, 2011 11:35

Re: Алико по сути банкрот

adeges написав:Разумеется. Они просто лишают будущих доходов и будущей прибыли.

Компанию.
А прибыль мы рассматриваем операционную. Для клиентов важна инвестиционная.
На этапе входа на рынок с целью стать №1 невозможно не потратить денег.
sharm_sv
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 січ, 2011 21:07

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, а у Вас есть полис пенсионного страхования?
inneli
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 січ, 2011 00:04

Re: Добрый вечер!

inneli написав:Скажите, пожалуйста, а у Вас есть полис пенсионного страхования?

Не знаю, кого именно Вы спрашиваете, но отвечу.
В Украине нет такого термина, как полис пенсионного страхования, но у меня есть несколько полисов накопительного страхования жизни разных СК. :wink:
sharm_sv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 січ, 2011 19:28

sharm_sv
Благодарю за ответ! И приношу извинения за мою неграмотность в таких вопросах. Меня недавно заинтересовал вопрос страхование жизни. Но я боюсь влаживать свои деньги в какую либо страховую компанию. Я не знаю какая компания вообще надежная...?! Может лутше влаживать деньги в банк под проценты? b]sharm_sv, если Вас не затруднит, раскажите почему Вы застраховались? И не боитесь ли Вы, что Ваши деньги не пропадут как пропали в 90-х?! Заранее благодарю! :)
inneli
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 січ, 2011 21:04

inneli написав:Меня недавно заинтересовал вопрос страхование жизни. Но я боюсь влаживать свои деньги в какую либо страховую компанию. Я не знаю какая компания вообще надежная...?! Может лутше влаживать деньги в банк под проценты? sharm_sv, если Вас не затруднит, раскажите почему Вы застраховались? И не боитесь ли Вы, что Ваши деньги не пропадут как пропали в 90-х?!

Меня этот вопрос заинтересовал в 2003 году. Подумав года 2, в 2005 я приобрёл первую и вторую накопительную страховую программу, в 2006 - ещё несколько.
По поводу надёжности посмотрите статистику, международные рейтинги и аналитику. Лайфовые СК гораздо надёжнее банков. Лучше ли открывать депозиты? Не лучше и не хуже. У меня 2 депозита, и этот факт не мешает и не помогает откладывать деньги и в СК и в банках. :D
И самые главные вопросы.
1. Потому что есть жена и 2 ребёнка. О пенсии и собственно накоплении задумался только на 3-ий год после заключения договора. Главным была защита семьи.
2. Не боюсь, так как деньги в 3-х валютах и 5-ти разных (лучших в мире и Украине) финансовых учреждениях. :wink: И все они неукраинские.
sharm_sv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2011 15:51

На счет того, что солидная компания не будет заниматься прямыми продажами, совсем не согласен. Очень многие страховые компании начинали с систем прямых продаж. Да и не только страховые, пример, AMWAY. Тоже серьезная компания.
А по поводу АЛИКО, то, по моему, немного дорогие там программы, если рассматривать накопительные.
galany4
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2011 18:04

Здравствуйте :)
galany4 написав:
А по поводу АЛИКО, то, по моему, немного дорогие там программы, если рассматривать накопительные.

Почему Вы думаете, что дорогие?
pa3ckevich
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 лют, 2011 16:44

Просто рассматривал программы с разных компаний и пришел к такому выводу. Хотя немного приврал, смотрел только Ренессанса, там на дожитии получаешь ту сумму, которую внес на протяжении, к примеру, 10 лет, ну и плюс ДИД, а в Алико - эта сумма меньше, то есть много уходит собственно на само страхование. Если использовать программу, как накопительную, да еще и рассчитывать на прибыль, то Алико чуток не выгодна... Ну, это мое субъективное мнение.
galany4
 
 
Повідомлення Додано: Суб 09 лип, 2011 18:16

  sharm_sv написав:…деньги в 3-х валютах и 5-ти разных (лучших в мире и Украине) финансовых учреждениях…


Огласите весь список, пожалуйста!
MAZAFAKA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2011 19:54

ALEKSA- Это лохотрон. Буду краток. За три полных года выплат, заплатил 17 тысяч., при расторжении договора, получил 2100. Вот такая политика и все с их стороны верно. Спорить бесполезно. До подписания заявления, пусть покажут договор (чего они не делают), а главное бланк с выкупными коэффициентами и правильно объяснят их значение. Сразу все станет на свои места и остальные сказки вы слушать не захотите. Чтоб получить деньги, нужно умереть досрочно и правильно. Но после смерти вам будет всеравно.
maikl67
 
 
  #<1 ... 4041424344 ... 51>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ренесанс Життя 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 01 вер, 2008 16:29
73 149014
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 жов, 2019 13:17
vposv_ri
КД Життя
Anonymous » Сер 24 гру, 2008 00:29
6 25494
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2016 22:14
Коля83
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88262
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама