АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 51>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico 3.4 5 126
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
25
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
12
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
56
Всього голосів : 126
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2005 15:22

Ombudsman написав:1. СК никого не защищает (в буквальном смысле слова, этот термин не из страхования, а из рекламной компании,

А втолковом словаре есь значение словосочитания "социальная защита" или "финансовая защита"? Не все так уж плохо и лэживо в рекламной компании как вам кажется AIG мировой гигант, это известно всем и нужно ли нам потерять столько сколько американцы во время теракта в 2003 году, чтобы начать доверять таким компаниям
которые приходят к нам с благими намеринеями, ведь все страховые риски после крушения гиганских бизнесцентров выплачивала AIG Life, после чего капитал компани за срок с 2003 по 2005 год вырос из 400 милиардов долларов до 700.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2005 17:04

Anonymous написав:
Ombudsman написав:1. СК никого не защищает (в буквальном смысле слова, этот термин не из страхования, а из рекламной компании,

А втолковом словаре есь значение словосочитания "социальная защита" или "финансовая защита"? Не все так уж плохо и лэживо в рекламной компании как вам кажется AIG мировой гигант, это известно всем и нужно ли нам потерять столько сколько американцы во время теракта в 2003 году, чтобы начать доверять таким компаниям
которые приходят к нам с благими намеринеями, ведь все страховые риски после крушения гиганских бизнесцентров выплачивала AIG Life, после чего капитал компани за срок с 2003 по 2005 год вырос из 400 милиардов долларов до 700.
Сильно сказано "С благими намерениями", особенно мировых гигантов нам не нужно, остаться без рабочих мест, не из приятных, "благие намерения".
Что касается монстров, я лично, буду оценивать ее (компанию с иностранным названием) по достигнутым страховым показателям на Украине, использовать раскрученный бренд для продвижения своих (неадаптированных) программ легче всего, а вот создать что-то свое всегда очень сложно.
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 гру, 2005 16:17

Вопрос к г-ну Ombudsmanу

Что Вы имеете в виду, говоря о неадаптированности программ т.н. брендов ?
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 гру, 2005 16:34

J7 написав:Вопрос к г-ну Ombudsmanу

Что Вы имеете в виду, говоря о неадаптированности программ т.н. брендов ?
Имел ввиду "Особенности национального страхования" про прототипу "Особенности национальной охоты, рыбалки" :lol:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 гру, 2005 20:14

Не могу считать это ответом.
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2005 01:15

J7 написав:Не могу считать это ответом.
Пока не вижу вопросов, постарайтесь с вопросами не выходить за рамки обозначенных рамок "Обслуживание в украинских страховых компаниях (хорошее и плохое)"
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2005 20:23

Г-ну Ombudsmanу

Вопрос задан конкретный, но, видно, что страхование жизни не Ваш конек.
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2005 20:55

J7 написав:Г-ну Ombudsmanу

Вопрос задан конкретный, но, видно, что страхование жизни не Ваш конек.
Уважаемый J7
Жаль, что наши мнения разошлись, то что вам слепо нравится мне кажется неадаптированным, и на такое утверждение дает мне право говорить тот факт что, 12 лет назад я именно с этого начинал и подготовил около 400 работающих страховых агентов по данному виду страхованию :lol: этот вид страхования я прочувствовал изнутри его суть и принципы, а не по наслышке и по рекламным буклетам :lol:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 11:57

Сильно сказано "С благими намерениями", особенно мировых гигантов нам не нужно, остаться без рабочих мест, не из приятных, "благие намерения".
Что касается монстров, я лично, буду оценивать ее (компанию с иностранным названием) по достигнутым страховым показателям на Украине, использовать раскрученный бренд для продвижения своих (неадаптированных) программ легче всего, а вот создать что-то свое всегда очень сложно.


Гражданин сколько вам лет? У меня такое впечатление что я общаюсь с ребенком, извените конечно, но где вы видели чтоб на созданных в СНГ зарубежных предприятиях работали иностранцы, в крайнем случае это могут быть какиенибудь управленцы, но не более, рабочие добираются на работу трамваем и тролейбусом, но не самолетом, подумайте пожалуйста над тем что вы сказали, в этом нет смысла, а на счет неадаптированных програм я скажу что в наших государствах их пока еще никаких нет, а вот американцы прежде чем зайти на наш рынок изучали его 5 лет, все что у нас есть это программы ТАС и АСКА где минимальная годовая премия 100у.е. это смешно, можно ли создать себе пенсионный фонд, которого хватит на жизнь от 60лет и хотябы до 80, откладывая в год 100у.е. на протяжении 20-и лет, кто проживет 20лет на 2000у.е.?
Demurio
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2005 12:13

Ombudsman написав:
J7 написав:Не могу считать это ответом.
Пока не вижу вопросов, постарайтесь с вопросами не выходить за рамки обозначенных рамок "Обслуживание в украинских страховых компаниях (хорошее и плохое)"





Вы зацепились за слово страхование, но подветка называется ALICO AIG Life, и хотя официально они называються ЗАО Американская Компания Страхования Жизни АИГ Жизнь, сути работы это не миняет,
ALICO AIG Life - это не государственный пенсионный фонд, с помощю таких компаний правительство Украины хочет провести пенсионную реформу, они специально для этого на Украину приглашены, я уже говорил что страхование - это второстипенные опции программ таких компаний. Тк что можно поговорить и о накоплениях. Неправда ли?
Demurio
 
 
  #<12345 ... 51>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ренесанс Життя 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 01 вер, 2008 16:29
73 149089
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 жов, 2019 13:17
vposv_ri
КД Життя
Anonymous » Сер 24 гру, 2008 00:29
6 25522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2016 22:14
Коля83
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 14:02
70 88337
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 10:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама