Ван Клік

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ван Клік 2.8 5 17
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
47%
8
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
5
Всього голосів : 17
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:05

Re: Саламандра-Україна

  Че написав:Все те, которым мы звоним застрахованы в компаниях которые уже давно не выплачивают. контакт центр бесплатно помогает собирать документы, а компания Маркс-капитал предлагает варианты компенсации ущерба потерпевшим.

а в чем тогда суть экономическая работы? Вы берете клиентов обанкротившихся СК и им выплачиваете страховое возмещение, правильно? или Вы выплачиваете только в обмен на перезаключение нового договора с СК "Саламандара"?


  Че написав:Базы переданы официально для оказания помощи застрахованным.


А закон о защите персональных данных никто пока еще не отменил))).

Я не маркетолог, и ни работник другой СК, я просто потребитель, который собирает данные о страховых компаниях для страховки своих двух автомобилей и все. Наткнулась на Вашу СК, стало интересно, что за "зверь" такой, но особой инфо в инете нет, даже сайт находится в стадии разработки.

И Если рассматривать вашу СК как потенциального страхователя ответьте все-таки на вопрос насчет избранного круга Ваших клиентов. Я страхуюсь (оба авто) в одной СК на протяжении уже 5 лет, в ДТП попадала за этот период 3 раза (не моя была вина), выплаты по КАСКО были соотвественно. Я получается не могу стать клиентом СК "Саламандра" исходя из ваших постов или как?
Мила
 
Повідомлень: 52
З нами з: 19.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:38

Вместо негатива - позитивчик

Мила У людей застрахованных в проблемных компаниях, нет шансов получить выплату даже с гарантийного фонда МТСБУ, раньше чем через три года. К сожалению такая у нас в стране процедура банкротства страховщика. Мы имея базу клиентов для помощи в случае ДТП, (без базы мы бы не смогли определить страхователя) предлагаем перейти клиентам в ту компанию, которая финансирует эту благотворительность еще до окончания действия полиса проблемной СК. А по поводу клуба Саламандры, то на самом деле вы же сами сказали что компания не рекламируется и о ней мало кто знает. Причина в том, что эта СК не тратит деньги клиентов на рекламу, и содержание агентов. Новые клиенты приходят по рекомендации уже существующих. Таким образом растет это клуб! Вы можете с мобильного позвонить на номер 209 это бесплатная линия, и вам не откажут стать клиентом. Дальше вы дадите рекомендации своим друзьям, и таким образом круг участников будет расти. Если компания один раз не выполнит свои обязательства хоть перед одним клиентом, то она сразу потеряет не одного клиента а целую группу. Вот такая вот зависимость!!! :)
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 15:45

Re: Вместо негатива - позитивчик

Возможно такая схема привлечения клиентов и имеет место быть, не буду с Вами спорить и она приносит Вам экономическую выгоду. Но все-таки как клиенту хочется таки получить хоть какую-то инфу о вашей СК, поэтому хотя бы сайт все-таки кажется нужен. Спасибо!
Мила
 
Повідомлень: 52
З нами з: 19.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 13:22

Також нагло спамлять по телефону. Мені здається що дані зливають з МТСБУ. Закон України Про захист персональних даних бачу в Саламандрі ніхто не чув.
Востаннє редагувалось samvexler в Пон 18 бер, 2013 10:03, всього редагувалось 1 раз.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 01:31

samvexler
Здравствуйте работник с 2009 года СК Брокбизнес. Уверен что вы так же работник одной из ныне проблемных компаний Инвестсервис Интертрансполис Добробут или Экологическая. Компания Саламандра, на абсолютно законных основаниях обслуживает клиентов. Никаких баз МТСБУ не сливало! Заявление в прокуратуру пишите обязательно! По вашему заявлению мы определим на каких проблемных компаниях вы работали. Затем вместе с МТСБУ и новым руководством проблемных компаний, определим сколько полисов было Вами "утеряно" и каким клиентам вы эти утерянные полиса продали. Ну и в конце концов может вы станете первым агентом с уголовным делом о мошенничестве. Ваша жадность из-за которой пострадало очень много потребителей должна быть наказана...
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 11:35

Re: Саламандра-Україна

Че, Ви спам-бот?)))
Я сам проти шарашок був і буду виступати проти Инвестсервис, Интертрансполис, Добробут Лафорт тощо
Востаннє редагувалось samvexler в Пон 18 бер, 2013 10:03, всього редагувалось 1 раз.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 11:07

Re: Саламандра-Україна

Спасибо за консультацию
olgamaster
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 23:22

звонили со страховой, предлагали застраховать машину. расскажите пожалуйста, что они из себя представляют??
каспер
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 10:14

глупый вопрос

и что вы думаете что вам напишут? маркетолог компании напишет что он клиент уже 10 лет и он попадал в ДТП много раз и они все время за 3 дня все выплачивают. клиенты которым платят, на такие форумы даже не заходят, Конкуренты обгадят, типа компания Фирташа, и что скоро все у них поменяется, хотя это неправда, а недовольных за последние два года у них - нет, я это точно знаю.
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 12:03

Re: Саламандра-Україна

а чи є у вас мед.страхування приватних осіб? де можна дізнатись деталі і ціну?
SergeyMen
 
Повідомлень: 134
З нами з: 10.04.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама