Ван Клік

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ван Клік 2.8 5 17
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
47%
8
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
5
Всього голосів : 17
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2011 15:38

Kieva
А кем Вы собственно являетесь, что бы мы Вас в чем-то убеждали? И по какой причине Вы считаете наши методы андеррайтинга неверными?
Если же Вы считаете что знаете самый верный метод, то займитесь страхованием, откройте свой бизнес и покажите всем как это делать "правильно".
Михаил-Саламандра
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2011 21:00

  Михаил-Саламандра написав:Kieva
А кем Вы собственно являетесь, что бы мы Вас в чем-то убеждали? И по какой причине Вы считаете наши методы андеррайтинга неверными?
Если же Вы считаете что знаете самый верный метод, то займитесь страхованием, откройте свой бизнес и покажите всем как это делать "правильно".


Спасибо, уважаемый Михаил. Позиция "сам дурак, не нравится - иди в другой магазин" довольно красноречиво выражает идею вашей "клубности" :)
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2011 13:29

:D :D провокации Kieva дали тут свои плоды 8)
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2011 16:01

Kieva
Наша позиция довольно проста, если Вы маркетолог другой страховой компании зачем мы будем Вам что-то разъяснять.
Михаил-Саламандра
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2011 16:44

Уважаемые,

Заканчиваем личностную переписку.

С ув. Модератор
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6101
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2012 11:10

А где можно посмотреть адреса представительств?
Bio Rhythm
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лип, 2012 16:08

Re: Саламандра-Україна

Так понимаю, Саламандра активизировалась? Про "ограниченный круг клиентов" очевидно забыто.
Сегодня, внезапно, звонок. Девушка, голосом спам-менеджера по продажам театральных билетов, сходу (!) называет моё ФИО, марку и модель автомобиля и если бы не перебил, то наверное назвала бы и домашний адрес. Говорит что СК "Саламандра" звонит.
Спрашиваю - где взяли мой номер телефона? Девушка сослалась на некую "брокерскую компанию" Маркс-Капитал которая, мол, обслуживает страховые компании.

Замечу, клиентом СК"Саламандра" я никогда не был (даже не знал о её существовании). Компания "Маркс-Капитал" мне тоже абсолютно неизвестна. Так откуда мой телефон и полные данные? Кто подторговывает базой данных "жирных" клиентов на украинском рынке страхования?
Более того, этой "брокерской компании" не знает и Гугл. Есть только московская компания с таким названием, но она не имеет отношения к украинскому страхованию. Сотрудница СК"Саламандра" меня обманула?

Дальше было веселей. Опять-таки, строго придерживаясь стиля телефонных спамеров, девушка не предложила что-то мне рассказать, дать информацию...а сразу, безаппеляционным тоном, спросила как я собираюсь у них страховаться.

На этом разговор я прервал, кратко объяснил что мне ничего от них не надо, и положил трубку.
Остался вопрос. Даже два. Кто торгует базой клиентов. И - что это был за развод такой?

PS Пока набирал это сообщение - история повторилась с точностью до буквальности. На этот раз, позвонили жене. Уже по другой машине страхование предлагать. Опять на мобильник, опять зная все данные, и с тем же текстом...
vadel
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лип, 2012 17:06

vadel

Если ранее оба авто страховались в одной СК, то базу слили доблестные сотрудники этой СК или прихватили с собой при увольнении.

Бороться с этим жлобством сложно, но необходимо. В первую очередь самим клиентам.

Если такого обзвонщика послать пару раз на хутор, то в седьмой раз, набирая номер телефона потенциальной жертвы, он задумается над своей глупостью и тупостью.
vip_vladimir
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 лип, 2012 16:41

Уже много лет подряд каждый год перед окончанием действия полисов звонят из разных страховых, в том числе и из Саламандры, и предлагают у них застраховаться.
Bio Rhythm
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 02:09

на нет и суда нет

vip_vladimir Не нужно нам хамить. Все те, которым мы звоним застрахованы в компаниях которые уже давно не выплачивают. контакт центр бесплатно помогает собирать документы, а компания Маркс-капитал предлагает варианты компенсации ущерба потерпевшим. Базы переданы официально для оказания помощи застрахованным. Можно просто сказать "Не звоните мне больше" и Вас внесут в черный список. Ну и помощи в случае чего Вам тоже не окажут. Мы не несем ответственности за компании в которых Вы были застрахованы, а Вы несете ответственность за ущерб третьим лицам. КЦ предлагает Вам Саламандру потому что это точно не пирамида. Вам выбирать :)
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама