Ван Клік

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ван Клік 2.8 5 17
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
47%
8
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
5
Всього голосів : 17
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2010 16:18

Ван Клік

Страхова компанія "Саламандра-Україна"

Картка компанії Страхова компанія "Саламандра-Україна"

З повагою, Юлія В.
Юлія В.
 
 
Повідомлення Додано: Суб 22 тра, 2010 09:11

Особенность

Стать постоянным клиентом этой компании, очень сложно. Компания работает только для "своих" проверенных клиентов. Если не умеешь ездить, они по концу договора избавятся от сотрудничества, и вернуться будет очень сложно. Постоянным клиентам платят мгновенно.
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 12:40

клуб

страхуюсь в них перший рік, дуже подобається, чув про те що в них є якийсь клуб перевірених клієнтів, цікаво як можно потрапити до цього клуба, та які привілеї він надасть? :?:
giga
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 13:05

Бред, как это страховая для своих?
gurik01
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 14:50

это не бред а принципиальная позиция. так же сложно стать клиентом банка Монако, или гражданином Евросоюза. они принимают клиентов по рекомендации уже действующих клиентов. это касается рисков выше чем 20 тыс. дол. Бедность вне морали, и принимать нищих, которые мечтают залатать бюджет за счет страховой - бред.
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2011 18:16

  Че написав:это не бред а принципиальная позиция. так же сложно стать клиентом банка Монако, или гражданином Евросоюза. они принимают клиентов по рекомендации уже действующих клиентов.


Ну плюсы от "шенгенского" паспорта понятны. А тут какие привилегии?
-------
Че написал: "Если не умеешь ездить, они по концу договора избавятся от сотрудничества, и вернуться будет очень сложно. Постоянным клиентам платят мгновенно."
-----
Так КОМУ же они платят мгновенно, если их постоянные клиенты умеют ездить? Или это СК "до первой аварии", после которой тебя попросту "сольют" под любым предлогом?
Действительно, выглядит как фантазия нездорового маркетолога:) Или это отмывочный центр, у которого вообще другой бизнес.
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 09:03

знакомый почерк

Че
Самое странное что я совсем не удивился прочитав такой комментарий. На всех форумах отзывы, нормальные люди пишут конкретно указывая номер дела, фамилию и изливают свои проблемы со страховой. Ну а если ни о чем, так это переписка сотрудников компании, или маркетологов конкурентов. Я все же отвечу на отзыв похоже писаки с УСГ :) Уж больно почерк знакомый. Я один из тех кто является акционером компании, и неплохо разбираюсь в принципе страхования. Для компании нет смысла страховать закономерные события. К большому сожалению в нашей стране, большинство случайных событий граждан развитых стран, являются закономерными. Ну как у одного автомобиля может быть 10 ДТП в год? или как может у одного "гражданина" украдено 3 автомобиля за два года? по этим событиям платят те, у которых частота наступления крупных рисков по автострахованию к примеру, раз в 10 лет! и платят цену в 2 раза выше! чтобы покрыть убытки негодяев. Так что гораздо удобней принимать риски людей которых рекомендовали точно не негодяи :) И мне очень нравится стратегия которую избрала эта компания. Я был акционером еще в одной компании, ну очень крупной, так они страховали всех подряд через банки в основном. И мне очень повезло что я 3 года назад продал акции в половину дешевле чем купил.
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 13:55

Че
Спасибо за подробный ответ, уважаемый акционер "Саламандры")
Однако 3 украденных машины за 2 года и 10 ДТП - вряд ли вообще какая-то страховая не пересмотрит условия своих отношений с таким Клиентом. А что, в "Саламандре" тоже существует какая-то внутренняя квота "для своих" на ДТП? Не больше одного, а потом - вон?:)
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2011 16:19

Kieva
В каждой страховой компании существуют свои службы безопасности, и не Вам объяснять, что мошенничество со страховыми выплатами ранее принимало массовый характер, да и сейчас до людей трудно донести информацию о том, что заработок на страховых компаниях не возможен.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лип, 2011 01:09

мне Вас жаль (((

Kieva
в этой компании все свои! и квот нет. а Нельге я таки позвоню! Вы сильно позорите уважаемую компанию
:(
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама