Технический анализ: ПО, рекомендации, литература

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #<123456>
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 15:38

San написав:St/2
Создаем свою брок.компанию. Из участников ветки. Есть специалисты всех профилей: программисты, технари, фундаменталисты, люди с опытом, эксперты и, возможно, денежные мешки.. :lol: На правах флейма и шутки.

а о юристах почему забыли? :) почему нет? в каждой шутке, как говорится... у меня есть несколько друзей, которые бы влились в процесс, некоторые уже и предлагали деньги (небольшие, но все же). пока не беру, само собой :) но думаю, что рано или позно соглашусь
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 15:41

roman tr. написав: у меня есть несколько друзей, которые бы влились в процесс, некоторые уже и предлагали деньги (небольшие, но все же). пока не беру, само собой :) но думаю, что рано или позно соглашусь

Деньги в управление? Ваша подпись очень актуальна к Вашим словам.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 15:46

San
ну дык я и не беру - смысла нету абсолютно. личные отношения важнее. лучше пока на свои, на крайняк маржиналка есть.. пусть для начала сами теряют, без меня :lol:
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 15:50

San написав:St/2
Создаем свою брок.компанию. Из участников ветки. Есть специалисты всех профилей: программисты, технари, фундаменталисты, люди с опытом, эксперты и, возможно, денежные мешки.. :lol: На правах флейма и шутки.

Брокерскую это хлопотно, у меня мечта создать укр_ST_Голдмансакс банк)))

Если серьезно, нельзя получить качестванный оперативный продукт и бесплатно.

Понятно что имея капитал 10-100к грн, ориентируешься на шаровый продукт.
Но за тот же квик мы платим 1200 грн в год, а через веб можно бесплатно. Можно открыть у любого брокера со сматртом, взять мин тариф 0-10 грн в месяц, купить на минимальное депо кукой нить стратегический лонг и таскать данные в свою платформу для анализа.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 18:01

помогите получить доступ на stockmarket.gov.ua/ua
sir
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 18:03

sir
Регистрируйтесь http://www.stockmarket.gov.ua/ua/?registration
Если не получилось, повторяйте каждые 4 часа после еды..
У меня так в течении недели было и мне доступ дали..
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 18:06

St/2 написав:Если серьезно, нельзя получить качественный оперативный продукт и бесплатно.
из перечисленных категорий "качественно, оперативно, бесплатно" следует убрать одно и станет понятно, что если бесплатно и качественно, то не оперативно. Если оперативно и бесплатно, то не качественно и т.д. ))
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 18:11

San
спасибо, думаю никто не даст гарантии , что мне через неделю так же как и вам дадут доступ. а ждать неделями , чтобы получит доступ к фин результатам компаний не хочется. может есть еще сайты с подобной информацией или вы поделитесь паролем.
sir
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 18:14

sir
терпение... :wink:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 тра, 2010 18:28

San
удалось ,зарегистрировался! спасибо , а то я подумал , что это невозможно сделать самостоятельно, сайт их наверное глючит.
sir
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама