Банк Контракт - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 15>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Контракт - БАНКРОТ 3 5 44
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
2%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
9
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
30%
13
Всього голосів : 44
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 18:53

bankir_2012

И еще небольшой оффтоп. Банк оценят люди, которые оттоптали себе ноги стоя в очередях в кассу;) Говорю из личного опыта)
bankir_2012
 
Повідомлень: 27
З нами з: 17.05.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 15:50

Золотые вклады

Наконец-то в банке появились «золотые вклады», этого явно не хватало. Вообще, считаю что золото это просто обязательная составляющая для правильного диверсифицированного вклада. На днях сделал перераспределение своих вкладов. Что мне определенно нравится в Контракте, так это простота работы. Не сказать, что сервис уж прямо чем-то выдающийся, но за всё время пока я работаю с ними у меня не возникало никаких проблем, никогда не проводил в банке больше чем пол часа – обслуживали быстро, в целом отрицательных эмоций нет, пожалуй, это и есть критерий хорошего сервиса.
Nikolay Petrovich
 
Повідомлень: 26
З нами з: 09.04.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 16:13

  Nikolay Petrovich написав:Наконец-то в банке появились «золотые вклады», этого явно не хватало. Вообще, считаю что золото это просто обязательная составляющая для правильного диверсифицированного вклада. На днях сделал перераспределение своих вкладов. Что мне определенно нравится в Контракте, так это простота работы. Не сказать, что сервис уж прямо чем-то выдающийся, но за всё время пока я работаю с ними у меня не возникало никаких проблем, никогда не проводил в банке больше чем пол часа – обслуживали быстро, в целом отрицательных эмоций нет, пожалуй, это и есть критерий хорошего сервиса.


У меня есть золотой слиток, который был еще на депозите в другом банке. Я слышала, что слиток должен быть в специальной капсуле с сертификатом, а у меня просто в пакетике, можно сказать. Примут ли такой слиток в банке, если я захочу оформиться?
Ambrosia82
 
Повідомлень: 9
З нами з: 09.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 17:11

  Nikolay Petrovich написав:Наконец-то в банке появились «золотые вклады», этого явно не хватало. Вообще, считаю что золото это просто обязательная составляющая для правильного диверсифицированного вклада. На днях сделал перераспределение своих вкладов. Что мне определенно нравится в Контракте, так это простота работы. Не сказать, что сервис уж прямо чем-то выдающийся, но за всё время пока я работаю с ними у меня не возникало никаких проблем, никогда не проводил в банке больше чем пол часа – обслуживали быстро, в целом отрицательных эмоций нет, пожалуй, это и есть критерий хорошего сервиса.


Золотой вклад - это рулетка. Он не гарантируется даже теоретически.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 18:14

  hxbbgaf написав:
  Nikolay Petrovich написав:Наконец-то в банке появились «золотые вклады», этого явно не хватало. Вообще, считаю что золото это просто обязательная составляющая для правильного диверсифицированного вклада. На днях сделал перераспределение своих вкладов. Что мне определенно нравится в Контракте, так это простота работы. Не сказать, что сервис уж прямо чем-то выдающийся, но за всё время пока я работаю с ними у меня не возникало никаких проблем, никогда не проводил в банке больше чем пол часа – обслуживали быстро, в целом отрицательных эмоций нет, пожалуй, это и есть критерий хорошего сервиса.


Золотой вклад - это рулетка. Он не гарантируется даже теоретически.


Полностью согласен. Но как я понял человек не планирует все свои деньги вложить в золото, это просто способ распределения рисков. С этой точки зрения золото очень подходящий инструмент.
FantomX
 
Повідомлень: 36
З нами з: 16.05.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 18:18

Re: Контракт

  hxbbgaf написав:Золотой вклад - это рулетка. Он не гарантируется даже теоретически.


Очень правильно подмечено, тут и спорить не с чем. Но я же сразу написал - инструмент диверсификации. Наличие золотых вкладов лишь расширяет диапазон возможностей, другое дело что я могу не захотеть этим пользоваться, но быть это, как опция, должно. Вот.
Nikolay Petrovich
 
Повідомлень: 26
З нами з: 09.04.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 11:47

Re: Контракт

Друзья,

С 23 сентября 2013 года в банке «Контракт» действует акция – депозитный вклад на 4 месяца под 19% годовых в гривне и 8% в иностранной валюте ! Акция действует до 23 января 2014 года.

Также с 23 сентября в банке повышены процентные ставки для частных клиентов по вкладам «Классический контракт», «Пенсионный контракт» и «Детский контракт». А с 1 октября 2013 года будут действовать новые повышенные ставки по вкладам «Свободный контракт» и «Удобный контракт».
Bank Kontrakt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 18.08.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 12:03

Bank Kontrakt
О 8% процентов в иностранной валюте, это очень хорошо. Надо сходить к вам кинуть немножко зелени на депозит, а заодно и золотой вклад наверное сделать. Надеюсь, что попаду не в тот день когда там будут очереди)
danuJIbI4
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 12:09

  Bank Kontrakt написав:Друзья,

С 23 сентября 2013 года в банке «Контракт» действует акция – депозитный вклад на 4 месяца под 19% годовых в гривне и 8% в иностранной валюте ! Акция действует до 23 января 2014 года.

Также с 23 сентября в банке повышены процентные ставки для частных клиентов по вкладам «Классический контракт», «Пенсионный контракт» и «Детский контракт». А с 1 октября 2013 года будут действовать новые повышенные ставки по вкладам «Свободный контракт» и «Удобный контракт».

А більш детально? Виплата щомісячно? На картковий рахунок? Зняття в мережі банкоматів Че без комісії?
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 14:53

Re: Контракт

  tatop написав:А більш детально? Виплата щомісячно? На картковий рахунок? Зняття в мережі банкоматів Че без комісії?


Так, виплата щомісячно на будь-який рахунок. Зняття як в банкоматах так і в кассах банку без комісії. Звертайтесь за телефоном 044 537 61 06
Bank Kontrakt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 18.08.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1876969
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7195
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117037
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама