Надра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 959960961962>
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 18:43

ФОРУМЧАНЕ

А поддержите меня по вопросу кандидатуры на видеоинтервью!
См на предыдущей странице.
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 19:27

Всем добрым людям добрый вечер!
Вести с полей: Сегодня в первые за 2 года позвонил менеджер банка сообщил об открытии с 15 числа щетов. (благодаря форуму уже 20-го все деньги были выведены мной через ликпей)
Попробывал прикинуться ДИПЛОМЕНТОМ; ДИМАСИКОМ т-е (ДУРАЧКОМ) и перекинуть на ликпей ещё 2500 ( 3 раз ) потерпел неудачу к сожелению в этом плане у них програма не глючит.
ИМЕЮ 2 ВОПРОСА:
1. КТО РАЗОБРАЛСЯ С КАКОГО ЧИСЛА ПО КАКОЕ ПАДЛАБАНК СЧИТАЕТ ТОТ МЕСЯЦ В КОТОРОМ МОЖНО ОТОВАРИТЬ 50000 ( С 15.07 ПО 15.08 ) ИЛИ (С 15.07 ПО 31.07 И ДАЛЬШЕ С 01.08 ПО 31.08 И Т.Д)
2. СНИМАЕТ ЛИ ПАДЛАБАНК ПРОЦЕНТЫ ПО ГРИВНЕВОЙ КАРТЕ ПРИ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ НА ЛИКПЕЙ?
ПУСТЬ БУДУТ НЕДРА ( ЗЕМЛЯ ) ПУХОМ - НАДРЕ !!!!!!!
леший
Аватар користувача
 
Повідомлень: 110
З нами з: 02.01.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 21:19

5 тыс. на календарный месяц - сейчас с 15июля по 30июля. Потом(если дадут) - с 1 авг. по 31 авг
По крайней мере у нас так было в апреле(открыли лимит 15го-10000гр. в сети, а 1 мая - уже следующие 10тыс., 1июня - следующие...
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 21:24

Я звонил по горячей линии, так там тетенька сказала следующее:
- лимит месячный с 1 по 30(31) число. Середина июля (15) просто день старта и все.
- лимит для крупных покупок не увеличивается.
Так что, ждем 1 августа. 00 часов 00 минут 01 секунд.....
pib
 
Повідомлень: 421
З нами з: 16.06.09
Подякував: 80 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 23:10

[quote="nadraman"]Вчера перекинул через ликпей 2500 грн. с Надровской карты на "трубу" и обналичил по карте банка "Хрещптик". Так случилось, что не расчитав правильный % за обналичку, повторял продседуру "отъёма" денег трижды, в результате чего потерял гривен около 80. Поэтому рекомендую пытаться снимать единоразово 2450 из 2500 переведенных. Думаю так наверняка выдаст и потери при обналичке будут значительно меньше, разумеется если в "электронном кошельке" есть достаточно нала. А ребятам "сдавшим" схему - большое спасибо, всё пока тьфу, тьфу, тьфу работает !!![/quote]

Сегодня провёл ту же операцию, но к сожалению снова получилось обналичить лишь 2400 из 2500 переведённых !!! Инными словами при переводе денег с карточки Надра на Ликпей и далее с Ликпей через карту банка Хрещатик материализация в нал, потеря полуается около 100 грн., что очевидно само по себе мягко говоря многовато ??? !!!
Отсюда возникает ряд вопросов к сведущим :
1) Может быть имеет смысл обрести какую нибуть Приватовскую карточку, вместо того, чтоб делать перевод с Надры на Ликпей, а потом производить обналичку с помощью карты Хрещатика.
2) Какую карточку Привата лучше обрести исключительно для того чтобы с меньшими потерями обналичивать Надровские деньги по схеме Надра - Ликпей - нал ( с помощью карты Привата).
3) Каким образом возможно проверить остаток средств переведённых и не обналиченых на Ликпей ???
nadraman
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 23:41

nadraman
Не переводите на карточку Хрещатика. Снимайте через Ликпей с банкомата Привата наличными. Комиссия в этом случае будет 40 грн. Остаток можно посмотреть на сайте Ликпея.
pib
 
Повідомлень: 421
З нами з: 16.06.09
Подякував: 80 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 лип, 2010 00:28

pib написав:nadraman
Не переводите на карточку Хрещатика. Снимайте через Ликпей с банкомата Привата наличными. Комиссия в этом случае будет 40 грн. Остаток можно посмотреть на сайте Ликпея.


Вот я точно так и сделала - обналичила сразу в банкомате через ликпей. Комиссия в пределах 40гр. на 2500.
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 лип, 2010 06:01

ASSOL написав:
pib написав:nadraman
Не переводите на карточку Хрещатика. Снимайте через Ликпей с банкомата Привата наличными. Комиссия в этом случае будет 40 грн. Остаток можно посмотреть на сайте Ликпея.


Вот я точно так и сделала - обналичила сразу в банкомате через ликпей. Комиссия в пределах 40гр. на 2500.


какие потери 40 , 100 грн кошмар !!! потерь не должно быть - 3000 грн в месяц по комплексной 3000 на руки ..+ проценты :)
Diplomnet
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 лип, 2010 06:20

Diplomnet написав:
юрко_дурко написав:Не вижу никакого смысла сейчас подключаться к комплексной программе. Хочу чем побыстрее унести ноги и свои кровные из этого банка и забыть про него как страшный сон.


все так думают и тихо получат бабки... вот а как дадут 10 млрд то банк попроет


Да пусть этот банк прет кто хочет!
Binder
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 лип, 2010 06:32

telefon написав:
victor02 написав:Заходите на http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=673592 Предлагайте свои кандидатуры на видеоинтервью


Я предложил свою кандидатуру. Но вот хватит ли у администрации смелости задать такой вопрос:

""Стельмах !!!!!
Вопросы:
- Как Вы прокомментируете грубейшие нарушения Конституции Украины и Законодательства Украины Временным Администратором банка Надра от Национального Банка Украины г-жой Жуковской в отношениях с вкладчиками банка-физлицами?
- Почему Нацбанк Украины НИЧЕГО не предпринимает для пресечения нарушений Конституции Украины и Законодательства Украины со стороны Временного Администратора банка Надра от Национального Банка Украины г-жи Жуковской по отношению к вкладчикам-физлицам?

При необходимости перечислю нарушенные Жуковской статьи, но, думаю, они Стельмаху по ночам снятся.""


Да элементарно прокомментирует, "мне скоро на пенсию а надрывбанк мне даёт возможность кушать бутерброд с любой икрой и маслицем. Я хочу отказаться от бутерброда да не могу так как люблю кушать. Пока мою задницу не сделали дымящимся паровозом я не буду замечать нарушений со стороны жучки".
Binder
 
 
  #<1 ... 959960961962>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Надра (архив до 2010 года) 1 ... 1503, 1504, 1505
Anonymous » Сер 01 гру, 2004 11:29
15047 1205580
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2009 14:23
ostrig
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама