СТ з ДВ Гарантія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

СТ з ДВ Гарантія 2.2 5 38
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
20
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
3%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
7
Всього голосів : 38
Повідомлення Додано: Нед 13 бер, 2011 11:23

Спасибо сотрудникам отдела уригулирований. Умеете держать слово. Деньги выплатили в полном объеме. Правда с небольшой задержкой.Это все же намного лучше, чем я начитался на ветках больших страховых компаний.Всем, ни жезла, ни гвоздя, ни дурака.
kuzinfn
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 19:51

Re: СТ з ДВ Гарантія

хочу сказать, что хуже страховой еще не видел. Законы им не писаны, выплаты нет больше 2-х месяцев. Написал жалобы в прокуратуру и Держфинпослуг. На Лепсе работают одни отмороженные грубияны. Короче, кроме не цензурных слов ничего не вызывают.
hotov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 бер, 2012 13:02

hotov более того, они даже отказываются выполнять решение суда. Совсем отмороженные.
poldic3
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 19:00

Re: СТ з ДВ Гарантія

в гарантии идет реорганизация. недавно ликвидировали одно из ее подразделений
работяга
Аватар користувача
 
Повідомлень: 132
З нами з: 26.01.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2012 20:39

Re: СТ з ДВ Гарантія

в беседе с редкостным хамлом (начальником отдела урегулирования - Забирко Роман Николаевич)
было сообщено следующее - до конечной даты вы денег не получите, а потом о времени отсрочки будет принимать решение генеральный. хотите узнать срок - идите к генеральному на прием.

до конца трехмесячного срока осталось 2 недели. люди ждут около года.
начинаю писать жалобы и готовить иск
zwitter
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 12:25

СТ з ДВ Гарантія ТУПО НЕ ПЛАТИТ !!!!!!!!

Отмороженые на полную голову. ДТП было совершено 13.12.2011 года в г. Харькове. К сожалению, мне не повезло, и виновник ДТП был застрахован в этой беспредельной компании. Причиненный ущерб, согласно заключения их эксперта-28.000 гривен. Однако, страховая незаконно вычитает из этой суммы НДС и сумма становится уже 22.000. По большому счету, я уже был согласен и на это, лишь бы какие-нибудь деньги вернуть, но страховая продолжает беспредельничать и дальше-тупо не выплачивает. Все необходимые документы, согласно закона, были предоставлены и приняты 27.04.2012 года. Последний день, когда должна была быть произведена выплата 27.07.2012 года. Выплаты до сих пор нет. Начальник отдела урегулирования выплат Забирко Роман Николаевич на морозе заявляет, что дело в бухгалтерии, когда будут выплаты неизвестно, может через год, а может через два, т.к. финансовое состояние компании очень плохое. Такого цинизма я еще не встречал.Их цинизм в полной мере выражается посредством информации, размещенной на их официальном сайте, где говорится, что "..... В результате рассмотрения рейтингового отчета было принято решении о подтверждении СОсДО «ГАРАНТИЯ» долгосрочного кредитного рейтинга заемщика инвестиционной категории на уровне uaA- с прогнозом «стабильный».

По словам Финансового директора СОсДО «ГАРАНТИЯ» Людмилы Виговской: «Очередное подтвержение кредитного рейтинга свидетельствует о высоком уровне эффективности и кредитоспособности СОсДО «ГАРАНТИЯ», что в целом подтверждает надежность Компании и способность выполнять все принятые на себя обязательства......"

Кроме того, там также сказано, что ",,,,,на конец отчетного периода размер активов СОсДО «ГАРАНТИЯ» вырос до 254,089 млн. грн. (+80,4%), размер страховых резервов сформирован на уровне 59,534 млн. грн. (+57,5%), а собственный капитал Компании достиг 181,275 млн. грн. (+95,7%).

Комментируя итоги деятельности за 1-е полугодиее 2012 г., Генеральный директор СОсДО «ГАРАНТИЯ» Александр Пужак отметил следующее: «На фоне непростой ситуации на украинском страховом рынке, позитивные результаты первого полугодия свидетельствуют об эффективной работе и правильности избранной стратегии. Положительная финансовая динамика обеспечивает возможности для дальнейшего роста Компании и является залогом надежной страховой защиты, которая гарантирована нашим Клиентам и Партнерам...."

Расцениваю это как цинизм и беспредел в высшей степени!!!!!!

20.08.2012 года мной на адрес страховой была направлена соответствующая претензия о выплате страхового возмещения. Они тупо даже не удосужились ответить на нее.

Если страховая компания думает, что я им подарю свои деньги и оставлю все это без внимания, то они ошибаются. Разозлили они меня не по-детски!!! Уже подготовлены жалобы во все возможные инстанции, включаю прокуратуру и Премьер-министра Украины, которые будут незамедлительно направлены.Я понимаю, что это скорее всего положительного результата не принесет, поэтому это было сделано во основном для того, что бы должным образом подготовиться к суду. А в суде, " уважаемая" Гарантия, иск будет заявлен по полной программе- с наложением ареста на имущество и банковские счета,со всеми просрочками, пеней, моральным вредом, судебными расходами и расходами на юридическую помощь.Теперь я не остановлюсь ни перед чем, вплоть до того, что буду добиваться отзыва вашей лицензии, чего бы мне это не стоило. Это уже вопрос принципа. Если надо, я и до Президента Украины дойду. Так что ждите, это только начало........
Номер страхового дела 1893
rsluzhyvenkov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 15:15

полностью подтверждаю все негативные отзывы!, уже год прошёл с даты ДТП и 8 месяцев дело лежит якобы в бугалтерии на выплате. Сумма небольшая - 5500грн. Офис на Лепсе 4. Никто ни за что не отвечает и ничего не знает, персонал хоть и вежливый, но полностью отмороженый. На письма и претензии при приёме ставят какой-то липовый штампик, который даже как входящий не годится. Ни ответов ни приветов, когда пытаешься докопаться до правды, так нужные люди в отпусках, на больничном, в командировках.... Вобщем подал в суд, естественно с их стороны никто ниразу не явился, письма с уведомлением о предварительном решении суда отсылали несколько раз, они конечно же их не получили, из-за чего тоже возникла своего рода проблема. Вобщем с трудом забрал исполнительный лист и жду выплаты...
Вован-атаман
 
Повідомлень: 111
З нами з: 25.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2013 01:55

Re: СТ з ДВ Гарантія

Знайомий попав на 4500грн по цивілці від цієї горе-компанії. Прострочка 3 місяці...грошей 0. Допоміг написати скарги,відправили...чекаємо рузультату.
Компанія жахлива,тільки завтраками кормлять!
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2013 02:26

Re: СТ з ДВ Гарантія

Они уже давн по краю ходят
lunar
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 20:07

По моейу случаю тоже была задержка с выплатой. только после ора что-то началось двигаться.
Деревяшка
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама