Пакеты услуг для юрлиц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Вів 08 чер, 2010 11:44

Пакеты услуг для юрлиц

После открытия юрлица начал поиск оптимального пакета услуг для малого бизнеса в украинских банках. Из всех предложений наиболее интересными выглядят предложения банков Правекс-Банк и Сведбанк (бывший ТАС).

Может ли кто-то порекомендовать из личного опыта - на чем остановить выбор СПД-шнику?
Петруха
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 чер, 2010 09:43

Может ли кто-то порекомендовать из личного опыта - на чем остановить выбор СПД-шнику?

Выбирай - http://www.unexbank.ua/ua/corporate/accounts/current/
Valeryi
 
Повідомлень: 121
З нами з: 07.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 чер, 2010 12:07

Valeryi написав:
Может ли кто-то порекомендовать из личного опыта - на чем остановить выбор СПД-шнику?

Выбирай - http://www.unexbank.ua/ua/corporate/accounts/current/


хм... спасибо за совет! но я все-таки побаиваюсь иметь дело с чисто украинскими банками.... лучше уж финучреждение с сильным иностранным капиталом.
Петруха
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 чер, 2010 11:06

Re: Пакеты услуг для юрлиц

Петруха написав:После открытия юрлица начал поиск оптимального пакета услуг для малого бизнеса в украинских банках. Из всех предложений наиболее интересными выглядят предложения банков Правекс-Банк и Сведбанк (бывший ТАС).

Может ли кто-то порекомендовать из личного опыта - на чем остановить выбор СПД-шнику?


а почему Вы зациклились именно на пакетах?? Взяли бы услугу которая вам нужна в крупном банке и все… тем более что на стадии открытия юрлица (значит и запуска бизнеса) у Вас может возникнуть проблема нехватки оборотов для обслуживания пакета услуг
Egon
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 чер, 2010 13:47

Re: Пакеты услуг для юрлиц

Egon написав:
Петруха написав:После открытия юрлица начал поиск оптимального пакета услуг для малого бизнеса в украинских банках. Из всех предложений наиболее интересными выглядят предложения банков Правекс-Банк и Сведбанк (бывший ТАС).

Может ли кто-то порекомендовать из личного опыта - на чем остановить выбор СПД-шнику?


а почему Вы зациклились именно на пакетах?? Взяли бы услугу которая вам нужна в крупном банке и все… тем более что на стадии открытия юрлица (значит и запуска бизнеса) у Вас может возникнуть проблема нехватки оборотов для обслуживания пакета услуг


на прошлой неделе посетил с этим же вопросом отделения Сведбанка. их пакеты предлагают не только сами по себе счета, но и лояльные условия по покупке и продаже валюты. мой бизнес связан с торговлей и в т.ч. валютной выручкой. это меня заинтересовало.... но еще не определился окончательно. смотрю другие предложения
Петруха
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 чер, 2010 14:33

Re: Пакеты услуг для юрлиц

Петруха написав:
Egon написав:
Петруха написав:После открытия юрлица начал поиск оптимального пакета услуг для малого бизнеса в украинских банках. Из всех предложений наиболее интересными выглядят предложения банков Правекс-Банк и Сведбанк (бывший ТАС).

Может ли кто-то порекомендовать из личного опыта - на чем остановить выбор СПД-шнику?


а почему Вы зациклились именно на пакетах?? Взяли бы услугу которая вам нужна в крупном банке и все… тем более что на стадии открытия юрлица (значит и запуска бизнеса) у Вас может возникнуть проблема нехватки оборотов для обслуживания пакета услуг


на прошлой неделе посетил с этим же вопросом отделения Сведбанка. их пакеты предлагают не только сами по себе счета, но и лояльные условия по покупке и продаже валюты. мой бизнес связан с торговлей и в т.ч. валютной выручкой. это меня заинтересовало.... но еще не определился окончательно. смотрю другие предложения


Комиссия по покупке продаже даже очень низкая, иногда невыгодна изза курсов которые ставит банк по безналичным операциям.
И если честно то тоже совет, определите для себя пару- тройку основных тарифов которые нужны, и пройдитесь по ближайшим банкам, поторгуйтесь - в отделениях более лояльно всегда к такому относятся, и будет лучше чем в пакетах.
Aiwa
 
Повідомлень: 183
З нами з: 08.07.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 чер, 2010 09:09

Re: Пакеты услуг для юрлиц

Aiwa написав:
Петруха написав:
Egon написав:
Петруха написав:После открытия юрлица начал поиск оптимального пакета услуг для малого бизнеса в украинских банках. Из всех предложений наиболее интересными выглядят предложения банков Правекс-Банк и Сведбанк (бывший ТАС).

Может ли кто-то порекомендовать из личного опыта - на чем остановить выбор СПД-шнику?


а почему Вы зациклились именно на пакетах?? Взяли бы услугу которая вам нужна в крупном банке и все… тем более что на стадии открытия юрлица (значит и запуска бизнеса) у Вас может возникнуть проблема нехватки оборотов для обслуживания пакета услуг


на прошлой неделе посетил с этим же вопросом отделения Сведбанка. их пакеты предлагают не только сами по себе счета, но и лояльные условия по покупке и продаже валюты. мой бизнес связан с торговлей и в т.ч. валютной выручкой. это меня заинтересовало.... но еще не определился окончательно. смотрю другие предложения


Комиссия по покупке продаже даже очень низкая, иногда невыгодна изза курсов которые ставит банк по безналичным операциям.
И если честно то тоже совет, определите для себя пару- тройку основных тарифов которые нужны, и пройдитесь по ближайшим банкам, поторгуйтесь - в отделениях более лояльно всегда к такому относятся, и будет лучше чем в пакетах.


все-таки пакеты! после длительного общения с менеджерами высчитал следующее: плата за ведение каждого текущего счета и предоставление выписок со счета по стандартным тарифам составляет в среднем 70 грн. в месяц, исполнение расчетного обслуживания с использованием системы электронного банкинга (за один договор, независимо от количества счетов) обойдется клиенту в 90 грн за месяц, кассовое обслуживание составляет 1% от суммы каждой операции.
В случае пользования пакетом: платежи за пользование подобными продуктами представляют собой фиксированную сумму (110 грн.если говорить о Сведбанке). Если все так как мне пояснили, и я не ошибся в подсчетах - пакеты немного выгоднее!
Петруха
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 чер, 2010 09:27

платежки я так поняла входят в сумму 110 грн?, т.е. хоть 100 платежей в месяц, а плата за них не берется? для меня непонятна если честно вот какая-то плата в месяц за ведение счета и предоставление выписок - у многих банков бесплатно, но при этом платежи 2-3 грн.
Aiwa
 
Повідомлень: 183
З нами з: 08.07.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 чер, 2010 22:20

Aiwa написав:платежки я так поняла входят в сумму 110 грн?, т.е. хоть 100 платежей в месяц, а плата за них не берется? для меня непонятна если честно вот какая-то плата в месяц за ведение счета и предоставление выписок - у многих банков бесплатно, но при этом платежи 2-3 грн.


насколько я понял, логика следующая: плата за ведение каждого текущего счета и предоставление выписок со счета по стандартным тарифам составляет в среднем 70 – 100 грн. в месяц, расчетное обслуживание с использованием системы электронного банкинга (за один договор, независимо от количества счетов) обойдется клиенту в 80 – 120 грн за месяц, отдельно тарифицируются платежи, выдача наличных и прочие услуги. В рамках пакетного предложения комиссии за текущее обслуживание снижены, включено определённое количество бесплатных
платежей и т.п.
Петруха
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 чер, 2010 22:57

Определенное это какой порядок? если 50, то нормально на 70 грн, выходит платеж чуть больше гривны, ну даже 30 нормально,а если меньше, то как бы и дорого. Но хочу сказать, если уверены в банке, и вам там спокойнее обслуживаться, то просто на 100 грн дороже в месяц чем в других банках погоды не делают для больших компаний. Я так поняла снятие гривны гдето будет 0.5, и комиссия за покупку продажу валюты 0.2-0.35. - ну это в пределах средних тарифов.
Aiwa
 
Повідомлень: 183
З нами з: 08.07.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
501 129220
Переглянути останнє повідомлення
Пон 28 бер, 2022 12:29
Assistant_Portal
0 1900
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 лис, 2017 11:09
ludi3009
34 13414
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 сер, 2011 16:14
Loki_Lonki
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама