Модель мирового кризиса перепроизводства

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Світова економіка та світова економічна криза, процеси в світовій економіці, а також основні тенденції розвитку. Економіка США, Японії, Німеччини, Китаю - ресурси, роль та перспективи
  #<1 ... 9192939495>
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 16:43

  vmlevchuk написав: Там есть смайлик

Раскройте смысл данного смайлика.

2. У вас смайлика нет. Извиняться будете?

Не буду.

Потому что общаться в подобной Вам методике (ключе) и ответить:
"Вы ....? :wink: "
не мой уровень.

3. Модераторы ничего не проверят, и ничего подтвердить не могут. Это ІТ тут творят чудеса.

Думаю, что попробовать можно.
Возможно написавший коллега-форумчанин из другого города, а может из страны.

К тому же нетрудно почитать самого данного форумчанина и увидеть, что наши взгляды по некоторым вопросам и особенно друзья в подписи расходятся довольно сильно.
Возможно были посты в одно и то же время.

Да к чему мне вообще оправдываться ещё перед Вами....


4. Когда один человек хамит другому, а третий злорадствует и молчит, и поддерживает хама - он ничем не лучше первого хама. Тут уж без смайлика. А как принять это предложение, уже ваш выбор.

Вам выложить ещё раз сборник Ваших цитат в отношении меня, чтобы Вы увидели, форумчанин выразился на 5 порядков культурнее и грамотнее Вас!

Да каких 5, на 100 порядков....
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 16:49

vmlevchuk

Освежу Вашу память (чтобы Вы 100 раз перечитали и запомнили):

Пт 02 дек, 2011 08:43
Короче ясно. Украине ничего не светит. Если даже читатели этого форума настолько тупы и ограничены что слушают неудачника который сам ничего зделать не смог, зато любит поговорить о истории, о Марксе, о Ливии и Обаме. И утверждает что он бьеться как рыба об лед. Хотя в реальности лежит и сосет лапу и нифига не делает, и других к этому же призывает. И все его слушают.
Вас имеют олигархи? А вы на другое и не заслуживаете. Так и надо. Всех вас загнать под плинтус, чтобы даже не пикали. И дестроид верную работу делает, учит вас жить там. В нищете, и молчать - ибо все равно без толку. ;)
Не прав? Ну так он же сам это сказал. А вы все ему поддакивали. Так что ж вы тогда тут обсуждаете, идите страдать как вам плохо, и какие все бяки.


Чт 13 янв, 2011 14:54 (когда я еще не заходил на "огонек")
Тема превратилась в болото. Реальных предложений нет. То есть поляля все могут, покритиковать, а вот реально предложить что-то кишка тонка у многих.


А это уже без дат, но именно ЦИТАТЫ, Ваши цитаты:
А вы как думаете через "ж", планируете через "ж", и получиться у вас тоже полная "ж". А потом другие будут удивляться: "А почему у нас все через "ж" делают?". Да потому что у нас думают также. И эта ветка, этот форум тому подтверждение. Попытка сначала зделать, а потом думать зачем - идиотизм.


Кстати "хе....ый" из вас был бы начальник.

Вот скажите мне чего именно реализации способа вы ищете? задавая вопрос в таком порядке можна успешно сказать. "Подтереться правой рукой с бумашкой".

Умгу. Главное что вы тут все ничего не предложили. Вообще мелите языком без никакой конкретики. Я не прав?
Дайде на свой пост ссылку где вы хоть что-то дельное сказали по теме? Кроме трепа ничего.

У меня давно пропало желание Вас понимать. Нет желания разбираться в вашем поносе мыслей.
Потому что в мозгах помои, а не мысли.
То есть пока вы думаете как макнуть своего опонента куда то, вы сами там полоскаетесь. И потому вместо мозгов у вас.....
И тут может вы поняли, а может и не поняли...скорее всего нет. Тогда еще раз.

Вы сами не знаете что вы доказываете, потому что вы никогда ничего не доказываете, вы просто пытаетесь облить опонента своим поносом мыслей.

Но я вижу вашу дурь, ваш понос в голове, ваши цели. Потому мне смешно, и вы для меня клоун. И ничего больше.

Главное ведь хоть что-то ляпнуть. Потом отмазаться типа кто то в суть не может смотреть.

Потому с мозгами у кое кого не все хорошо.

вы прочитали, поняли что за чушь? Непонятно? Повторюсь на более понятном: "Сынок, все плохо потому что вы находимся на попе, и от дырки воняет, и мы движемся туда в дырку, и вот когда мы достигнем "испрженений" тогда и будет лучше"....У меня голова от этого бреда пухнет.

Вы смешной человек. Или может "вещь в себе". Я могу смотреть далеко. Я приведу любое слово к труду. Вообще любое. При чем также успешно я приведу любое слово к "дерьму". Просто надо научиться думать как вы и все.
Всем в мире правит "дерьмо", и все зависит о него же. Ведь если посмотреть все мы потребляя что-то производим исключительно "дерьмо", и после смерти им же и становимся, благодаря чему на планете земля есть жизнь, а потом все равно "дерьмо". А когда солнце погаснет и вспыхнет как новая пылинки образуют новые планеты, и в будущем эти пылинки все равно станут "дерьмом". Потому Маркс был не прав. Он говорил о труде, а надо было о "дерьме". Просто надо смотреть как он на вещи, да и вы тоже. :)

Поток сознания - это и естьв се ваши посты. МОжет там и есть соль, но в том поносе разобраться невозможно, да и нет надобности.

И если вы это видите, что ж вы мне парите про всякую фигню, которая реально никакого значения не имеет?

Как оказалось вы не способны навести порядок в мозгу. Такой понос мысли не может быть структурирован. Потому я понимаю почему вы не смогли принять мое предложение. Ибо что вы доказываете, что именно думаете вам самим неведомо. Мозгов у вас нет, там одна каша.

Хватит ля-ля. Надоедает ваше откровенное вранье.


Я уже просто откровенно стебусь над вами.

К чему я? Да к тому что вы банально не знаете что вы мне доказываете. Из вашего мозга идет понос информации без какой либо цели, разбрасываясь на море мелких брызгов. Они ни с чем не связаны кроме того места откуда они выскочили, не связаны ни логикой ни системой. Ну просто "....мо".
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 16:56

vmlevchuk
Так что после всего этого я мог только подсказать коллеге то, что скорее всего Вы его культурную форму не поймёте и предложить высказать всё изложенное на Вашем языке))))

Но я проявил добродушие к Вам и как оказалось зря.
Вы не изменились ... и понимаете только мнение, изложенное на Вашем уровне.
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 16:57

  detroytred написав:
2. У вас смайлика нет. Извиняться будете?

Не буду.

Потому что общаться в подобной Вам методике (ключе) и ответить:
"Вы ....? :wink: "
не мой уровень.

Ваш уровень:
  detroytred написав:Это каким же муд... ком нужно быть

Да?

  detroytred написав:Да к чему мне вообще оправдываться ещё перед Вами....


4. Когда один человек хамит другому, а третий злорадствует и молчит, и поддерживает хама - он ничем не лучше первого хама. Тут уж без смайлика. А как принять это предложение, уже ваш выбор.

Вам выложить ещё раз сборник Ваших цитат в отношении меня, чтобы Вы увидели, форумчанин выразился на 5 порядков культурнее и грамотнее Вас!

Да каких 5, на 100 порядков....

Ну да. Называть человека му..., это вверх культурия и высший уровень сознания. Безусловно вы сладкая парочка, дадите фору любому нашему министру с их "кровосисями" и даже президенту с его "козлами которые мешают жить". Зато как поласкал вам человек ваше самолюбие назвав вас "проффесором" (боже, какие паралели то :) ). Такой человек не может быть неправ, вот если другой вам будет перечить и высказывать другое мнение - то таки да, он безусловно му.... Как это все таки по интернетовски, минимум конструктива, максимум какшек - и дело сделано. И вы еще себя умным человеком называете? Где ваши циферки уважаемый "економист", за пару лет общения вы, как "проффесор" економики, без 5 минут к.т.н., не смог выложить ни одной формулки без помощи "студента".

П.С. Смайлик - означает "шутка", но так как вы сам експерт в использовании данного инструмента, что ж вы так не пожелали видеть этот смайлик в том же контектсе что вы не раз уже приводили? Или в отношении себя вам видеть такой юмор неприятно?
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 17:02

detroytred
Все фразы вырваные из контекста, ответ на ваше же хамство. Так что уж,Ю вместо того чтобы рыться в ".....", вы бы лучше економику то подучили. Иль все таки економика уже для вас слижком уж легкая наука, и вы сейчас екстренным путем занимаетесьт самообразованием в хирургии, и будете рассказывать хирургам как делать операции на сердце по работам Слюсарчука? А кто будет не согласен тот безусловно му....

Я вас не хотел обдеть и сразу в первом же посте поставил смайлик, но вы сразу же начали со своего обычного уровня (а не с уровня опонента как вы тут пытаетесь представить) - назвали опонента му..., а потом обозвали его хамом. Демагогия и все.
Жду извинений.
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 17:20

  vmlevchuk написав:П.С. Смайлик - означает "шутка", но так как вы сам експерт в использовании данного инструмента, что ж вы так не пожелали видеть этот смайлик в том же контектсе что вы не раз уже приводили? Или в отношении себя вам видеть такой юмор неприятно?

Разберитесь или раз 10 посмотрите на смайлик, который Вы поставили.
Смайлики разные)))

И поставленный Вами --- не обозначает шутку 8)
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 17:25

  vmlevchuk написав:Ну да. Называть человека му..., это вверх культурия и высший уровень сознания.

Опять: черное-белое.
Или бескультурье или "вверх культурия и высший уровень сознания".
Как обычно...

Как же Вас иначе назвать-то было, когда Вы только появились и опять с ходу клеветать начали?
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 17:36

  vmlevchuk написав:detroytred
Все фразы вырваные из контекста, ответ на ваше же хамство.

.... назвали опонента му..., а потом обозвали его хамом. Демагогия и все.
Жду извинений.


Жду хотя бы пары "контекстов" в подтверждение обоснований Ваших фраз.
Или хотя бы аналогичных моих :!:

Кстати, второй или третий раз прошу подтвердить данный контекст :wink:


З.Ы.
Му....дак - неумный человек, который говорит или делает не то, что следует.


Редкий случай с моей стороны, когда пришлось опуститься на Ваш уровень, чтобы Вы поняли на своем языке.
Кстати, смотрю --- что поняли.

Но пребывать на нём по совету админа я не намерен.
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 17:47

  vmlevchuk написав:Такой человек не может быть неправ, вот если другой вам будет перечить и высказывать другое мнение - то таки да, он безусловно му.... Как это все таки по интернетовски, минимум конструктива, максимум какшек - и дело сделано. И вы еще себя умным человеком называете?

перечитайте ещё раз изложенное Вами "другое мнение", покажите в нём хоть какой-то конструктив:

Детроит, это вы? Других методов и аргументов в пользу себя любимого уже найти не можеш, начал клепать мультов? ;)
Если же это не так. То уж решать кто прав, а кто нет уж точно не должна доярка их Кацапетовки, так что уж извините Ваше мнение лучше высказывайте в другой ветке, где обсуждают качество ....у коров.


может тогда увидите, что это к нему относится Ваше: "Как это все таки по интернетовски, минимум конструктива, максимум какшек - и дело сделано."

А также увидите, кого нужно называть неумным человеком, который говорит или делает не то, что следует.
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 17:59

  vmlevchuk написав: Где ваши циферки уважаемый "економист", за пару лет общения вы, как "проффесор" економики, без 5 минут к.т.н., не смог выложить ни одной формулки без помощи "студента".

На цифры, показывающие значительный и длительный дисбаланс между спросом и предложением (отрицаемый Вами), например как в этом посте:
Добавлено: Пт 05 окт, 2012 09:58
Модель мирового кризиса перепроизводства

Вы не обращаете внимания.


Зато почему-то считаете, что А = Б + С + Д + Е (например, когда рассматривали движение прибыли капиталиста) ---- не имеет другой формы выражения, кроме математической.
Элементарные математические соотношения не нуждаются в обязательном математическом представлении.
Они и так доступны для понимания в любой форме.
От того, что Вы их всё же выразили математическими символами --- изменилась только форма, но не суть.

Печально другое, что даже после такой бухгалтерской формы выражения --- Вы все равно ничего не поняли.

З.Ы. Напоминает: школьник научился писать А = Б + С + Д + Е, и после этого рассуждает .... так же как и Вы)))
Нужно всё же переходить на уровни повыше.
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 9192939495>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Теория кризиса и конец капитализма? 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 14 сер, 2012 01:56
49 22792
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 бер, 2013 15:15
unrokan_pff
33 15175
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лип, 2012 16:14
MordorSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама