Місто Банк - Режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 7576777879 ... 108>
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 12:40

  sens написав: что за женский принцип - я всегда говорю последнее! Про банк ,не теток с титьками на периферии, ЛИМИТОВ и КОМИССИЙ в связи с понижением ставки НБУ и процентов по срочным вкладом по счетам к депозиту Мистобанком не вводилось . Читать внимательно предпоследнее предложение.

Уж больно Ваше отношение к женщинам прельщает.
Мы сейчас уже совсем о другом начали.
Я писал про "гиблое дело - работать в Банках", девушки или парни там работают, жалко умы и время, и тех и других (начальники департаментов, которые выжимают соки, об этом никогда не признаются, а лишь только цинично улыбнутся).
Ну а самые пробивные кассирши или спецы уже давно замужем за богатыми клиентами 60+. Сам видел, сам знаю и не буду лукавить.
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:14

Re: Місто Банк

  newset написав:Я писал про "гиблое дело - работать в Банках"

В шахті не гібле?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:15

  Квесторе_поверніться написав:
  newset написав:Я писал про "гиблое дело - работать в Банках"

В шахті не гібле?

:shock: Да, однозначно!
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:25

Re: Місто Банк

  newset написав:Но дабы развеять ваши представления, хочу указать на тот факт, что специалисты, работая в одном из крупных отделений иностранного банка Украины, имеют зарплату не более 12-15 тыс грн. на руки (я уже молчу про периферию). С такими доходами не только станешь аскетом, но и в рабство кредитное себя отдашь. Такие вот реалии работы самых стрессоустойчивых работников всеми уважаемого Банковского бизнеса.

Бессмысленно оценивать ситуацию в бизнесе по доходам сотрудников низшего звена отдельно взятого отделения отдельно взятого банка. Это как по ЗП кассиров оценивать ситуацию в ритейле вообще
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:30

  newset написав:
  Квесторе_поверніться написав:
  newset написав:Я писал про "гиблое дело - работать в Банках"

В шахті не гібле?

:shock: Да, однозначно!

Тоді кажіть куди йти працювати щоб не згинути? :)
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:35

  Faceless написав:
  newset написав:Но дабы развеять ваши представления, хочу указать на тот факт, что специалисты, работая в одном из крупных отделений иностранного банка Украины, имеют зарплату не более 12-15 тыс грн. на руки (я уже молчу про периферию). С такими доходами не только станешь аскетом, но и в рабство кредитное себя отдашь. Такие вот реалии работы самых стрессоустойчивых работников всеми уважаемого Банковского бизнеса.

Бессмысленно оценивать ситуацию в бизнесе по доходам сотрудников низшего звена отдельно взятого отделения отдельно взятого банка. Это как по ЗП кассиров оценивать ситуацию в ритейле вообще

Я думаю, что некоторые коллеги из Банковского бизнеса (центрального "аппарата" крупного банка) уже смогли дать такую оценку, показывая свое отношение к такому персоналу:
  VASH написав:Був у Київському відділенні (пер. Нестерівський), поповнив депозит у евро. На моє запитання чи ще не введена у них тимчасова адміністрація реготали, як від дуже влучного жарту. У залі сидить 5 (п"ять)!!! операторів. За останні роки - так завжди, ніколи не перетинався з іншими споживачами послуг банку. Важко бути прибутковими за умов такої ефективності використання робочої сили... Нараховані % складали біля 74 евро, вперше відмовили поповнити на наявну суму. Сказали що тільки можуть на 70 евро + мої 100 евро.
На вході охоронець (вагою біля 40 кг із взуттям) уперше переписував данні мого паспорту на протязі 10 хв.

И
  VASH написав:Да я все это отлично знаю, сам работал на достаточно ответственной должности в центральном "аппарате" крупного банка. С положением дел сотрудники абсолютно не знакомы, да оно их, чесно говоря, и не интересует. Главное - чтобы не уволили, посудачить об перспективах увеличения зарплаты, выплатят ли бонусы...

Чтобы стать замотивированными сотрудниками одноименного Банка, достаточно установить з/п от 1k USD всему персоналу, тогда лишь сотрудники не будут смеяться над положением дел и будут уважать честь и достоинство своего руководства :!:
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:42

  Квесторе_поверніться написав:Тоді кажіть куди йти працювати щоб не згинути? :)

В Квартал 95 :wink:
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:43

Re: Місто Банк

  newset написав:Я думаю что некоторые коллеги из Банковского бизнеса уже смогли дать такую оценку:

Указанная оценка особо ничем не объективнее вашей, основанной на рядовых специалистах какого-то отделения отдельно взятого банка. Оценка рядового планктнона, который сидит от звонка до звонка, "абы не уволили" и "посудачить о бонусах", уходит недалеко от предыдущей.
  newset написав:Чтобы стать замотивированными сотрудниками одноименного Банка, достаточно установить з/п от 1k USD всему персоналу, тогда лишь сотрудники не будут смеяться над положением дел и будут уважать честь и достоинство своего руководства

Во-первых, что за сакральная цифра такая. Во-вторых, уровень оплаты приходит как следствие мотивации, компетентности, уважения, но не наоборот
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:49

  newset написав:
  Квесторе_поверніться написав:Тоді кажіть куди йти працювати щоб не згинути? :)

В Квартал 95 :wink:

А звідти в ПреЗЕденти. :)
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2020 13:56

  Faceless написав:Указанная оценка особо ничем не объективнее вашей, основанной на рядовых специалистах какого-то отделения отдельно взятого банка. Оценка рядового планктнона, который сидит от звонка до звонка, "абы не уволили" и "посудачить о бонусах", уходит недалеко от предыдущей.

Не соглашусь, Вы наверное не работали на фронте, будь то МистоБанк / ПУМБ / Агриколь / Сиб / Прокредит / Альфа / Ощад / ОТП. Я знаю большое комьюнити этих Банков, а также то, что менеджменту абсолютно все равно чем и за что живет их персонал, и какого качества специалистов нанимает их HR отделы. Ведь поймите, на указанную выше з/п ни один компетентный сотрудник просто так не согласится. Отсюда и получается, что заходя в отделение, мы смеемся над персоналом 'рядового планктона', что неэтично, согласитесь.
  Faceless написав:Во-первых, что за сакральная цифра такая. Во-вторых, уровень оплаты приходит как следствие мотивации, компетентности, уважения, но не наоборот

Это европейская сетка з/п, ведь мы движемся у Европу, не так ли?
newset
 
Заблокований
Повідомлень: 98
З нами з: 05.04.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7576777879 ... 108>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877196
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7265
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122525
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама