OTP Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 979899100
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2009 13:35

Джек вносит живую струю. Главное - никаких "шокирующих фактов"", значит у банка совсем неплохо дела.
Sir John
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2009 13:38

Re: За 1й кв. 2009 года ОТП Банк У. получил убыток 211 млн.

Jack Levine написав:нет подтверждений, что данный убыток получен всего лишь из-за необходимости формировать дополнительные резервы под кредиты.

Жесть
Джек ну ви і "жжоте ". А які ви хочете підтвердження: доступ до звітів НБУ чи прямо в відділ звітності ОТП.
Аналогічно можна і про решту збиткових банків(у 1 кв 2009) заявити.
Nykytos
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2009 14:06

Re: За 1й кв. 2009 года ОТП Банк У. получил убыток 211 млн.

Jack Levine написав:нет подтверждений, что данный убыток получен всего лишь из-за необходимости формировать дополнительные резервы под кредиты.

Джек, если это так -это плюс или минус? :) А результат за 1-й квартал по всей банковской системе Украины знаете?
Матроскин
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2009 18:29

yarg написав:
chill написав:
Jack Levine написав:вообщем с Вами все ясно: Вы как и Косс решили поиграть в софизм. Однако учтите, что имитировать дурачка не к лицу банковскому работнику.

Джек, очень часто люди напускают на себя таинственность и витиевато выражаются, вроде и по теме, да все попусту - все для того, чтобы скрыть свою некомпетентность и непрофессионализм, но показать что они в теме :lol:. Вы не знали этого? :?: По этим правилам живет большинство офисного планктона :D


Зря Вы так Джека.
Мы его любим (в глубине души), без него тема об ОТП уползла бы на 2 страницу форума и о ней бы забыли....
А то ,что он витиевато выражается - это не со зла. Просто полить бывшего работодателя какой хочется, а фактов - нету. Вот и заменяются они измышлениями, софизмами, псевдоанализом и пр. фигней.
Были бы факты - Джек бы их выложил. А так - появляются сообщения типа "когда Зинков сказал, что в банке все хорошо, он хотел этим сказать, что в действительности все плохо.....", и прочая фигня.
Я не теоретик. Я практик. И с бесфактурными софистами мне спорить неочем. :)


Yarg :!: На ком или на чём вы практикуетесь :?: Где вы проходили практику :?:
Арамат
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2009 01:08

Арамат написав:
yarg написав:
chill написав:
Jack Levine написав:вообщем с Вами все ясно: Вы как и Косс решили поиграть в софизм. Однако учтите, что имитировать дурачка не к лицу банковскому работнику.

Джек, очень часто люди напускают на себя таинственность и витиевато выражаются, вроде и по теме, да все попусту - все для того, чтобы скрыть свою некомпетентность и непрофессионализм, но показать что они в теме :lol:. Вы не знали этого? :?: По этим правилам живет большинство офисного планктона :D


Зря Вы так Джека.
Мы его любим (в глубине души), без него тема об ОТП уползла бы на 2 страницу форума и о ней бы забыли....
А то ,что он витиевато выражается - это не со зла. Просто полить бывшего работодателя какой хочется, а фактов - нету. Вот и заменяются они измышлениями, софизмами, псевдоанализом и пр. фигней.
Были бы факты - Джек бы их выложил. А так - появляются сообщения типа "когда Зинков сказал, что в банке все хорошо, он хотел этим сказать, что в действительности все плохо.....", и прочая фигня.
Я не теоретик. Я практик. И с бесфактурными софистами мне спорить неочем. :)


Yarg :!: На ком или на чём вы практикуетесь :?: Где вы проходили практику :?:


Я не теоретик в том смысле - что банковскую систему видел изнутри, а не читал о ней статьи в газетах и учебники.
Милейший Джек пытается устроить обсуждение не реальной действительности, а своих представлений о ней - его агрументы в стиле "когда... сказал, то он имел в виду... из чего видимо следует..." - это типичные софизмы. И обсуждать их я не настроен по вышеуказанным мною причинам.
А вот реальную информацию о банке послушал и обсудил бы с удовольствием т.к. и депо там имею , и знакомых немало.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2009 01:51

yarg написав:Я не теоретик в том смысле - что банковскую систему видел изнутри, а не читал о ней статьи в газетах и учебники.
Милейший Джек пытается устроить обсуждение не реальной действительности, а своих представлений о ней - его агрументы в стиле "когда... сказал, то он имел в виду... из чего видимо следует..." - это типичные софизмы. И обсуждать их я не настроен по вышеуказанным мною причинам.

Господа, я прощу прощения за оффтоп, но мне милейший Ярг иногда напоминает программный бот, который не совсем правильно настроили, и он иногда выдает парадоксальные и веселые реплики :D
yarg написав:А вот реальную информацию о банке послушал и обсудил бы с удовольствием т.к. и депо там имею , и знакомых немало.

Тут нет представителей банка (как они сами сказали :lol: ), так что реальную информацию кроме как с Джеком обсуждать не с кем :roll: :D
chill
 
Повідомлень: 322
З нами з: 29.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 979899100
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14830705
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8073108
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Універсал (Universal Bank) (2009 - 2021) 1 ... 691, 692, 693
Anonymous » Чет 07 чер, 2007 14:03
6923 1638895
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 гру, 2021 13:45
Dimkaua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама