OTP Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 979899100>
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 17:40

Jack Levine написав:
yarg написав:
Jack Levine написав:
yarg написав:


вообщем с Вами все ясно: Вы как и Косс решили поиграть в софизм. Однако учтите, что имитировать дурачка не к лицу банковскому работнику. Я понимаю, что иногда с клиентами нужно разговаривать на одном языке - здесь такой номер не пройдет. Не пишите бред: Мы выдаем вклады, значит банк надежный. Все финансовые пирамиды надежны, если выдают вклады? А зачем банк тогда берет документы у клиентов и анализируте их надежность, когда клиенты вовремя расчитываются с поставщиками и платят налоги?


Джек. Вы меня пугаете.
Вы спросили у сотрудника банка - "надежный ли его банк". Получили ответ - "да" - и панически убежали из этого банка.
Если бы Вы получили ответ "нет" - разместили бы в этом банке депозит ?
Или Вы ожидали от кассира отделения развернутого SWOT анализа? хотели поспорить с бедной девочкой, не получилось - и вот Вы на форуме ? :)

Вы предрекаете скорую смерть ОТП уже не первый месяц. Банк при этом работает, вклады возвращает, клиентов привлекает. Может в анализе своем что-то поправите.

П.С. Так за что Вас из ОТП выгнали ? правда интересно.....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 17:47

Сие есть тайна покрытая мраком :lol:
Sir John
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 17:58

yarg написав: Или Вы ожидали от кассира отделения развернутого SWOT анализа? хотели поспорить с бедной девочкой, не получилось - и вот Вы на форуме ? :)


Пожалуйста, предоставьте здесь развернутый свот анализ, чтобы я не приставал к бедной девочке, Вы же спасете свою сотрудницу?

И еще ярг, знаете, что выглядит более солидно, когда сотрудники банка представляются называют свое ФИО и должность. Это вызывает доверие у клиентов.

Для примера, зайдите на ветку Эрсте банка - пора ОТП чему-то учиться у более успешных конкурентов.
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 18:00

Sir John написав:Сие есть тайна покрытая мраком :lol:


Джон, персонально для Вас повторю - я не работаю и не работал в ОТП!
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 18:18

Jack Levine написав:
yarg написав: Или Вы ожидали от кассира отделения развернутого SWOT анализа? хотели поспорить с бедной девочкой, не получилось - и вот Вы на форуме ? :)


Пожалуйста, предоставьте здесь развернутый свот анализ, чтобы я не приставал к бедной девочке, Вы же спасете свою сотрудницу?

И еще ярг, знаете, что выглядит более солидно, когда сотрудники банка представляются называют свое ФИО и должность. Это вызывает доверие у клиентов.

Для примера, зайдите на ветку Эрсте банка - пора ОТП чему-то учиться у более успешных конкурентов.


Не предоставлю. Ибо примеры обвалившихся банков с рейтингами ААА, а также проблемы у первоклассных банков (ИНГ и проч.) учат нас - рейтинги, СВОТы и анализы - фуфел.
Банк либо валится, либо нет - предсказать заранее развитие событий нереально.
Посему глупостями типа анализа я себя не утруждаю. И Вам не советую.

Напомню - я никогда не позиционировал себя как сотрудник ОТП. :)
за официальными комментариями обращайтесь в Колл центр
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 19:15

Jack Levine написав:вообщем с Вами все ясно: Вы как и Косс решили поиграть в софизм. Однако учтите, что имитировать дурачка не к лицу банковскому работнику.

Джек, очень часто люди напускают на себя таинственность и витиевато выражаются, вроде и по теме, да все попусту - все для того, чтобы скрыть свою некомпетентность и непрофессионализм, но показать что они в теме :lol:. Вы не знали этого? :?: По этим правилам живет большинство офисного планктона :D
chill
 
Повідомлень: 322
З нами з: 29.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 19:34

chill написав:Джек, очень часто люди напускают на себя таинственность и витиевато выражаются, вроде и по теме, да все попусту - все для того, чтобы скрыть свою некомпетентность и непрофессионализм, но показать что они в теме :lol:. Вы не знали этого? :?: По этим правилам живет большинство офисного планктона :D


Зло, но в тему! :lol:
Sir John
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 21:21

chill написав: Джек, очень часто люди напускают на себя таинственность и витиевато выражаются, вроде и по теме, да все попусту - все для того, чтобы скрыть свою некомпетентность и непрофессионализм, но показать что они в теме :lol:. Вы не знали этого? :?: По этим правилам живет большинство офисного планктона :D


да, есть такое - это очень распространено в ОТП, и еще любят делать вид, что им недоходчиво объясняют :D ...
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2009 09:29

chill написав:
Jack Levine написав:вообщем с Вами все ясно: Вы как и Косс решили поиграть в софизм. Однако учтите, что имитировать дурачка не к лицу банковскому работнику.

Джек, очень часто люди напускают на себя таинственность и витиевато выражаются, вроде и по теме, да все попусту - все для того, чтобы скрыть свою некомпетентность и непрофессионализм, но показать что они в теме :lol:. Вы не знали этого? :?: По этим правилам живет большинство офисного планктона :D


Зря Вы так Джека.
Мы его любим (в глубине души), без него тема об ОТП уползла бы на 2 страницу форума и о ней бы забыли....
А то ,что он витиевато выражается - это не со зла. Просто полить бывшего работодателя какой хочется, а фактов - нету. Вот и заменяются они измышлениями, софизмами, псевдоанализом и пр. фигней.
Были бы факты - Джек бы их выложил. А так - появляются сообщения типа "когда Зинков сказал, что в банке все хорошо, он хотел этим сказать, что в действительности все плохо.....", и прочая фигня.
Я не теоретик. Я практик. И с бесфактурными софистами мне спорить неочем. :)
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2009 12:56

За 1й кв. 2009 года ОТП Банк У. получил убыток 211 млн. грн.

нет подтверждений, что данный убыток получен всего лишь из-за необходимости формировать дополнительные резервы под кредиты.
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 979899100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14840666
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8075942
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Універсал (Universal Bank) (2009 - 2021) 1 ... 691, 692, 693
Anonymous » Чет 07 чер, 2007 14:03
6923 1639075
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 гру, 2021 13:45
Dimkaua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама