Приватбанк - сбор персональных данных

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 20:13

liberazerate написав:
Alex777 написав:....там с этим строго...

:D :lol: Это вы не смешите! В привате такое творится, что "хай бог мылуе"! Больше половины клиентов просто нескромно говорят правду про приват нецензурными, но правильными словами.

я уже давно ничему не удивляюсь на этих инет-"Хфорумах"...
можно смело давать психиатрический диагноз! многим "писателям"...
десятки людей ежедневно приходят в отделение (рядом мой офис)...
НОРМАЛЬНОЕ качество обслуживания!!!
ВЫ ж поймите, если все так "ужасТно" как тут стонут кликуши - то почему народ идет и идет...
люди готовы стоять в небольших очередях за приватовскими продуктами!
рядом куча банков - да, в ощаде платят комуналку, в авале есть клиенты на зарплат.проектах..(депозитчики оттуда бегут).. в остальных (универсал, укргаз, укрсоц, надра, родовид, кредо) - тишина... клиентов нет!
люди сами выбирают - где лучше - и голосуют СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! - это самый честный выбор!
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 20:38

Alex777 написав:
liberazerate написав:
Alex777 написав:....там с этим строго...

:D :lol: Это вы не смешите! В привате такое творится, что "хай бог мылуе"! Больше половины клиентов просто нескромно говорят правду про приват нецензурными, но правильными словами.

я уже давно ничему не удивляюсь на этих инет-"Хфорумах"...
можно смело давать психиатрический диагноз! многим "писателям"...
десятки людей ежедневно приходят в отделение (рядом мой офис)...
НОРМАЛЬНОЕ качество обслуживания!!!
ВЫ ж поймите, если все так "ужасТно" как тут стонут кликуши - то почему народ идет и идет...
люди готовы стоять в небольших очередях за приватовскими продуктами!
рядом куча банков - да, в ощаде платят комуналку, в авале есть клиенты на зарплат.проектах..(депозитчики оттуда бегут).. в остальных (универсал, укргаз, укрсоц, надра, родовид, кредо) - тишина... клиентов нет!
люди сами выбирают - где лучше - и голосуют СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! - это самый честный выбор!


Да хватит уже дифирамбы работодателю петь. Это, конечно, патриотично, но неэффективно: заангажированность "гласа народа" видна невооруженным глазом.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 21:09

Alex777 написав:люди готовы стоять в небольших очередях за приватовскими продуктами

Люди стоят в очередях потому, что ВЫБОРА НЕТУ из-за того, что приват охватил все социальные проекты и люди вынуждены быть клиентами привата, вам ли это не знать?!
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ПРИВАТА БЕЗ ОГЛЯДКИ!
Прекратите заманивать людей в ловушку!

adeges написав:Да хватит уже дифирамбы работодателю петь..

О, какие интересные обстоятельства вырисовываются... Видать, алекса для провокаций и дезинформации сюда подослали.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 23:58

Alex777
Да, похоже на дифирамбы.
Написал же,- получение перевода, а точнее, из казначейства. Если не хочу фотографироваться, не имеют права заставлять, не отдавая деньги. Общался я со службой поддержки, где только нахамили. Если бы не столкнулся сам может быть и поверил бы Вам.
Так что не надо рассказывать про "прелести" Вашего любимого банка, попутно очерняя другие.
Вот ссылка для размышлений:
http://id.privatbank.ua/
Yuri01
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2010 08:26

Yuri01, абсолютно верно.
А вот и отзывы клиентов о приват банке http://www.moye.com.ua/pos_rating.php?id=102 :
1. Воспользовалась миникредиткой. Оплатила товар на сумму 57,52 грн. Только вот с карты списано 215,30грн Это я так понимаю вместо обещанного бонуса в сумме 20 грн
2. И мне пришлось иметь дело с этой жлобовской дырой! Деньги перевели на закрытую карту (идиоты), а снять с нее при наличии паспорта и ИК не получилось, мол, дурак ты, нам самим нужны эти деньги....Открыл другую, мгновенную карточку, но туда эти деньги тоже попасть не могут. причины не объясняют.....круто банк "имеет" своих клиентов...... Это последняя контора с которой можно иметь дело.....
3. Брала в этом галимом банке кредит на сумму 2000 грн. Кредит я погасила в апреле 2009 г. После погашения кредита я анулировала свою кредитную карточку, хотя они упрашивали ее оставить и на дальше оставаться их клиентом, я конечно же отказалась. В мае 2010 г. мне звонят представители Привата и говорят, что у меня есть задолженность перед их банком в сумме 190 грн. Позвонив в банк я узнаю, что в то время, когда у меня был открыт кредит некая сумма была снята с моей з/п карты в долг погашения кредита. Все это произошло в ноябре 2007 г. З/п карточки у меня не было на руках с сентября 2007 г., и то, что там происходило, я не знала. Терепь прошло три года, они звонят и требуют деньги. Когда я пришла в главный филиал, никто ничего ответить не может, у них никто и ни за что не отвечает, только разводят руками, меня поганяли по трем филиалам и я так ничего и не узнала, но платить я отказываюсь, это вина сотрудника банка, который во время закрытия и погашения моего кредита мне ничего не сказал. Люди, обходите этот банк стороной, даже если вы к ним положите деньги на депозит, они вам насчитают непонятные проценты и вы еще им окажитесь должны. ПРИВАТБАНК ЭТО БЕЗДОННАЯ БОЧКА!!!
4. В Луганском филиале на улице Челюскинцев в отделе пластиковых карт сидят такие хамки, свет которых не видывал. У меня несколько карт открыты там. Я постоянный их клиент. И как физическое лицо, и как юридическое, но после сегодняшнего посещения, я забираю оттуда все свои деньги и перехожу в другой банк. Хотелось бы сказать руководству банку. Умейте подбирать персонал, иначе всех клиентов потеряете. Не я одна ушла оттуда сегодня недовольная.Разговаривают с клиентами, как будто бы к ним домой пришли и чего-то просят. Такого я не видывала еще ни в одном банке. УЖАС!!!

Все эти отзывы можно цитировать до бесконечности, не буду тратить на это время.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2010 18:28

Alex777 написав:я работаю с 2 отделениями привата... сегодня отправлял перевод - НИКАКОГО ФОТОГРАФИРОВАНИЯ!!!! на прошлой неделе получал - и тоже без!!!


а вы в следующий раз попробуйте с солнцезащитных очках заглянуть к кассиру, думаю вас ждет искренее удивление. Скажите, а как вы вообще предст авляете процедуру фотографирования - как в фотостудии? Фото делается просто - вы заглядываете к кассиру за деньгами - и вас втихаря фотографируют и заносят в базу операции.
ig_pol
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2010 18:55

liberazerate написав:
Alex777 написав:люди готовы стоять в небольших очередях за приватовскими продуктами

Люди стоят в очередях потому, что ВЫБОРА НЕТУ из-за того, что приват охватил все социальные проекты и люди вынуждены быть клиентами привата, вам ли это не знать?!
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ПРИВАТА БЕЗ ОГЛЯДКИ!
Прекратите заманивать людей в ловушку!

adeges написав:Да хватит уже дифирамбы работодателю петь..

О, какие интересные обстоятельства вырисовываются... Видать, алекса для провокаций и дезинформации сюда подослали.

нормальные люди несут туда деньги - В Т.Ч. Н А депозиты!!!
СЕГОДНЯ ОКОЛО 18-00 СПУСКАЯСЬ ИЗ СВОЕГО ОФИСА СТАЛ НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ - 2 ПЕНСИОНЕРКИ оформлялись на пенс карты в ПРИВАТ (из Аваля)...одня сегодня открыла депо - вторая договаривалась на завтра - все было чинно и благородно...
НА МОИХ ГЛАЗАХ МЭР ГОРОДА ЗАГОНЯЕТ ГОРОДСКИХ БЮДЖЕТНИКОВ В БАНК - НО У НЕГО ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ - "КИЕВСКАЯ РУСЬ", А НЕ ПРИВАТ!!! - ЭТ К ВОПРОСУ, ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО ОТХВАТИЛ.. :)))- НЕ врите!!!
О ПРОВОКАЦИЯХ - да это вы и вам подобные - дешевые кликуши и провокаторы..
В ГОЛОВЕ И В КАРМАНАХ ПУСТО... ВОТ И ОБГАЖИВАЕТЕ ВСЕХ И ВСЯ....ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ СОБСТВЕННУЮ НИКЧЕМНОСТЬ!
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2010 19:04

Alex777 написав:несут туда деньги - В Т.Ч. Н А депозиты!!!
НА МОИХ ГЛАЗАХ МЭР ГОРОДА ЗАГОНЯЕТ ГОРОДСКИХ БЮДЖЕТНИКОВ В БАНК - НО У НЕГО ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ - "КИЕВСКАЯ РУСЬ", А НЕ ПРИВАТ!!! - ЭТ К ВОПРОСУ, ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО ОТХВАТИЛ.. :)))- НЕ врите!!!
О ПРОВОКАЦИЯХ - да это вы и вам подобные - дешевые кликуши и провокаторы..
В ГОЛОВЕ И В КАРМАНАХ ПУСТО... ВОТ И ОБГАЖИВАЕТЕ ВСЕХ И ВСЯ....ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ СОБСТВЕННУЮ НИКЧЕМНОСТЬ!


Нельзя быть такой хамской тварью, как вы!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вы тут всем врете!
Это вы дешевая кликушка и потаскушка!
ЭТО ВЫ НИКЧЕМНАЯ МРАЗЬ!
В МОИХ КАРМАНАХ КАК РАЗ НЕ ПУСТО, НО Я ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ В БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРИЛИЧНЫЙ БАНК, А НЕ В ГО*НЯНЫЙ ПРИВАТ!!!
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 лип, 2010 08:36

Re: Приватбанк - сбор персональных данных

ig_pol написав:можно ли как с этим бороться или лучше просто отказаться от услуг Приватбанка?

С этим не можно бороться, а НАДО БОРОТЬСЯ! Приватбанк - уникальная структура по нарушению прав человека, еще чуть-чуть и они начнут в жертву приносить своих клиентов.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 15:39

В принципе, в последнее время наблюдается некоторое оживление в области сбора банками информации о клиентах, что, скорее всего, вызвано "около-ФАТФ" телодвижениями...но фотографирование и номер мобильного - это, извините, профанация. Я как представлю себе базу изображений, с онлайн-распознаванием...
sergio1969
 
 
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 21872
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 жов, 2019 09:31
Ірина_
0 3274
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 гру, 2016 15:14
ТупУм
4 4388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 тра, 2016 13:53
yarg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама