Как устроится в банк?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 23:27

zvir написав:Попробуйте себя в Дельте или Альфе. Туда берут даже с мед. образованием. Но будьте готовы много работать за маленькую зарплату.


Уже не берут:((( Своих некуда девать. 90% всех вакансий это проблемные активы. Банк для работы сейчас гиблое дело-на рынке куча специалистов которые пошли под сокращение. Думаю банки еще год-полтора не будут нормально набирать, как раньше.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2009 20:37

Интересно, куда идут работать бывшие банковские сотрудники?
lweno4ek
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 гру, 2009 18:21

Мой товарищ в Киеве просто пошёл в Приватбанк, прошёл собеседлование и устроился. Делов то :)
sapfermed
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 гру, 2009 19:01

Работа в банках

По поводу ПриватБанка - неудивительно. В системных банках это обычная ситуация, когда департамент по управлению персоналом можно пересчитать по пальцам двух рук, а поток увольняющихся и приходящих на собеседования (пропорционально числу открытых вакансий) огромен. Как думаете, специалист по подбору персонала справится с такой толпой приходящих? :D

О резюме вообще молчу: и зсвоего опыта - когда на почту приходит на 1 вакансию более 100 резюме, время, затрачиваемое на изучение 1 резюме, едва превышает полминуты.

Потому и важно научиться писать его ЭФФЕКТИВНО. Без лишней рекламы, но правильно учат этому единицы на рынке труда.

status-leader.com.ua - Трудоустройство и тренинги по планированию карьеры во время кризиса
Nemo (Немо)
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 гру, 2009 10:37

lweno4ek написав:Интересно, куда идут работать бывшие банковские сотрудники?
В управдомы ,куда-же им еще?!
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 чер, 2011 17:38

Я тоже хотела бы устроиться в банк, проходила практику там 4 месяца, но теперь не знаю в какой банк двинуться, хотелось бы чтобы нормальный коллектив был и уровень заработной платы...
Hronograph
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2011 10:43

все зависит от вас
Tsartas
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2011 15:00

2

не советую в банк, не понимаю что в там хорошего....

сам работаю в фин отделе в банке
deserty
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 7573
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лис, 2014 08:39
Captain_Diarea
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама