Где можно поменять старые 20 фунтов на новые?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #123>
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 16:52

Где можно поменять старые 20 фунтов на новые?

Где можно поменять старые 20 фунтов на новые? Нашел у себя несколько старых 20ок как их на новые где-то сменить можно?
Willi44mfd
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 17:46

Какого года банкноты? Спросите в Укрэксимбанке, думаю должны принимать.
nazaralli
 
Повідомлень: 711
З нами з: 09.07.08
Подякував: 23 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 17:58

Не нашел год выпуска на них. Но выглядят они так - http://www.bankofengland.co.uk/banknote ... t_back.jpg
Willi44mfd
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 18:14

Willi44mfd написав:Не нашел год выпуска на них. Но выглядят они так - http://www.bankofengland.co.uk/banknote ... t_back.jpg


Были такие банкноты и у меня (уже больше года назад) ... они уже не ходили тогда. Помог мне тогда форумчанен .
В укрэкзимбанке не думаю что поменяют, такие банкноты изымает страна эмитент...а это Англия...
ПозитифчеГ
 
Повідомлень: 925
З нами з: 10.12.08
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 20:50

Меняла в Англии в июне, в банке, но нас попросили сначала положить на счет (счет есть) , и тут же снять уже новенькими банкнотами. В банке висело объявление, примерно с таким смыслом, что хождение этого дизайна двадцаток заканчивается 30 июня, но банки будут принимать их ещё несколько месяцев. Попробуйте через тур.агенства найти выезжающих в Англию, может быть придумаете вариант. Вообще , в Англии с этим нет проблем, а у нас даже для перевода по Свифту у меня кассир отказалась брать купюры нового образца с небольшими чернильными почеркиваниями.(интересно, это такая инструкция нацбанка?)
Мы дики по-прежнему...
P.S. Я планирую выезжать в сентябре, если ничего не придумаете, можем обменяться в Борисполе.
Мишель
Аватар користувача
 
Повідомлень: 132
З нами з: 06.12.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 21:09

Мишель написав:Меняла в Англии в июне, в банке, но нас попросили сначала положить на счет (счет есть) , и тут же снять уже новенькими банкнотами. В банке висело объявление, примерно с таким смыслом, что хождение этого дизайна двадцаток заканчивается 30 июня, но банки будут принимать их ещё несколько месяцев. Попробуйте через тур.агенства найти выезжающих в Англию, может быть придумаете вариант. Вообще , в Англии с этим нет проблем, а у нас даже для перевода по Свифту у меня кассир отказалась брать купюры нового образца с небольшими чернильными почеркиваниями.(интересно, это такая инструкция нацбанка?)
Мы дики по-прежнему...
P.S. Я планирую выезжать в сентябре, если ничего не придумаете, можем обменяться в Борисполе.


Сьогодні розрахувався в супермаркеті в Лондоні купюрою 5 фунтів 1990 року яку знайомий дав мені в Україні бо казав що наші банки не приймали - при чому перепитав чи беруть вони такі, дівчина на касі сказала що так.
harry123
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 21:25

Уже нигде ....С 30 июня 2010 старые купюры не принимаются. Детали на сайте Bank of England. Их можно только внести на собственный банк. счет в Англии. Наличными их в Англии не примут. На форуме об этом давно писали
JamesBond
 
Повідомлень: 242
З нами з: 29.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 21:31

Мишель
Да на сайте банка англии написано что поменять их можно всегда либо лично либо в конверте отослать (это для жителей англии)насчет сентября , думаю до осени найду кого-то кто летает туда часто. Спасибо за предложение!
Willi44mfd
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 лип, 2010 21:33

JamesBond
The Bank of England will always exchange its old notes for face value. Notes may be presented for payment either in person or sent by post (at the sender's risk) to: Dept NEX, Bank of England, Threadneedle Street, London EC2R 8AH. http://www.bankofengland.co.uk/banknote ... /index.htm
Willi44mfd
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2010 20:58

Тільки в Bank of England можно. З обігу виведена купюра...Але це ж не вихід, для того хто задав це запитання. В звичайному банку-тільки на власний рахунок
JamesBond
 
Повідомлень: 242
З нами з: 29.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Где можно поменять обписанные 100$? 1, 2
Anonymous » Нед 26 сер, 2012 17:48
19 18297
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 вер, 2021 15:00
oleg_oooooo1996
22 64758
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 лип, 2021 16:48
la9
9 28085
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 16:29
YuLB47
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама