Ищу следующий продукт...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: П'ят 09 лип, 2010 09:54

Ищу следующий продукт...

Здравствуйте.
Я ЧПшник и мне хотелось бы упростить и автоматизировать свою систему расходов...

Я ищу карточку с овердрафтом или кредитной линией порядка 1000 - 1500 грн. с адекватными процентами и условиями...

У меня есть регулярные расходы на сумму порядка 2500 грн. в месяц (аренда офиса и квартиры, единый налог, телефоны, электричество, аренда сервера...) из них наличными 1700 грн.

Я хотел бы, чтобы эти расходы списывались автоматически (в том числе и за счет кредитной лини), а всю доходную часть я направлял на этот счет (это 1200 грн. регулярная абонплата по договорам + разовые всего около 4500 грн. в мес).

Также нужен Интернет-банкинг.

Есть ли такие продукты у наших банков, как они называются?
Реально ли их получить при таких небольших оборотах...
Yarick
 
Повідомлень: 113
З нами з: 11.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 вер, 2010 23:36

Re: Ищу следующий продукт...

Yarick написав:Здравствуйте.
Я ЧПшник и мне хотелось бы упростить и автоматизировать свою систему расходов...

Я ищу карточку с овердрафтом или кредитной линией порядка 1000 - 1500 грн. с адекватными процентами и условиями...

У меня есть регулярные расходы на сумму порядка 2500 грн. в месяц (аренда офиса и квартиры, единый налог, телефоны, электричество, аренда сервера...) из них наличными 1700 грн.

Я хотел бы, чтобы эти расходы списывались автоматически (в том числе и за счет кредитной лини), а всю доходную часть я направлял на этот счет (это 1200 грн. регулярная абонплата по договорам + разовые всего около 4500 грн. в мес).

Также нужен Интернет-банкинг.
Обратитесь в ПУМБ.....)))
http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=1

Есть ли такие продукты у наших банков, как они называются?
Реально ли их получить при таких небольших оборотах...
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 гру, 2010 11:38

Yarick
Скористайся послугою "Договірного списання" тобто кожного місяця в певний день тобі автоматично буде з картки оплачена та чи інша послуга.
Знаю надають цю послугу Укрсоц, Укрсиб, Приват, Аваль
Romaxa
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 6131
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 кві, 2015 18:42
denislitvinchuk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама