Універсал (Universal Bank)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 100>
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2008 17:31

Re: Универсал (Universal) Банк

Gurgen написав:Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого банка. Хочу там кредит получить. Какие впечатления?

Могу посоветовать человека, я брал через него кредит, очень удобно! 80913070507 Сергей, расскажет, посчитает... советую :idea:
KOLESO
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2008 17:57

Re: Универсал (Universal) Банк

KOLESO написав:
Gurgen написав:Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого банка. Хочу там кредит получить. Какие впечатления?

Могу посоветовать человека, я брал через него кредит, очень удобно! 80913070507 Сергей, расскажет, посчитает... советую :idea:


Пригласите этого человека на форум, пусть делиться опытом, знаниями...
Я думаю, они пригодятся многим...
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2008 19:49

Примерно месяца 4 назад брал кредит в Юниверсале, банк как банк, быстро все оформили, ответ дали через 2 дня после заполнения анкеты, проблем не возникало. В кредитном отделе есть парень один смышленный, консультировал меня полностью по условиям и заявку принимал, Андрей зовут, комфортно с ним.
Ender
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2008 21:17

Для тех кто берёт кредит - сомнений нет, а вот если класть на депозит...
Был несколько раз в одном из отделений этого банка (в Киеве) и сразу возникло несколько вопросов
1. Нигде не видно охраны
2. Стойка кассы (где деньги выдают и забирают) стоит так, что все твои деньги видят ВСЕ находящиеся в этот момент в зале люди. Если на улице темно, то это же всё можно наблюдать и С УЛИЦЫ! :D . Люди, которые стоят в очереди за тобой в кассу просто ЖИВУТ в твоих бумагах и вместе с тобой считают твои деньги.
3. VISA Classic этим банком не оформляется - говорят мы же ещё молодой банк - всё впереди :D Оформляют только кредитные карты
Есть ещё пара вопросов к этому банку...
Что-то мне всё это не очень нравится - слишком быстро и резко они развернулись...И реклама у них какая то чересчур активная... А тут ещё вот какая история с моим товарищем произошла СЕГОДНЯ. Звонят ему на телефон и говорят-Вы токой-то и такойто? - Да, говорит. - А мы из Универсал банка. Предлагаем вам взять беззалоговый кредит 100 000 грн. Под 2% в месяц.
Как-то нагловато и чересчур активно эти ребята работают... Подазрительно всё это.
Медведь
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2008 01:19

Насчет охраны и расположения касс я не знаю, но в активности Universal'а, как впрочем и любого другого заведения даного типа, лично я ничего удивительного не наблюдаю: банковский сектор Украины уже достаточно плотно заселен и свободных ниш остается все меньше, а так называемого "голубого океана" нет и подавно. Конкуренция высокая, и, как говорят, хочешь жить- умей вертеться :D
Ender
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 бер, 2008 18:47

Re: universalbank

monach написав:власне цікавить шо за звір

привабливою видався їхній "Мегагнучкий депозит" ... відсоток більший за Укрсоцівський майже на 3%... крім того виплати кожного місяця, а не в кінці - що також є "+" .... але хотілося б почути щось про сам банк :oops: перш ніж туди влазити (=


Очень удобная штука, а главное карту выдают в течении 20 минут!!!
Андрейка
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 бер, 2008 16:02

Re: universalbank

Андрейка написав:
monach написав:власне цікавить шо за звір

привабливою видався їхній "Мегагнучкий депозит" ... відсоток більший за Укрсоцівський майже на 3%... крім того виплати кожного місяця, а не в кінці - що також є "+" .... але хотілося б почути щось про сам банк :oops: перш ніж туди влазити (=


Очень удобная штука, а главное карту выдают в течении 20 минут!!!

так карта что-ли неименная?
sjprodigy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 бер, 2008 11:17

Re: universalbank

Карточка действительно очень бысто выдается...и кстати она именная
Helg
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 бер, 2008 10:10

Дрогобицьке відділення

Недавно хотів скористатись послугами банку Універсал (Universal Bank) в Дрогобичі. Через пів години очікувань, мене прийняла напівп'яна жінка-директор. Таким місце на базарі, а не в бізнес-кругах! :evil:
Sasha2008
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 бер, 2008 13:44

Медведь написав:Для тех кто берёт кредит - сомнений нет, а вот если класть на депозит...
Был несколько раз в одном из отделений этого банка (в Киеве) и сразу возникло несколько вопросов
1. Нигде не видно охраны
2. Стойка кассы (где деньги выдают и забирают) стоит так, что все твои деньги видят ВСЕ находящиеся в этот момент в зале люди. Если на улице темно, то это же всё можно наблюдать и С УЛИЦЫ! :D . Люди, которые стоят в очереди за тобой в кассу просто ЖИВУТ в твоих бумагах и вместе с тобой считают твои деньги.
3. VISA Classic этим банком не оформляется - говорят мы же ещё молодой банк - всё впереди :D Оформляют только кредитные карты
Есть ещё пара вопросов к этому банку...
Что-то мне всё это не очень нравится - слишком быстро и резко они развернулись...И реклама у них какая то чересчур активная... А тут ещё вот какая история с моим товарищем произошла СЕГОДНЯ. Звонят ему на телефон и говорят-Вы токой-то и такойто? - Да, говорит. - А мы из Универсал банка. Предлагаем вам взять беззалоговый кредит 100 000 грн. Под 2% в месяц.
Как-то нагловато и чересчур активно эти ребята работают... Подазрительно всё это.


2% в месяц, маловато, советую посмотреть договора. 24% в год в грн и без залога? Или 24% не на останоток а на всю сумму?
Банкир
 
 
  #<1234 ... 100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14836382
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8074362
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Універсал (Universal Bank) (2009 - 2021) 1 ... 691, 692, 693
Anonymous » Чет 07 чер, 2007 14:03
6923 1638967
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 гру, 2021 13:45
Dimkaua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама