Кредит наличными без справки о доходах до 300 000 у.е .

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 09:47

Параметры кредита: кредит наличными без справки о доходах

* максимальная сумма кредита до 300 000 у.е
* минимальная 5000 у.е
* максимальный срок кредита 12 месяцев, с возможностью продления договора, если кредит погашался без просрочек.
* требуемое обеспечение (залог) – жилая и не жилая недвижимость.
* процентная ставка индивидуальная, зависит от состояния залога.
* время принятия решения о выдаче кредита – два часа.
* комиссия за выдачу определяется индивидуально.
* обязательное заключение нотариально заверенного договора займа.
* обязательное заключение нотариально заверенного договора ипотеки.
* принятие решения о выдаче в режиме on-line.
Пока только Киев и Харьков. Если есть предложения от инвесторов по другим регионам, будем рады помочь с привлечением клиентов. Работаем только с инвесторами работающими через договор займа и договор ипотеки.
KreditBroker

Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 12:00

)))) ага, 300к долларов без справки о доходах,щас))))) Вы уже тогда не лукавьте и говорите прямо,левую справку о доходах покупаете или делаете сами, а в случае невозвратов по кредиту банк подаст иск,и вот тогда эта левая справка о доходах это уголовное дело)
vasart

Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 13:33

Выдаем кредиты, в залог идет недвижимость, Киев и Киевская область, Харьков.
Также кредитуем под залог авто.
Суммы кредитов - от 30 тыс.$ и выше. Сроки кредитов - от 1 месяца.
Все оформление, оценка залога, необходимые бумаги - наши юристы.
Процентная ставка оговаривается, в зависимости от залога. От 3% в месяц.
Сумма кредита - до 80% от стоимости залога.
Подробности по запросу.
Дим_Димыч

Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 17:00

вот читаешь и понимаешь,что людей кризис не учит.....
sergiy для физиков???
vasart

Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 09:39

vasart
Чёйта Вы не допонимаете, а лезете в такие темы....
По моему совсем недавно Вы сами заявляли о готовности кредитовать, ну или типа помогать..
Но вижу что профессионализму у Вас явно не хватает!!!!! Вникните в тему, проведите мониторинг рынка и только потом давайте свой комментарий, если конечно у Вас появятся умные мысли!!!!
Кредиты без справок реальность и в даже в крупных суммах ( и даже более 300 тыс. дол.) и система давно налажено работает!!!! :!:
Jorjetka

Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 13:06

2 Jorjetka

Опача. Тёзка?
Jorj

Подякував: 614 раз.
Подякували: 619 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2010 12:50

фіксована ставка ?
olga_makarova

Повідомлення Додано: Сер 11 сер, 2010 17:39

Ставка фиксирована с 11.08.2010 года ставка от 2% до 3% в зависимости от состояния залога. Кредит предоставляет инвестор. При работе с инвестором Вы должны понимать, что это не банк и никто не будет требовать от Вас документов подтверждающих доходов, для этого Вы предоставляете залог.
При работе с инвестором Важно понимать суть процесса, а именно. В Украине инвесторы предоставляют займ либо на условиях обратного выкупа (такой вариант крайне не советую), либо через договор ипотеки и договор займа.
Работа с инвестором может закончиться потерей имущества в том случае если сделка оформлена через договор купли продажи, также опасно работать с инвесторами у которых мало денег. Мелочь обычно и занимается аферами.
Если же инвестор работает по договору ипотеки, и займа это говорит о том, что человек ведет нормальный цивилизованный бизнес. В случае не уплаты процентов, либо основного долга вопрос решается на суде.
Особенностью кредитов от инвестора является, то ежемесячно заемщик выплачивает только проценты. Основной долг закрывается при наличии всей суммы. При работе с инвестором имеющим нормальный запас денег возможна пролонгация договора, точнее перезалог. Инвестора прежде всего интересует доход от процентов. Пока деньги работают и приносят прибыль все в порядке.
KreditBroker

Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:15

Даю гарантию 99,9% что это фонарь.
Меня всегда интересовал вопрос, почему например о таких классных предложениях всегда говорят тихо, тихо. И Всегда я их слышу от частного посредника. Кто ты, что ты молчек.
На сколько я знаю рес. Модова сама горит желанием денег взять :)).
Мой вердикт:я голосую против.
=======
Относительно бизнес плана, это уже точно хохма. Половина Украины имеет бизнес план, но этот план никто не понимает кроме его автора. :). Что значит Ваш бизнес план.
Компания которая дает пессо, выдвигает свои требования к плану, а автор уже пишет так как пан желает. Возможно в этом и развод, Вы высылаете план, он говорит, что идея класс, до ее воплощения остается три четыре дня, главно быстро переписать его. Но Вы же не знаете как надо, и тут любезный господин соглашается помочь, не сразу правда у него нет времени, но поскольку он Вам готов помочь он попросит знакомого спеца написать план быстро. Короче три, четыре евро переводом. И кидок.
=======
Я считаю, что о нормальных услугах вещах, проверить информацию не сложно, у нас много анлгоговорящих людей, я могу позвонить хоть сейчас куда угодно и спросить что и как. Но ответа, который меня порадует я пока не услышал .
3838

Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 16:18

Спасибо за совет, а то я уже документы решила собирать :lol:
omilyan_2007

#123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор