ГОСФИНУСЛУГ - Волга В.А. (Видео факты)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 15:07

vitos написав:
Olo-lo написав:
vitos написав:Бееедненькие сотруднечки, а что думают вкладчики? Раз ввели ВА, стал быть совсем уже зарвались сотруднички.

Точто, а что думают вкладчики???

Особенно после того, как им перестали воообще давать какие либо деньги. Спросите у них! Раньше бабульки хоть по 100-200 грн. процентов получали, а теперь, как вы говорите "Бееедненькие сотруднечки", даже не могут зайти на свои рабочие места...

Т.ч. ваша ирония не понятна. :?

А беднееенькие сотрудничники в это время з.п. какую получали? Надо было работать как следует и отдавать все и вовремя, а теперь нефиг вкладчиками прикрываться.


Объясните связь ЗП сотрудников и вкладов? А если у сотрудников есть вклады тогда что?
Провильно ли я понимаю, что нужно было не платить ЗП сотрудникам, а выдавать эти деньги вкладчикам? Если да, то с какой стати сотрудникам работать без ЗП. А если без ЗП, то скажите огромное мега СПАСИБО, что обслуживали клиентов....
Olo-lo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 17:23

Анка написав:Уважаемый, vitos!
Позвольте полюбопытствовать, почему Вы так агрессивно и катигорично настроены к КС ПКО, и к его сотрудникам? :roll:

Потому что сотрудники которыми вы и являетесь. Вместо того, чтобы повиниться перед вкладчиками за то, что они профукал или разворовали (что там у вас было не знаю) их вклады, занимаются тут на форуме профанацией. Собственно вполне здоровое отношение к людям которые не оправдали доверия.
vitos
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 17:25

Olo-lo написав:
vitos написав:
Olo-lo написав:
vitos написав:Бееедненькие сотруднечки, а что думают вкладчики? Раз ввели ВА, стал быть совсем уже зарвались сотруднички.

Точто, а что думают вкладчики???

Особенно после того, как им перестали воообще давать какие либо деньги. Спросите у них! Раньше бабульки хоть по 100-200 грн. процентов получали, а теперь, как вы говорите "Бееедненькие сотруднечки", даже не могут зайти на свои рабочие места...

Т.ч. ваша ирония не понятна. :?

А беднееенькие сотрудничники в это время з.п. какую получали? Надо было работать как следует и отдавать все и вовремя, а теперь нефиг вкладчиками прикрываться.


Объясните связь ЗП сотрудников и вкладов? А если у сотрудников есть вклады тогда что?
Провильно ли я понимаю, что нужно было не платить ЗП сотрудникам, а выдавать эти деньги вкладчикам? Если да, то с какой стати сотрудникам работать без ЗП. А если без ЗП, то скажите огромное мега СПАСИБО, что обслуживали клиентов....

Объясняю - ваша работа это управлять деньгами вкладчиков таким образом, чтобы вкладчики вовремя и в полном объеме получали проценты и вклады. Вы эту работу не выполняли так за что вам платить?
vitos
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 18:31

Да, я сотрудник КС ПКО. И чтоб Вы знали - горжусь этим. И мне не понятно, почему Вы рассуждаете именно так! Какой "волчий билет"? Какая "тюрьма"? Вы вообще о чем? Вы какое отношение имеете к ПКО? Вы вкладчик? Заемщик?
Анка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 19:27

Анка написав:Да, я сотрудник КС ПКО.

ЧТД.
Анка написав:И мне не понятно, почему Вы рассуждаете именно так! Какой "волчий билет"? Какая "тюрьма"? Вы вообще о чем? Вы какое отношение имеете к ПКО? Вы вкладчик? Заемщик?

Вы не понимаете стал быть? Иш ты как ФГМ прогрессирует!
Попробую поспособствовать вашему пониманию - вклады и проценты по ним вовремя выдавали, как положено?
vitos
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 19:40

Во-первых, я задала конкретный вопрос! :!:
Во-вторых, научитесь выражать свои мысли аргументровано! :!:
В-третьих, не переходите на личности! :!:
Все понятно?
Анка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 19:48

Анка написав:Во-первых, я задала конкретный вопрос! :!:
Во-вторых, научитесь выражать свои мысли аргументровано! :!:
В-третьих, не переходите на личности! :!:
Все понятно?

Я не являюсь ни вкладчиком ни кредитором ни одного КС, и еще я никогда не играл в наперстки, не менял доллары рядом с обменкой у доброго дяди по хорошему курсу, правда за буйки заплывал - случалось. Однако, имею свою точку зрения и форум предназначен именно для того, чтоб каждый мог ее высказать.
Во-вторых, разговаривать в таком тоне вы будете дома с мужем. Из КС вас уже поперли и это навсегда, так что забудьте о тех деньках, когда вы через губу цедили вкладчикам куда им идти с их претензиями.
В-третьих, зная нашу систему контроля за фин. организаициями - ВА вводят, когда беспредел уже доходит до точки кипения.
Если же ваш КС все выплачивал воворемя и там незаконно ввели ВА, то пишите заявление в прокуратуру, а не устаивайте дешовый пиар по форумам.

Надеюсь теперь все понятно?
vitos
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 сер, 2010 13:10

vitos
"Слышу звон, но не знаю, где он!"... Это о Вас. Чтоб Вы знали, деньги выплачивались по мере поступления в кассу. Это ответ на Ваш вопрос.
"Из КС вас уже поперли и это навсегда, так что забудьте о тех деньках, когда вы через губу цедили вкладчикам куда им идти с их претензиями." - никто никуда меня не "попер", я являюсь работником и по сей день!
"... пишите заявление в прокуратуру, а не устаивайте дешовый пиар по форумам." - "дешевый пиар" Вы увидите в другом месте. Каждая фраза, написанная мною - это не пустые слова! Есть видео-факты! И на этом форуме я нахожусь, чтобы вносить ясность в ситуацию. А то как я погляжу, некоторые люди не знают, о чем они пишут... Вот так и рождаются сплетни :o
Анка
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 сер, 2010 11:07

vitos написав:
Olo-lo написав:
vitos написав:
Olo-lo написав:
vitos написав:Бееедненькие сотруднечки, а что думают вкладчики? Раз ввели ВА, стал быть совсем уже зарвались сотруднички.

Точто, а что думают вкладчики???

Особенно после того, как им перестали воообще давать какие либо деньги. Спросите у них! Раньше бабульки хоть по 100-200 грн. процентов получали, а теперь, как вы говорите "Бееедненькие сотруднечки", даже не могут зайти на свои рабочие места...

Т.ч. ваша ирония не понятна. :?

А беднееенькие сотрудничники в это время з.п. какую получали? Надо было работать как следует и отдавать все и вовремя, а теперь нефиг вкладчиками прикрываться.


Объясните связь ЗП сотрудников и вкладов? А если у сотрудников есть вклады тогда что?
Провильно ли я понимаю, что нужно было не платить ЗП сотрудникам, а выдавать эти деньги вкладчикам? Если да, то с какой стати сотрудникам работать без ЗП. А если без ЗП, то скажите огромное мега СПАСИБО, что обслуживали клиентов....

Объясняю - ваша работа это управлять деньгами вкладчиков таким образом, чтобы вкладчики вовремя и в полном объеме получали проценты и вклады. Вы эту работу не выполняли так за что вам платить?


"Паслала, так паслала" (Из м/ф Падал прошлогодний снег)

По вашей логике, всех кто работал в сберегательном банке СССР нужно расстрелять.
Дальше, всем предприятиям Украины в частности, у которых есть просроченная дебиторская задолженность или кассовые разрывы - туда же.
И самое сладенькое, Государство...Армия обеспечена всем необходимым, медицина самая присамая качественная и самое главное, как она должна быть, бесплатная, все счастливы, высокие соц. стандарты., чиновники "все для народа". )))) Аж самому смешно

Честно, говоря, лестно, что Вы считаете, что очередной мировой финансовый кризис 2008 года вызван некачественной работой сотрудников Кредитного союза "Первое Кредитное Общество".

Это я все к тому, что прекращайте говорить глупости.

Зачем вы обвиняете персонал, тем более вы не знаете его работу?

Мы как и 95% работающего персонала стали заложниками ситуации и мы, я в частности, призываю к пониманию и состедоточению ума к конструктивному решению. Если вы такой импульсивный, так дайте реальное предложение...

Не дадите, т.к. вы ничего не решаете.
Olo-lo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 сер, 2010 11:24

vitos написав:В-третьих, зная нашу систему контроля за фин. организаициями - ВА вводят, когда беспредел уже доходит до точки кипения.
Если же ваш КС все выплачивал воворемя и там незаконно ввели ВА, то пишите заявление в прокуратуру, а не устаивайте дешовый пиар по форумам.


Заявления подали и в прокуратуру, и президенту, и в верховный совет, и в милицию, и КМ, и суды Одессы и Киева, и еще во многие профильные и не профильные инстанции. (см. http://creditukraine.com/ru/press/news1.html)
А Вы говорите, что сотрудники не работают.
Сотрудники стоят под полящим солнцем и разъясняют членам кредитного союза что происходит, а ВА "морозится".

А про "дешевый пиар по форумам", открою Вам секрет. Это сознательно спровоцированная акция. Мы специально объясняем, таким как Вы людям, что происходит, а не просто раздуваем слухи.
Olo-lo
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
9 5279
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 вер, 2012 13:22
sergio1969
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама