Visa virtual. Где выгоднее всего оформить эту карточку?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 10 сер, 2010 19:43

liberazerate, искал, но пока не нашел.
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 сер, 2010 12:52

А не тут-то было!

Был в укрсоце. Там мне сказали, что стоимость открытия виртуал 5грн/1доллар, и так же за обычную электрон.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 сер, 2010 13:01

Был в укрсоце. Там мне сказали, что стоимость открытия виртуал 5грн/1доллар, и так же за обычную электрон.

Открывал в понедельник лично (позавчера). Подтвердили, что бесплатно. Или: 1) некомпетентность сотрудников ("моих" или "ваших"), 2) изменили правила за 2 дня ; 3) по филиалам разные условия.
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2012 13:22

visa virtuon

в правекс банке -годовое обслуживание карты VISA VIRTUON 3 бакса ,минимальная не снижаемая сумма на карте 5 баксов ,при оплате через пайпал обратить внимание на валюту оплаты при оформлении платежа там есть раздел выбора иначе сделают двойную конвертацию валют
Fantomcc
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2012 10:41

Тоже мучлся над вопросом "где открыть Virtual".
Смотрел сайты банков,доставал тупую приватовскую поддержку,горячие линии банков,перечитало массу форумов.
По всем банкам не буду подробно,останолюсь буквально на нескольких.
Приват - в пень сразу.Виртуал нельзя открыть отдельно,за всё куча комиссий и т.д..Даже если у тебя уже есть другая карточка(например,недешёвый Класссик) - извольте на виртуал 25 грн доплатить и с каждой транзакции комиссию.А ещё комиссию за то,за это,масса всяких неприятностей...впрочем,в профильной ветке уже почти 500 страниц понаписали.
Укрсоц - виртуал,опять же,отдельно не отроешь - только минимум в пакете Яскравий,как дополнительная.Куча плюшек,бесплатный ИБ - но 5 грн в месяц платить не хочу.
Сбер(не Ощад) - 20 грн открытие,платный ИБ, делается карта несколько дней(!).

Выбрал VAB - 15 грн,бесплатный ИБ, нет комиссий за пополнение, оплату, нет неснижаемого остатка.Делается быстро.
Правда, мне вместо Виртуона оформили Активные сбережения Премиум,но ругаться не стал,когда увидел - открытие бесплатно,тарифы фактически те же.
В банкомат я её не засовываю -посмотреть баланс на экране - 25 коп.Нафиг-нафиг.я в Интернете посмотрю.
absent50
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 17:07

:!: Самый выгодный на мой взгляд вариант - VAB банк - но не Visa Virtual а пакет "Активные сбережения" (или Премиум) - карта Visa Electron, открытие бесплатно, обслуживание бесплатно, % на остаток средств на карте, интернет-банкинг бесплатно.
Zegy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 тра, 2012 22:26

Re: Visa virtual. Где выгоднее всего оформить эту карточку?

Меня интересуют карточки,что-бы были с сиви кодом,не именные,дешовые для интернета.и что-бы можно в одном банке на свое имя взять несколько.я такие уже брала в ПУМБ.(20 грн.)хочу еще и з другого банка.
kozochka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 11:39

  liberazerate написав:Был в укрсоце. Там мне сказали, что стоимость открытия виртуал 5грн/1доллар, и так же за обычную электрон.....
в Альфе....надо сразу при открытии писать заявление на отказ от смс-банкинга, я этого не знал и проипал 4,5 грн....

absent50
В банкомат я её не засовываю -посмотреть баланс на экране - 25 коп.Нафиг-нафиг.я в Интернете посмотрю.

:lol: :lol: :lol: Ну это просто анекдот какой-то! Слёт общества крохоборов. :mrgreen:
Capo di Capi
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4336
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 17:25
uncontrol_freak_101
45 68614
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 лип, 2016 22:10
octopus
2 3668
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 тра, 2016 22:01
octopus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron