FINANCE.UA

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Опис і огляд всіх сервісів порталу Finance.UA - FINANCE.UA агрегатор фінансової та економічної інформації з відкритим доступом для широкого кола користувачів. Дякуємо Вам за відвідування сайту FINANCE.UA
Нижче наведено кілька порад, які дозволять зробити відвідування сайту більш легким
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 11 сер, 2010 15:22

FINANCE.UA

FINANCE.UA агрегатор финансовой и экономической информации с открытым доступом для широкого круга пользователей. Наши посетители: экономисты, финансисты, бизнесмены, студенты, домохозяйки, частные предприниматели и пр.

FINANCE.UA предоставляет возможность найти следующую информацию:

- новости экономики и сферы финансов
- познавательные статьи
- аналитические обзоры

- курсы валют
- ставки по кредитам
- проценты по депозитам
- цены на банковские металлы

- справочник организаций
- финансовые результаты банков
- народные рейтинги


Также Вы можете использовать поиск по сайту и поиск в форуме.
Навигационное меню по сайту представлено в виде небольшого древа расположенного слева для каждого из направлений, находящегося в главном меню.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6095
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 13:55

Ну и как теперь закрыть всплывающий баннер, словить крестик не реально. При пользовании форумом нужно все время обновлять страницу, этот баннер реально достает и закрыть его невозможно.
http://fotohost.org/images/a1397010-305kB.png

Вы думаете, что это доставляет положительные эмоции как МТС так и форуму финанс.юа?
Kronig
 
Повідомлень: 26
З нами з: 19.12.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 14:00

Kronig приносим извинения, данный баннер был ошибочно размещен на сайте. В ближайшее время будет снят.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6095
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2012 15:09

Добрый день.

А можно мне тоже завести блог здесь на сайте?

(Предположительное направление моей деятельности в нём - размещение статей иностранных авторов на финансовые и экономические темы, обсуждение этих материалов с форумчанами).
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2012 15:29

Изя Гуд добрый день, а что мешает Вам создавать новые темы в соответствующих форумах (разделах)?
Если Ваши темы будут иметь интерес и популярность, создадим отдельный форум (раздел).

Существует также раздел Персональні теми форумчан

Как еще один вариант: Вы можете воспользоваться ссылкой http://blog.finance.ua , размещать информацию там и ссылаться на материал в форуме.

С ув.

PS также напоминаю, что в форуме действуют правила, в данном случае п. 5. URL посилання
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6095
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 11:56

Предложение по увеличению функциональности форума.
Возможность просмотра только тех сообщений топика, которые содержат содержательную графику. Пример использования: поиск творческого наследия пользователя "Фунтик", который периодически размещает полезные графики в теме "Валютный рынок в контексте".

Спасибо за внимание.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2012 15:04

mortimer Ваше предложение будет рассмотрено, однако функционал форума такого не предусматривает. На данный момент можете смотреть сообщения отдельного пользователя перейдя в его профиль.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6095
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 сер, 2013 10:58

Возмущение

Я хочу выразить свое возмущение вашей внутренней политикой... Я хочу создать тему, но не могу вставить картинку, я хочу написать письма администратору, но везде одно и тоже предупреждение "Ваш тип аккаунта на нашем форуме пока не разрешает размещать ссылки. Данная мера является предосторожностью против автоматического размещения рекламных ссылок. Смена типа вашего аккаунта, которая позволит отправлять ссылки, изменится автоматически после достижения "порога сообщений"".
Простите меня за мою наивность, но я не понимаю вашей политики, вы хотите чтобы ваш ресурс наполнялся интересным контентом и в тоже время предлагаете пользователям наполнять его ерундой до достижения порога после которого он сможет размещать то что ему кажется важным и интересным. Это абсурд…
Кончено для меня было бы проще написать N количество сообщений и тем самым пройти установленный порог, но я хочу заполнять и писать всякую ерунду!
Я прошу разрешить мне добавлять картинки при создании сообщений, а также вести свободную переписку.
Или хотя бы дайте возможность вставлять таблицы.
Tax
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 08:22

Tax добрый день Вам и здесь.

Причина автоматической блокировки Вам отображалась в сообщении. Если Вы так сильно хотели бы разместить важную информацию с изображением, то можно было бы об этом попросить меня (модератора).

Данная политика является единой для всех новых пользователей. Каких-либо исключений не предусмотрено.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6095
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 22:26

Re: FINANCE.UA

Пропоную доповнити FAQ пунктом із загальних правил: Відправка приватних повідомлень доступна користувачам, які мають на Форумі 10 та більше повідомлень.
vikpik
 
Повідомлень: 33
З нами з: 08.04.13
Подякував: 51 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 45806
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 сер, 2010 15:07
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
Корисні посилання
реклама
Реклама