Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 82318232823382348235 ... 8252>
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2019 22:58

WachtAmRhein написав:У меня как стало 5к, после обнуления из-за михиных проделок, так до сих пор и есть.

У жены 50к в целости и сохранности.

обнуления чего кредитного рейтинга или выноса всех средств из привата ?

А где свой кредитный рейтинг посмотреть можно и желательно естественно бесплатно ?
Energy

Подякував: 26 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2019 23:03

Re: Приватбанк

С чем связано массовое снижение кредлимитов по картам , сам приват это как то обьясняет ? Быть может что то со счетами делали - суммы суммы висящие в привате снижали ?
Energy

Подякував: 26 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 00:13

Energy написав:А где свой кредитный рейтинг посмотреть можно и желательно естественно бесплатно ?

Перша доза безкоштовно https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.ubki
Клуб анонімних диванних аналітиків.
klug

Подякував: 185 раз.
Подякували: 453 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 00:40

Stringer написав:Flamingo вас не смущает, что цена на газ падает и ее падение прогнозируют до весны минимум?

Во-первых - если цена будет меньше оплаченного тарифа по Предоплате - оплачивать будешь по меньшему.
Во-вторых - цена зимой точно не будет дешевле.

Меня ОЧЕНЬ смущает, что цена осенью может быть еще меньше, а по ней нельзя будет сделать предоплату.
Более того смущает, что нафтогаз спецом выставил цену на газ в этом месяце одинаковую предприятиям, чтобы люди побежали предоплачивать по той же цене, не глядя на снижение... Надеюсь после 20-го цена опустится хоть на озвученніе 150 грн.
  Flamingo написав:вспомнил по Приват. Грузанул бету нового сайта без идентификации - там ввел ЕДРОПОУ облгазсбыта и о чудо...
Оплатить картой другого банка, где есть кишмиш, естественно можно. СНИМАЮ ШЛЯПУ И АППЛОДИРУЮ СТОЯ!

А почему без идентификации? С ней нельзя ввести чужую карту?
Востаннє редагувалось Slx в Сер 11 вер, 2019 00:44, всього редагувалось 1 раз.
Slx

Подякував: 54 раз.
Подякували: 13 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 05:08

Re: Приватбанк

IMPRINTER написав:вы платили непривязанной картой.
она привязана у вас к одному акку а вы платили в другом вводя ее реквизиты вручную.
Да, всё правильно. Только ИНН подтянулся того аккаунта, к которому привязана платёжная карта.
MASolomko

Подякував: 40 раз.
Подякували: 143 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 05:13

klug написав:
  Stringer написав:Flamingo вас не смущает, что цена на газ падает и ее падение прогнозируют до весны минимум?

Пишуть таке Валютный рынок в контексте ДС
До того ж, які підстави для падіння цін у опалювальний сезон?

сша вытесняет рашу с европейского газового рынка
+ 50 грн к бонусу на депозит! Промокод - F9GZULI
    на https://minfin.com.ua/deposits/bonus/
Stringer

Подякував: 277 раз.
Подякували: 1398 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 05:36

Slx написав:А почему без идентификации? С ней нельзя ввести чужую карту?

Можно, но карта моя, и в привате нигде не привязана, а плачу я за другого человека, не имеющего в привате никаких счетов и не хочу чтобы "крэзоид" как то связывал эту карту со мной, человека со мной и т.п. Можете считать это паранойей, но не люблю когда о мне собирают инфу.
Flamingo

Подякував: 50 раз.
Подякували: 610 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 06:04

Искатель написав:
  rosstikf написав:Приват сьогодні зменшив кредитний ліміт з 25к до 2к. Дивна логіка у них.

Аналогично. Урезал до нуля. Подхожу к кассе, протягиваю карту: "Відхилено". Думаю, "что за хрень", пробую еще раз: "Відхилено за недостатністю коштів".
Глупые мысли о хакерах-мошенниках, забегаю в Приват24 на телефоне, а там ... лимит по остатку на начало дня. И главное, сумма, которую перебросило на Копилку, в минусе висит.

Звоню на поддержку, мол, "в чем дело", отвечают: "Бла-бла-бла... банк проанализировал движения... и принял решение... "
Круто. Вот теперь и депозиты, и постоянное пользование картой.
Одно слово - Приват.

Наоборот, скажите спасибо примату. Поищите в портмоне более достойную карту.
guntherhouse777

Подякував: 2 раз.
Подякували: 280 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 09:17

rosstikf написав:Приват сьогодні зменшив кредитний ліміт з 25к до 2к. Дивна логіка у них.

Попробовал сегодня установить себе кредитный лимит онлайн. До этого я при оформлении карт всегда просил, чтобы не ставили, но пару лет назад пробовал ради интереса - 75к давали. Но сегодня написали, что кредитный лимит не установлен, при том что пробовал установить небольшую сумму, значительно меньше регулярного дохода, который капает на карту ПБ, не говоря уже о сумме депозитов. Связался с менеджером и она выяснила, что отказано в установке в кредитном лимите, потому что в 2015 г. по моей заявке была заблокирована она из моих карт. :o
В общем, есть подозрение, что введены новые критерии оценки.
ingtrans

Подякував: 6 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2019 10:42

Есть все основания для самого жёсткого газового противостояния этой зимой.
Если вместо того, чтобы занимать валюту под проценты за бугром, можно взять авансом на самом низком курсе и цене на газ - то можно такому решению только аплодировать.

Зимой при прекращении таки Россией газа через наш "реверс" цена вырастет 100% и неотвратимо.
curiousobro

Подякував: 40 раз.
Подякували: 338 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 82318232823382348235 ... 8252>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: kostya77, liliya_logical, Клиент_ і 3 гостей