Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 83388339834083418342 ... 8359>
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 08:54

а у кого-нибудь по этой акции (покупки в инете) показывает кэшбэк и если да то где это видно?
Diablo1977

Подякував: 20 раз.
Подякували: 23 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 09:16

Flamingo написав:
  anikola13 написав:Попадают под акцию оплаты виртуальными картами Виза универсальная и дебетовая, а также интернет-картами?

Официальные правила акции
...
1.4. Картка – картка «Універсальна», «Універсальна Gold», Картка для виплат, Золота картка для виплат платіжної системи Visa, емітована Організатором (далі – картка).
Операції, виконані за допомогою інших карток або іншої платіжної системи, не враховуються.

Я по этим правилам понимаю, что виртуальная универсальная попадает под эти условия. Или ошибаюсь?
anikola13

Подякував: 76 раз.
Подякували: 39 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 09:19

Re: Приватбанк

anikola13 написав:виртуальная универсальная

ИМХО, виртуальная - просто "виртуальная", а не "виртуальная универсальная".
ingtrans

Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 10:28

anikola13 написав:Я по этим правилам понимаю, что виртуальная универсальная попадает под эти условия. Или ошибаюсь?
Если исходить из того как карты подписаны самим Приватом в Приват24 - то не подпадает. Да на интернет карты и виртуалки распространяются тарифы как у Универсалки, но ИМХО универсалками их это не делает. Но мне кажется вам таки надо уточнять этот момент в самом банке.
Flamingo

Подякував: 55 раз.
Подякували: 712 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 10:53

Именно "виртуальная" в приват24 подписана как "универсальная" (по крайней мере если заказывать как "кредитную". Там есть ещё "дебетный" вариант).
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6427 раз.
Подякували: 2631 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 10:58

Вкладчик1234 написав:Именно "виртуальная" в приват24 подписана как "универсальная" (по крайней мере если заказывать как "кредитную". Там есть ещё "дебетный" вариант).

Хм, это где Вы смотрите? У меня виртуальная подписана "Інтернет-картка". И, кроме того, по виртуальной не вижу "кредитная/дебетная".
ingtrans

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 11:11

ingtrans, в бета-версии мобильногл приложения Приват24 и next.privat24.ua -> добавить карту и будет возможность добавить виртуальную интернет-карту, виртуальную цифровую карту и карту другого банка
MASolomko

Подякував: 67 раз.
Подякували: 180 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 11:28

MASolomko написав:ingtrans, в бета-версии мобильногл приложения Приват24 и next.privat24.ua -> добавить карту и будет возможность добавить виртуальную интернет-карту, виртуальную цифровую карту и карту другого банка

Не, меня интересует не сама возможность заказать виртуальную карту, а возможность увидеть "универсальная" для виртуальной карты и выбор кредитная/дебетная. Что в приложении, что десктопной версии виртуальная карта называется интернет-картой и нет возможности выбрать кредитная/дебетная (вроде, она всегда только дебетная).

UPD. А, понял. Это вообще третий вид карты.
ingtrans

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 11:31

ingtrans написав:
  MASolomko написав:ingtrans, в бета-версии мобильногл приложения Приват24 и next.privat24.ua -> добавить карту и будет возможность добавить виртуальную интернет-карту, виртуальную цифровую карту и карту другого банка

Не, меня интересует не сама возможность заказать виртуальную карту, а возможность увидеть "универсальная" для виртуальной карты и выбор кредитная/дебетная. Что в приложении, что десктопной версии виртуальная карта называется интернет-картой и нет возможности выбрать кредитная/дебетная (вроде, она всегда только дебетная).

в next.privat (веб) заказываете виртуальную карту (меню "гаманець"), там выбираете "дебетка" или "кредитка", и в обычном приват24 (веб) она светится как "карта универсальная".
Я сам так делал, и сразу даже не заметил, что она добавилась (перепутал с другими картами)
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6427 раз.
Подякували: 2631 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2019 16:34

Конечно правила это хорошо но скорей всего и звонки на подогретую не дадут ответа на сей актуальный вопрос. Ибо если задать вопрос пяти разным операторам то можно услышать разных 5 вариантов ответа. Поделюсь личным примером. Всё никак не мог пополнить телефон и не до полученная прибыль в размере 150 кб не давала мне покоя. Однако сегодня проблему решил (причём устранение "ошибки" пополнения оказалось проще чем 2 пальца об асфальт).Перевёл кошты на "интернетно-виртуальную" карту и от туда они улетели в мгновение ока. Вот как то так.
Дядя Дима

Подякував: 253 раз.
Подякували: 117 раз.

Профіль
1
1
  #<1 ... 83388339834083418342 ... 8359>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему