Как не платить лишнею комиссию?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 22 сер, 2010 13:37

Как не платить лишнею комиссию?

Есть у меня карта в Приватбанке, решил открыть депозит "Копилка", при зачисление на депозит с карты взяли 1% комиссии, это я заметил когда пришел домой.
Начал спрашивать у онлайн поддержки, мне сказали что при пополнении через приват24 комиссию не берут.Прошел месяц я решил пополнить через приват24, но комиссия все таки берется.

Вопрос можно как то пополнить депозит без комиссии?
Такое вообще возможно?
Какие есть варианты, например перевести в другой банк и там открыть депозит без комиссии.Все таки получается что первый месяц не мне проценты платят, а я банку плачу процент, за то что ложу к нему депозит :evil:
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 сер, 2010 10:39

Привыкай это приват банк :)

Шоб без комиссий, сними наличными, пойди и положи в нормальынй банк, подругому перечислить в другой банк без комисий не сможеш.
GeForce
 
Повідомлень: 302
З нами з: 10.01.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 сер, 2010 11:51

GeForce
Это самый простой вариант, который лежит на поверхности.Я того и спрашиваю на финансовом форуме, так как здесь много людей которые в этом разбираются. Мне интересно не платить комиссию(процент) или заплатить небольшую фиксированную сумму.
Например я согласен положить на депозит, но так что бы не платить процент банку.
Если это возможно пожалуйста напишите здесь или в личку!!!
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 сер, 2010 22:19

Я когда открывал депозит через Приват 24, правда не "Копилку", то комиссию с меня не взяли, это 100%. Правда, этот депозит я потом месяц получал, но это уже другая история.
exanalyst
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 сер, 2010 13:15

Вижу посмотрело тему прилично народу, а ответа никто не знает. Так вот пополнить и положить деньги на депозит с карточки можно не платя комиссию 1%(депозит открывается в банке и забирается в кассе без комиссий), делается это очень просто.
Если кому-то интересно могу написать как!!!Хотя как я понял большинство не заморачивается
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 сер, 2010 17:41

я наличку и ложу и беру через кассу...получается без процентов...мелочь только забирают
viki9
 
Повідомлень: 30
З нами з: 30.08.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 сер, 2010 19:14

viki9

Да, но если деньги на карте, тогда когда напрямую ложишь на депозит берут 1%. Но если сначала положить на виртуальный счет в приват24, а с него пополнить депозит , то выходит 0.06 + 0.06 = 0.12 центов. А так с каждой 1000 один % = 10 долларов :)

Цеж экономія в решті решт 8)
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 23:20

как не платить комиссию?

а все таки, не подскажите, как без уплаты комиссии оформить депозит в привате? и еще я читал что комиссия не снимается за перевод денег с электронного кошелька на депозит вприват 24? как это осуществить, был бы очень признателен за ответ.
king6213
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 23:49

king6213
Слушайте, скажите честно-Вы проблемы любите или маленькие ставки?
Зачем Вам сдался Приват, если есть масса более адекватных банков без идиотских комиссий, с гораздо большими ставками и нормальной надежностью?
Да если бы у меня какой-то банк за перечисление денег со своего счета/карты на депозит комиссию взял, то я бы его послал сразу же и забыл о его существовании.
А если Вы считаете Приват супер надежным, то Вы сильно недооцениваете риски:
- если у такого крупного банка начнутся проблемы, то никакой ФГВ ни хрена не выплатит -нет у них столько денег;
- банк неоднократно плевал на интересы клиентов и заключенные договора, когда ему это выгодно. Мне известно как "просто" забрать у них депозит в смутные времена -приходится штурмом брать их руководство. И не потому, что у них денег нет, а потому что вказивка сверху пришла не отдавать и все, на клиентов плевать...
Я не утверждаю. что у Привата нет ничего хорошего, плюсы безусловно есть и не мало -я пользуюсь их продуктами и как физик , как юрик ,но в их депозитах я плюсов не обнаружил. И в любом случае с ними нужно всегда быть на чеку, чтоб не поимели...
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 11:36

Rentier

Банк может быть и дурацкий но исторически сложилось, что приходится с ним работать и вопрос как не платить 1 процент остается открытым. Выше писали схему с виртуальным счетом в приват 24 кто то её пробовал еще? Реально работает?
max4
 
Заблокований
Повідомлень: 70
З нами з: 24.03.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron