АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #1234 ... 12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Вів 30 жов, 2007 14:11

АРТ-Капітал

Уважаемые финансисты! Кто работал или имел дело с "Арткапитал"?

http://www.art-capital.com.ua

Что можете сказать о компании или опыте работы с этой КУА?

Заранее спасибо!
Haza
Аватар користувача
3

 
Повідомлень: 3177
З нами з: 30.10.07
Подякував: 248 раз.
Подякували: 525 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 жов, 2007 19:29

Re: КУА "Арткапитал"

Haza написав:Уважаемые финансисты! Кто работал или имел дело с "Арткапитал"?

http://www.art-capital.com.ua

Что можете сказать о компании или опыте работы с этой КУА?

Заранее спасибо!


пока с ними не работал..... пока не доверяю им :!:
причем искал в чем причина не доверия.....оказалось - отталкивает их название АРТ.... (возможно это глупо - но все же)! :oops:

Но могу сказать что Глеб довольно высоко классный спец. :P
NeBaba
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2007 16:07

Компания хорошая. Не волнуйтесь. Риски зависят от состояния и перспектив фондового рынка.
navigator_mp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 20
З нами з: 08.07.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лис, 2007 16:24

Приношу свои извинения, что давно не заглядывал на этот форум.

Отвечу на все интересующие вас вопросы - и относительно деятельности самой КУА "АРТ-Капитал Менеджмент", и фондов в управлении, и рынка ИСИ!
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 11:34

Уважаеный ТОВАРИЩ Глеб. К сожалению не довелось встетиться лично, вот по какой причине.
В городе Николаеве проводился семинар инвесторов(к сожилению таковым пока не являюсь по причине ожидания окончания термина действия депозита). А вот мой друг является одним и инвесторов. И скажу прямо что было обидно когда его пригласили на семинар, а меня нет, хотя намерения у меня самые серьезные. Хотелось, так сказать, услышать лично от вас о всех преимуществах и недостатках. Но к сожалению желающих (а я считаю, что в борьбе за клиента таковых в первую очередь) консультировать не особо желают.
После свей этой кучи несуразных слов, хотелось бы сформировать хоть одну внятную мысь и сказать что начинать труднее всего, легче когда ктото помогает.
Прозьба от народа(не только меня, а и других несознетельных личностей), провести открытый семинар, на котором всякие умники(тапа меня), смогут подастовать вас до боли надоевшими вопросами.
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 13:13

Уважаемый Shaman!

Семинаров в Николаеве (как и на следующий день в Одессе) было два - один открытый для ВСЕХ желающих, где как раз и освещались темы особенности деятельности инвестфондов и КУА, и один "закрытый" - для существующих клиентов (не только наших фондов). Возможно, Вы просто не были проинформированы о проведении открытого семинара, хотя на нем присутствовало даже большее количество слушателей, чем на закрытом.

На все Ваши вопросы попробую ответить здесь! :)
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 13:53

Компания хорошая. Я клиент одного из их фондов. Очень доволен.
AlexTM
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 14:01

Спасибо за информацию.
Если не ошибаюсь второй семинар проводился в будний день, да еще и по среди дня. Пойти то можно было бы, но с роботы просто так уйти не возможно.

А не подскажете как я могу узнать о проведении следующих открытых семинаров. Я имею введу время и место.

За ранее благодарен.
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 15:10

Оба семинара проводились в будний день (я ж тоже живой человек и хочу отдыхать! тем более, что целый месяц без выходных работал - выставки). Согласен, что проведение семинара посреди рабочего дня не очень удобно по времени, но и проводить только "закрытые" было бы не совсем правильным. Как заранее узнать о семинарах? Если говорить о Николаеве или Одессе, то лучше всего обратиться в Южный Фондовый Магазин - там подскажут, потому как семинары дело непредсказуемое, периодичность довольно приблизительная - раз в месяц, представители компаний приезжают по приглашению инвесторов. Будет желание у клиентов еще раз послушать меня - приеду обязательно!
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 16:23

Спасибо за информацию.
Самые волнующие меня вопросы заключаються в следующем:
какой банк вы посоветуете для открытия счета в ценных бумагах?;
планируете ли ваша компания выпуск ценных бумаг в документарной форме?
По истечении срока действия депозита планирую приобрести бумаги вашего Антибанка.
SHAMAN
 
 
  #1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 11:12
73 145163
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 11:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 10:23
18 64384
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 09:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама