АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 789101112>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 15:41

invest11
Даже не думайте вкладывать деньги в эту "организацию"! Дивидентов "0" -на протяжении 3 -х лет! На вторичном рынке продать не возможно! :(
Aksinia74
 
Повідомлень: 26
З нами з: 04.04.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 11:23

Re: АРТ-Капітал

Спаиба здесь много полезной информацыи, она помогла мне принять решение)
Demitrey
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 13:28

Re: АРТ-Капітал

У меня вопрос к представителям Арт-капитала, если они есть на этой ветке:
Приглядываюсь к вашему продукту "Арт-фишка", но меня смущают два вопроса:
Почему на сайте компании нет оперативной информации по динамике результатов по данному продукту.Насколько я понимаю вложение в него идет путем покупки сертификатов, аналогично инвестиционным фондам?
Были реальные вложение инвесторов в данный продукт, а не только теоретический расчет модельного портфеля Арт-капитала? Если да, то какой общий размер портфеля и какие его результаты?
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 18:22

RentierДобрый день!
Арт Фишка не является инвестиционным фондом.
Это комплексное решение, которое подразумевает торговлю фьючерсом на индекс Украинской биржи профессиональным трейдером. Арт фишка дает возможность получать доход как при росте рынка так и при его падении ( в чем существенное отличие от фондов, которые могут зарабатывать только при растущем рынке). В торговле мы используем также роботов ( это алгоритмическая торговля, то есть покупка/продажа фьючерсов происходит автоматически, при достижении заданных параметров). Модельный портфель - это реальный портфель, то есть самый первый счет под ФИШКУ на реальные деньги. Результаты даются каждые три месяца. Вот в марте-апреле будет свежий отчет с января. По сегодня есть отчет по декабрь месяц: http://artcapital.ua/sites/default/file ... %D1%81.pdf Детально можно узнать, позвонив по телефону 044 490 51 85 или стукнув в скайп infoatrcap
ART-Capital
 
Повідомлень: 217
З нами з: 26.04.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 21:14

ART-Capital
А почему так редко делаются отчеты? Подбить итоги по фьючерсам элементарно, почему бы не давать данные еженедельно или хотя бы ежемесячно, как делают фонды ? А быть целых три месяца в неведении что происходит с деньгами, вложенными с таким уровнем риска, как-то сильно не комфортно.
И вы все-таки не ответили каким размером портфеля по Арт-фишке Вы управляете и были ли реальные вложения инвесторов.Я понимаю, что модельный портфель это реальные деньги, но это не деньги инвесторов, а какая-то минимальная сумма , принадлежащая вашей компании, которую не жалко потерять в случае чего.
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 бер, 2013 20:17

ART-Capital

Не стоит туда инвестировать. Лишняя трата денег, времени и нервов.
tato
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 13:26

tato
Не стоит туда инвестировать. Лишняя трата денег, времени и нервов.

А поподробнее?
Если у Вас был опыт работы с этой компанией, то поделитесь-буду признателен. Особенно интересуют вложения в комплексные продукты, которые у них появились относительно недавно.
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 13:44

Арт-Фишка

Имел опыт с Арт-Фишкой. за пол года потерял более 45 % вклада
стратегия не работает на укр рынке. повёлся на презентацию инструмента и вот вам результат. вообще думаю, что сначала они делают бабки себе, а потом уже клиенту и это только в том случае, если у вас вообще получится выбраться без убытков
Алексей
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 16:48

Алексей
Арт-Фишка
Имел опыт с Арт-Фишкой. за пол года потерял более 45 % вклада
стратегия не работает на укр рынке. повёлся на презентацию инструмента и вот вам результат. вообще думаю, что сначала они делают бабки себе, а потом уже клиенту и это только в том случае, если у вас вообще получится выбраться без убытков


Спасибо за предупреждение!
Только мне не понятно , как они тогда имеют совесть рекламировать положительные результаты работы данного продукта и еще с немеряной доходностью. Стратегия ведь для всех инвесторов должна быть одинакова, а значит должны быть одинаковы и результаты.
А с какого по какой месяц пользовались данных продуктом?

И хотелось бы получить комментарии от Арт-капитала по данной ситуации!
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 20:13

Человек/Клиент идёт осознанно на риск, а это был рискованный инструмент и я соответственно подписался под ним. Как говорили старые нью-йорские сторожилы биржи "Не узнаешь-пока не сделаеш ставки", вот сделал и узнал. Ну а насчёт стратегии, я думаю и так понятно и она в боковиках не работает, а работает на больших движениях рынка-но это не про украинский рынок явно!
Алексей
 
 
  #<1 ... 789101112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 11:12
73 145260
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 11:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 10:23
18 64469
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 09:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама