АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<123456 ... 12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2008 21:01

Re: КУА "Арткапитал"

NeBaba написав:Но могу сказать что Глеб довольно высоко классный спец. :P


Не знаю какой он специалист, не смог убедится. При общении в асе Глеб не ответил ни на один мой вопрос связанный с ПИФами Арт каптала, ссылаясь все время на их убогий сайт загруженный графикой и непонятными для "пересічного громадянина" терминами. Возникает логичный вопрос, какой он тогда консультант и за что ему платят, если он не отвечает на вопросы людей которые хотят доверить свои средства профессионалам?

Отсюда делайте выводы по работе с клиентами. сложилось впечатление что они лично Глебу просто не нужны
voodoom
 
Повідомлень: 22
З нами з: 18.12.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2008 10:12

Re: КУА "Арткапитал"

voodoom написав:
NeBaba написав:Но могу сказать что Глеб довольно высоко классный спец. :P


Не знаю какой он специалист, не смог убедится. При общении в асе Глеб не ответил ни на один мой вопрос связанный с ПИФами Арт каптала, ссылаясь все время на их убогий сайт загруженный графикой и непонятными для "пересічного громадянина" терминами. Возникает логичный вопрос, какой он тогда консультант и за что ему платят, если он не отвечает на вопросы людей которые хотят доверить свои средства профессионалам?

Отсюда делайте выводы по работе с клиентами. сложилось впечатление что они лично Глебу просто не нужны


Попробуйте сделать это в форуме Фондовый Рынок.
Вот Вам пример... http://forum.finance.ua/topic9286.html
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2008 20:10

Благодарю за ссылку. возможно я был субъективен. попытаюсь снова.
Просто я считал что роль консултанта объяснить простыми словами суть вкладов в ПИФы а не футболить каждый раз на сайт.

Возможно удел чайников ходить в банки и радоватся депозитам?)))
voodoom
 
Повідомлень: 22
З нами з: 18.12.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2008 12:24

Re: КУА "Арткапитал"

voodoom написав:
NeBaba написав:Но могу сказать что Глеб довольно высоко классный спец. :P


Не знаю какой он специалист, не смог убедится. При общении в асе Глеб не ответил ни на один мой вопрос связанный с ПИФами Арт каптала, ссылаясь все время на их убогий сайт загруженный графикой и непонятными для "пересічного громадянина" терминами. Возникает логичный вопрос, какой он тогда консультант и за что ему платят, если он не отвечает на вопросы людей которые хотят доверить свои средства профессионалам?

Отсюда делайте выводы по работе с клиентами. сложилось впечатление что они лично Глебу просто не нужны


Думаю, что если человек желает доверить свои деньги кому-то, то он будет сам сидеть и разбираться в этом...как минимум ознакомится с законами, которые регулируют этот вид деятельности...а зачастую там и термины прописаны... :wink:
®
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2008 15:05

Вы правы. я так и сделал. Но те вопросы что я задавал, касались именно специфики работы самих ПИФов АРТ капитала, а информация полученная на сайте требовала комментарий специалистов.

Так что самообразование вещь полезная чем я и занимаюсь в данный момент: изучаю вопрос инвестирования в ПИФы и данный форум мне реально помог
voodoom
 
Повідомлень: 22
З нами з: 18.12.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 13:56

Приношу свои извинения, если кому-то не ответил подробно и обстоятельно в асе, все же телефонный звонок лучше любой ICQ - согласитесь, не всегда есть время.
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 14:51

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/01/30/117195

Вот интересно, подобная тенденция роста действительно сохранится?
Из российского опыта можно сделать вывод, что не факт...

Хотя...
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 січ, 2008 12:23

ТупУм написав:http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/01/30/117195

Вот интересно, подобная тенденция роста действительно сохранится?
Из российского опыта можно сделать вывод, что не факт...

Хотя...


Мы не намерены останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах :)
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 бер, 2008 12:13

На фоне растущих цен на нефть и золото, а также стремительного роста евро и падения доллара както становиться не много не посебе. После ипотечного кризиса в США и всякой прочей лабуды стало видно что отечественный рынок довольно сильно штормит на фоне международных проблем.
Я как человек инвестирующий в Фонд альтернатива хочу задать такой вопрос.
Как отразиться происходящее на фондах акций?
Что произойдет с ними при сохраняющейся тенденции роста нефти, золота и евро?
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 бер, 2008 12:54

SHAMAN написав:На фоне растущих цен на нефть и золото, а также стремительного роста евро и падения доллара както становиться не много не посебе. После ипотечного кризиса в США и всякой прочей лабуды стало видно что отечественный рынок довольно сильно штормит на фоне международных проблем.
Я как человек инвертирующий в Фонд альтернатива хочу задать такой вопрос.
Как отразиться происходящее на фондах акций?
Что произойдет с ними при сохраняющейся тенденции роста нефти, золота и евро?


К постоянному росту цен на энергоносители пора бы уже попривыкнуть - от этого никуда не деться и в дальнейшем цены будут только расти (т.н. "эффект храповика").

Как отразится мировая нестабильность на фонды акций? В принципе, никак, т.к. стоимость акций украинских эмитентов в основном определяется спекулятивной составляющей. Смотрите, не смотря на второе место (после Китая) по доходности за 2007 год, иностранного капитала на ФР ничтожно мало - по западным меркам, а значит, тесной интеграции с мировым рынком нет. Далее, растет внутренний спрос и, пока не примут закон об обязательном внутреннем IPO, рынок не наполнится предложением - сейчас же, как пел Высоцкий, "где на всех зубов набрать?"

Опять же, ВТО - вхождение в эту организацию улучшит состояние машиностроения и металлургии, снимут эмбарго и ограничения... И т.д. и т.п. Одно может плохо повлиять на экономику в целом и на ФР в частности - реакция России на планы вступления в НАТО, слишком много могут оборвать "пуповин" нашей промышленности, завязанной на Россию.
Глеб
 
 
  #<123456 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 12:12
73 145582
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 12:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64633
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама