АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 34567 ... 12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Вів 11 бер, 2008 15:03

Глеб написав:Как отразится мировая нестабильность на фонды акций? В принципе, никак, т.к. стоимость акций украинских эмитентов в основном определяется спекулятивной составляющей.

Я конечно не спец, но разве кризис ипотеки в Америке не привел к резкому падению ПФТС?
А что будет если правительство снизит курс доллара до 4,75 чтобы удержать инфляцию?Мне кажеться что крупные компании от этого только пострадают.Следовательно - очередной спад?
Не сомненно ВТО это плюс для ФР,а что касаеться НАТО то мне кажеться, что Росия, используя енергоносители будет ставить палки в колеса даже если это будет ей во вред.И в итоге где были, там и остались.
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 бер, 2008 16:48

SHAMAN написав:Я конечно не спец, но разве кризис ипотеки в Америке не привел к резкому падению ПФТС?
А что будет если правительство снизит курс доллара до 4,75 чтобы удержать инфляцию?Мне кажеться что крупные компании от этого только пострадают.Следовательно - очередной спад?
Не сомненно ВТО это плюс для ФР,а что касаеться НАТО то мне кажеться, что Росия, используя енергоносители будет ставить палки в колеса даже если это будет ей во вред.И в итоге где были, там и остались.


Ну, наше падение по сравнению с остальным миром я бы не назвал резким - так, небольшая коррекция...

Доллар 4,75... ну, это еще бабка надвое сказала - я не думаю, что популистские решения нашего правительства будут продолжаться до бесконечности... Если подковерная борьба не затронет бизнес (т.е. если политики будут заняты борьбой друг с другом и им не будет дела до "маленького пересічного українця"), то все будет ок, как показывает практика, когда правительство "забывает" о бизнесе, то последний начинает процветать.

В принципе, я догадываюсь о подоплеке вопроса - вырастет ли ПФТС (и Альтернатива) в этом году, так? Отвечу - хуже чем в 2006 году не будет. ;)
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 бер, 2008 17:10

Другими словами - нет ничего более постоянного чем непостоянство и нет ничего более определенного чем неопределенность.
Все равно радуют успехи Альтернативы на фоне других фондов акций показывающих отрицательные результаты.
Продолжайте в том же духе. :wink:
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 бер, 2008 09:28

Так как цб фондоа альтернатива в бездокументарной форме, могу ли я приобрести например какуюто долю, 0,5 или например 2,8 цб.
Гдето прочитал что такое сделать можно, но как отреагируют в фондовом магазине когда я прийду и скаду дайте мне 3,7 цб фонда альтернатива?????? :roll:
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 бер, 2008 10:21

SHAMAN написав:Так как цб фондоа альтернатива в бездокументарной форме, могу ли я приобрести например какуюто долю, 0,5 или например 2,8 цб.
Гдето прочитал что такое сделать можно, но как отреагируют в фондовом магазине когда я прийду и скаду дайте мне 3,7 цб фонда альтернатива?????? :roll:

По украинскому законодательству ценные бумаги являются неделимыми, поэтому приобрести 3,7 не получится. Но если останется сумма - можно докупить бумаги другого фонда, например, Паритет.
Плешакова Анна
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 бер, 2008 13:06

SHAMAN написав:Так как цб фондоа альтернатива в бездокументарной форме, могу ли я приобрести например какуюто долю, 0,5 или например 2,8 цб.
Гдето прочитал что такое сделать можно, но как отреагируют в фондовом магазине когда я прийду и скаду дайте мне 3,7 цб фонда альтернатива?????? :roll:


Нет, это только в России можно покупать дробные части ПАЕВ (т.е. долей), у нас же акции и инвестиционные сертификаты фондов являются ценными бумагами и меньше ОДНОЙ ЦЕЛОЙ ШТУКИ Вам никто не продаст, без разницы - в документарной они форме или нет.
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 кві, 2008 08:36

информация на сайте

Вопрос к Глебу
Недавно на http://investfunds.com.ua/uk/314 нашел следующее

Украинский стандарт, СЧА: 29 354 496.19
Инвест.Ком, СЧА: 6 822 014.62
Новые технологии, СЧА: 182 466 639.09

Но на официальном сайте http://www.art-capital.com.ua/ нет информации.
Можна ли это исправить?
и как посмотреть более подробную информацию о выше указанных пифах?
voodoom
 
Повідомлень: 22
З нами з: 18.12.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 кві, 2008 10:08

Глеб написав:.... у нас же акции и инвестиционные сертификаты фондов являются ценными бумагами и меньше ОДНОЙ ЦЕЛОЙ ШТУКИ Вам никто не продаст, без разницы - в документарной они форме или нет...


У "нас", в смысле в Украине вообще, а не только в АРТ-капитале?
attache
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 кві, 2008 15:13

attache написав:
Глеб написав:.... у нас же акции и инвестиционные сертификаты фондов являются ценными бумагами и меньше ОДНОЙ ЦЕЛОЙ ШТУКИ Вам никто не продаст, без разницы - в документарной они форме или нет...


У "нас", в смысле в Украине вообще, а не только в АРТ-капитале?

В Украине вообще - законодательство у нас в этом плане отличается от Российского.
eastpak
 
Повідомлень: 27
З нами з: 12.01.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 кві, 2008 10:44

Re: информация на сайте

voodoom написав:Вопрос к Глебу
Недавно на http://investfunds.com.ua/uk/314 нашел следующее

Украинский стандарт, СЧА: 29 354 496.19
Инвест.Ком, СЧА: 6 822 014.62
Новые технологии, СЧА: 182 466 639.09

Но на официальном сайте http://www.art-capital.com.ua/ нет информации.
Можна ли это исправить?
и как посмотреть более подробную информацию о выше указанных пифах?


Это закрытые венчурные фонды, т.е. недоступные для физ.лиц, непубличные - вот потому и нет по ним информации.
Глеб
 
 
  #<1 ... 34567 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 12:12
73 145469
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 12:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64557
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама